Гость
Статьи
Рожденные 14 февраля?

Рожденные 14 февраля?

Добрый день! Очень интересно, какие они, люди, родившиеся в этот день? Характер и темперамент. И как у них складывается жизнь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь недавно мужчина писал, что родился 14 февраля. И что ему 32 года, а у него до сих пор не было девушки, потому что он лицом не вышел.

Марьяна
#2

Такие же, как и все остальные водолеи

Гость
#3

А мне интересно, как сложилась жизнь у родившихся сегодня, 2 февраля.
Сегодня -международный день сурка.

Гость
#4

Знаю одну приятную девушку, родилась 14 февраля, в этом году 31 год стукнет, личная жизнь хромает. Интересная внешне, и очень добрая... Эх... Много лет мечтает о детях....

Гость
#5

Знаю мужчину рожденного 14 февраля, сейчас женат, ребенок, но жуткий бабник , когда жена с сыном уехали к теще, пытался меня к себе на квартиру затащить, я ему, ты что, я не могу, а он успокойся, я жену свою люблю, я говорю, меньше всего я про твою жену беспокоюсь, я не хочу, чтобы мой муж когда нибудь, не дай Бог, поступил как ты, мы до браков были любовниками, вот он и решил, ну что тут такого...

Гость
#6

Встречалась по деловому вопросу

Гость
#7

автор, на тебя свалится море любви, если он родился 14 ф , а еще куча денег, машина, кв, дача и т.д.

Гость
#8

Родилась 14 февраля, личная жизнь вообще не клеится. Знаю еще одну девушку, рожденную в этот день, судьба такая же. Как человека сложно себя охарактеризовать, характер и темперамент. Одно могу сказать, семью создать не получается, очень хочу детей, а постоянно разочарования. Морально готовлюсь к разведению кошек. Ничего хорошего не вижу в судьбе людей, которые родились в этот день.

Гость
#9

Мой муж 14 февраля родился. Личная жизнь соответственно есть. На лицо хорош)

Гость
#10

есть знакомый мужчина. дважды был женат, детей нет, но очень хочет. весьма переменчивая натура, то он царь и бог, то ничего не значащая песчинка в цепи мироздания. п/и/3/д/a/б/o/л задушевный. :))

Гость
#11

А я в девушку влюбился которая 14-го февраля родилась.Длинная история....

Гость
#12
Гость

Родилась 14 февраля, личная жизнь вообще не клеится. Знаю еще одну девушку, рожденную в этот день, судьба такая же. Как человека сложно себя охарактеризовать, характер и темперамент. Одно могу сказать, семью создать не получается, очень хочу детей, а постоянно разочарования. Морально готовлюсь к разведению кошек. Ничего хорошего не вижу в судьбе людей, которые родились в этот день.

вы просто не того пола родились, дата рождения и ЗЗ тут не при чем. Вон мужикам, рожденным хоть 29 февраля хоть когда, всем везет

чих-пых
#13

Варг Викернес родился 14 февраля!

#14
Гость

есть знакомый мужчина. дважды был женат, детей нет, но очень хочет. весьма переменчивая натура, то он царь и бог, то ничего не значащая песчинка в цепи мироздания. п/и/3/д/a/б/o/л задушевный. :))

Ой, как точно!!!! Случайно не мой муж?))))))))))
Правда дети есть от всех браков на свете

#15

Вообще цифра 14 показывает, что человек хорошо сходится с людьми. В сочетании с 2 (февраль), означает разрушительную энергию. Значит может в уши так налить, что утопит и дальше пойдёт)))) не глядя. Если бы я знала год рождения, то конкретнее могла бы рассказать. Под влиянием чисел года может выше сказанное сглаживаться или усугубляться.
14 февраля однозначно лучше, чем 16-го...

Рыбка_mia
#16

Есть одна знакомая женщина , родившаяся 14 февраля.
Диктатор, все должно быть только так, как она сказала, все пляшут под её дудку. Характер просто жесть.

Гость
#17

эТО МОЙ ПАПА. дОБРЫЙ И ОЮОЖАЕТ ЖИВОТНЫХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДЕЙ. Но
мего-жлоб. А я больше всего не люблю жадных

Гость
#18

Роб Томас. Музыкант с безумно сексуальным голосом и красивыми прозрачными глазами. Давно женат на девушке-латиноамериканке. Но мы незнакомы:)

По-моему, Юля Савичева родилась

Гость
#19
Лана

Вообще цифра 14 показывает, что человек хорошо сходится с людьми. В сочетании с 2 (февраль), означает разрушительную энергию. Значит может в уши так налить, что утопит и дальше пойдёт)))) не глядя. Если бы я знала год рождения, то конкретнее могла бы рассказать. Под влиянием чисел года может выше сказанное сглаживаться или усугубляться.14 февраля однозначно лучше, чем 16-го...

Так может расскажете про год 1990?:)

Гость
#20
Гость

Родилась 14 февраля, личная жизнь вообще не клеится. Знаю еще одну девушку, рожденную в этот день, судьба такая же. Как человека сложно себя охарактеризовать, характер и темперамент. Одно могу сказать, семью создать не получается, очень хочу детей, а постоянно разочарования. Морально готовлюсь к разведению кошек. Ничего хорошего не вижу в судьбе людей, которые родились в этот день.

Я тоже родилась 14 февраля ,это верно ,жизнь идёт сильными перепадами ,не думаю что это у всех так

Гость
#20
чих-пых

Варг Викернес родился 14 февраля!

Он родился 11 февраля.

#21
Автор

Добрый день! Очень интересно, какие они, люди, родившиеся в этот день? Характер и темперамент. И как у них складывается жизнь?

предприимчивые, нюх на деньги и как заработать, деньги всегда будут.. Отрицательное качество- не честность могут проявлять,касающаяся денег . И даже украсть, но не умышленно,больше как интрига или легкомысленный подход. В личной жизни не всегда благополучно. Не один брак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

А я в девушку влюбился которая 14-го февраля родилась.Длинная история....

Девушки, водолеи, рождённые 14 февраля, очень умные, красивые, самодостаточные.. не удивительно, что влюбился 😉

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем