Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста!

Погадайте, пожалуйста!

Сделайте, пожалуйста, расклад на Таро. Особенно волнует личная жизнь. Анжелика. 14.09.1994 Очень, очень прошу!

Ona
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы надоели со своей личной жизнью.

Гость
#2

Ну, если у вас все хорошо с личным, вам повезло. Не надо гов**ться, идите мимо

Гость
#3

Cама не гадаю к сожалению. Но могу порекомендовать хорошего специалиста, Анжела Александровна Гельд ее зовут. Всю правду говорит! Погуглите, найдете ее.

Анастасия
#4

4 года практикую, моя группа вконтакте - http://vk.com/tarot_mirror

#5
Ona

Сделайте, пожалуйста, расклад на Таро. Особенно волнует личная жизнь. Анжелика. 14.09.1994 Очень, очень прошу!

нормальная личная жизнь..мужчины будут давать стимул ,но вам нужен человек,который будет направлять и поддерживать,поскольку не уверенны в своих решениях.. но характер немного придерживайте ,не всем нравятся не выдержанность и упрямство.. в личной жизни пока вижу проблемы ,но есть молодой человек который вас любит

#6

Добрый день! Мне 37 лет (02,01,1977) зовут Евгения. Замужем с октября 2013. Ранее не была замужем. Мужчины были. Беременностей и выкидышей до брака не было. И вот долгожданная беременность которая оборвалась на 18 неделе. Результаты еще не готовы гибели плода (был мальчик). Вопрос: Будет у меня малыш (ка) в течении 2 лет? Спасибо за ответ!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tarot-for-life@yandex.ru
#9

Бесплатно делаю простые расклады на Таро, пишите на почту.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем