Гость
Статьи
Я девушка, а у меня …

Я девушка, а у меня день рождения 23 февраля.

Всем привет! Меня зовут Аня. Учусь в 10 классе. И у меня такая проблема: надо мной, бывает, прикалываются мои одноклассники из-за того, что у меня день рождения 23 февраля. Раньше я старалась не обращать внимания, но сейчас уже не могу. Меня сильно бесят их подколы надо мной. Что делать?

Аня
57 ответов
Последний — Перейти
Crazy
#1

У моей лучше подруги день рождения 23 февраля, в школе подкалывали, потом наоборот- даже прикольно что родилась в необычный день)

А вот у знакомого парня- 8 марта- это да) до сих пор ржут над ним)

ОУКС
#2

ахахахахха вы с девчонками сложитесь и тебе подарок купите а пацанам скажите вот мол подарили , а вам фигу и смейтесь с нисчем

Василиса
#3

Да вам повезло. Будете работать - почувствуете. это же выходной день теперь. одноклассники - ***, это не "мужской день" а профессиональный праздник военных, военнослужащих женщин предостаточно.

Гость
#4

У нас у одного товарища ДР 8-го марта))) Правда, над ним прикалываться - опасно для здоровья))) Расслабьтесь, автор, это не самое страшное в жизни)))

я хорошая
#5

Вам повезло

баба кузя
#6

А вы отвечайте на это с улыбкой, что мол, мама ваша когда-то отцу отличный подарок сделала на 23 февраля - дочь родила)))

#7

Тоже мне проблема :)

Никомунихуя
#8

У одноклассника по имени Александр день рождения был 8 марта. Класса так с пятого он ежегодно получал от нас, добрых друзей, открыточку: "Дорогая Саша! Поздравляем тебя с 8 марта". Ничего, никто не помер, он как-то с юмором всегда относился.

Гость
#9

Автор, школа скоро закончится, будете с грустью вспоминать всё, в том числе и шутки...

У меня два чудесных приятеля, у одного ДР 8-го марта, у второго - 9-го.

И вообще, Аня, Рыбка, дай вам Бог всего наилучшего.

#10

Автор,это точно не проблема,у меня подруга тоже 23 родилась и ничего,все ОК)

Лизи
#12

у меня тоже день рождения 23 февраля:)никогда по этому поводу не переживала.и всегда в этот день отмечали мой др,а не день защитников:)и еще у меня муж военнослужащий:)двойной праздник

Лизи
#13

у меня тоже день рождения 23 февраля:)никогда по этому поводу не переживала.и всегда в этот день отмечали мой др,а не день защитников:)и еще у меня муж военнослужащий:)двойной праздник

#15

Ну что за ерунда?!)))

Моя сестра родилась тоже 23 числа, троюродная тоже.

А вот брата специально родили 7 марта,т.к. запросто мог родиться 8 числа)))

Соня
#17

У меня тоже ДР 23 февраля! Ну и что? Мне будет 10 лет! Ура!

Гость
#18
Crazy

У моей лучше подруги день рождения 23 февраля, в школе подкалывали, потом наоборот- даже прикольно что родилась в необычный день)

А вот у знакомого парня- 8 марта- это да) до сих пор ржут над ним)

А чего ржать то?Ну 8 марта парень родился - пусть считает себя подарком для всех женщин.

#19

Классно же! У меня 22-го день рождения, всегда мини-корпоративы устраиваем, мужчин поздравляем, а мужчины - меня ^_^ Жалею даже, что не 23го, было бы еще прикольнее. А у сестры моей 9 мая ДР, в общем, родители расстарались ))))

Относись с юмором, ничего ужасного нет в этом, весело же! Если будешь в мужском коллективе работать/учиться - заценишь юмор :)

Ира
#20

у меня у двух начальниц в этот день ДР, не заметила их растройства, еще и выходной сейчас. Всегда говорится что они подарок мужчинам.

Кактус
#21

Автор, твои одноклассники недоразвитые.ИМХО - ты и есть подарок мужчинам!

Гость
#22
Random

Классно же! У меня 22-го день рождения, всегда мини-корпоративы устраиваем, мужчин поздравляем, а мужчины - меня ^_^ Жалею даже, что не 23го, было бы еще прикольнее. А у сестры моей 9 мая ДР, в общем, родители расстарались )))) Относись с юмором, ничего ужасного нет в этом, весело же! Если будешь в мужском коллективе работать/учиться - заценишь юмор :)

Твою сестру случайно не Викторией зовут?))))))))))))))))))))))))))))

НАТАЛЬЯ
#24

ну и что ? есть мужчины , которые родились 8 марта

Ира
#28

У МОЕГО БРАТА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 14 ФЕВРАЛЯ, У МУЖА 23 ФЕВРАЛЯ, У МУЖА БРАТА 8 МАРТА, И ЕЩЕ МУЖА СЕСТРА РОДИЛАСЬ В ОДИН ДЕНЬ СО МНОЙ. ТЕПЕРЬ ПРИВЫКЛА ДАРИТЬ ПО ДВА ПОДАРКА!

Юлия
#29

Что за глупости?! У меня тоже день рождения 23 февраля, и я им горжусь!!!! Ведь это самый настоящий подарок для папы, любимого мужчины!!! Успокойся, и не бери в голову!!!

#30

Юля, не учи девушку плохому. ОС нам очень даже нравиццо:)

Мария
#31
Аня

Всем привет! Меня зовут Аня. Учусь в 10 классе. И у меня такая проблема: надо мной, бывает, прикалываются мои одноклассники из-за того, что у меня день рождения 23 февраля. Раньше я старалась не обращать внимания, но сейчас уже не могу. Меня сильно бесят их подколы надо мной. Что делать?

Анечка, это не проблема, это - счастье! У меня тоже день рождения 23-го февраля. И в этот день я порой забываю поздравить даже своих родных мужчин с праздником, потому что все и вся крутится вокруг меня. :) А 8-е марта? И 8-го марта тоже все вокруг меня. Для меня это никогда не было проблемой. Все всегда очень хорошо помнят мой день рождения, но очень сложно запоминают остальные. Вобщем только преимущества! А когда, в этот день все женщины выбирают своим мужчинам подарки? Я сижу дома и жду свой подарок. А еще. Как уже сказали тут, я и моя мама говорим, что я - папин подарок!

Гость
#32

У меня у самой сегодня Днюха! так что С днем рождения!!!!! Это ж прикольно - день рождения в такой день! Это раз. И все запоминают - это два. Мужчинам подарок - папе, любимому-это три. Всегда считала это прикольно!

Настя
#34

С прошедшем! У меня у самой др 23 и тоже в 10 учусь и также достают с класса пятого,я и плакала и обижалась, а потом поняла что это круто когда др 23 февраля)))

P.S. мне даже вчера гель для душа для мужчин мальчик один отдал? типо с днем защитника Отечества ;DD

Гость
#35
Дон

А мне? Я веть тоже хачу ебатсо :(((

гена
#36

на здоровье

Анастасия
#37

Что за идиоты тебя окружают? Мне наоборот завидуют, т.к. 23 февраля - выходной день, в который можно отпраздновать, к примеру. К тому же никто не забывает, когда мой день рождения. Не понимаю я, что с твоими знакомыми не так.

Галина
#38

А у меня тоже 23 февраля,и мне очень хорошо,я счастлива!!!

Анютик
#39

Привет, Аня! Я тоже родилась 23 февраля, меня тоже зовут Аня, и я только иду в 10 класс) Бывают же такие практические совпадения! Не парься, это круто, что в твой день рождения всегда выходной день.

Карина
#40

У меня тоже((

Карина
#41
Анютик

Привет, Аня! Я тоже родилась 23 февраля, меня тоже зовут Карина.

Татьяна
#42

Я девушка. У меня тоже день рождения 23 февраля, и мне это нравится! И шутки тоже нравятся. Будь на позитиве. Ты - папин подарок на 23 февраля!

Оля
#43

Я тоже 23 февраля родилась, моему папе подарок на всю жизнь. Никогда в жизни по этому поводу не парилась. Зато никто не забывает поздравить с днём рождения!!! Правда мужу не очень удобно покупать цветы в мужской праздник, ну мы только смеёмся над этим!

Александра
#44

У меня тоже ДР 23 февраля. Меня это больше всех прикалывает!

настя
#45

[quote="Аня"]Всем привет! Меня зовут Аня. Учусь в 10 классе. И у меня такая проблема: надо мной, бывает, прикалываются мои одноклассники из-за того, что у меня день рождения 23 февраля. Раньше я старалась не обращать внимания, но сейчас уже не могу. Меня сильно бесят их подколы надо мной. Что делать? Пртвет у меня такаежа проблема и я просто не оброщяю на это внимание и скажу пр секрету тебе не надо дарить подарок мушчинам подарок вид это ты подарок!!!

Вика
#46
Соня

У меня тоже ДР 23 февраля! Ну и что? Мне будет 10 лет! Ура!

По моему мы родились в один день в одном году, и завтра нам обеим 14!!!;)

Анастасия
#47

Привет! Рожденные 23 февраля. Как ты отмечаете др? Родила дочь 23 февраля и вот думаю как отметить годик и заодно и мужчин родных поздравить?

Гость
#48

Я тоже Аня и др у меня 23 февраля, но я уже давно не учусь. Тож одноклассники прикалывались на эту тему. И даже учителя удивлялись: 23 родилась, серьезно? Насколько надо быть такими тупыми, чтобы такое спросить) Так удивительно ведь. Каждый день люди рождаются...

Гость
#49

Единственный плюс - все помнят мою дату рождения. Забыть нереально.
Минусы тоже есть - на улице и в кафе много алкашей валяется, орут ходят как на 2 августа. Все программы в клубах и ресторанах для мужиков. В общем, ты как бы второстепенна для всех, весь мир празднует 23 февраля.

Гость
#50
Анастасия

Привет! Рожденные 23 февраля. Как ты отмечаете др? Родила дочь 23 февраля и вот думаю как отметить годик и заодно и мужчин родных поздравить?

Странный вопрос. Как обычно отмечаете днюхи, так и отмечайте. Мы откуда знаем, как вам нравится.А мужчин просто на словах поздравьте и все.