Гость
Статьи
День рождения в начале …

День рождения в начале года. Обидно, что вечно старше

Как так получается? Вот я родилась в начале февраля, мне, например, исполнилось в начале этого года 28, то есть я 1995, а есть люди, которые старше меня на 5 лет по годам рождения , то есть они 1990 года рождения, однако у одного день рождения в ноябре, у другой в декабре и им целый год не 33, а ещё 32, как будто они старше меня на 4 года, а не на 5! Кто спросит «сколько вам полных лет?». Я скажу уже в начале года, что 28, а они скажут, что 33, хотя они меня по годам рождения старше на 5 лет, а не на 4 года! Вот как так, что за фигня? И это просто пример, но замечаю это и как-то немного обидно. Рожденные в конце года как будто всегда моложе на год тех, кто родился в начале самом, хотя по годам рождения немного иначе обстоит дело. У кого такое же, или одна я это подметила ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигней страдаете… но лучше чем страдать по мужикам

ЮCinema
#2

В 28 лет мозги как у ребенка из дет сада !
Думать не о чем больше ?!
На 5 лет вас старше те, кто в феврале 90го родились !
А те, кто в ноябре - на 4 года и 3 месяца

Гость
#3

О это как с тачками. Есть тачка, например 2023 года январь, а есть тачка декабрь 2022. И все у кого тачка конца года обязательно говорят не просто 2022 год, а именно декабрь 2022, почти 2023.))) и разницы получается все месяц-полтора, между выпусками, а год разный. и 2022 года машина дешевле)

Гость
#4

в Корее вам бы добавили еще год XD

Гость
#5

У меня вообще в январе день рождения, все подруги моложе на несколько месяцев. Но я не парюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: