Гость
Статьи
Завтра у девушки день …

Завтра у девушки день рождения, и она хочет странный подарок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. Завтра у моей девушке день рождения, и она хочет чтобы я купил какую-то вещь в игре. Мы с ней встречаемся месяц, мне 15 а ей на данный момент 14. Стоит ли покупать?
(450 руб. не очень много, ну и к тому же их не жаль для нее. Но суть проблемы заключается в том что, я считаю это не оправданной тратой денег.) #подарок

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

купи ей дилдо

#3

Это подарок. Ну, хочется ей в игре эту фигню, так оплати. Видимо, твой папа маме на День рождения всегда дарил сковородки или средство для мытья посуды? Ну, чтоб трата была оправданной.

#4

Блин , я конечно понимаю , что у всех разные интересы … но вещь в игре ? Господи , никогда бы не попросила такую фигню на свой др 😂

Гость
#5

Пока ты считаешь что ей нужно, а что нет и какие расходы правильные, лучший вариант для девушки бросить тебя.
Я серьезно. Учись уважать мнение и потребности других людей

Гость
#6

Купить доп перса в игре или доп контент это супер. Та даже отключить рекламу.

#7
Kseniya

Блин , я конечно понимаю , что у всех разные интересы … но вещь в игре ? Господи , никогда бы не попросила такую фигню на свой др 😂

Девчонке 14 лет))) Вы судите с высоты своего возраста, а зря). И потом, знали бы вы, сколько взрослых тратят кучу бабла в играх - не стали бы столь категорично говорить))) Я как-то поинтересовалась - получила нервный тик. Некотрые сливают в игры достаточно большие суммы. А тут девочка попросила 450 рублей в игру запулить. Тем более, подарок все равно)

Гость
#8

Презервативы лучше купи

Гость
#9

Купи. И не забудь букет цветов и коробку конфет хотя бы. Это же День Рождения. Шарик ещё купи - смайлик там или какой-нибудь зайчик.

Гость
#10

Ох, парень... Она тебе вот прямо ртом сказала, чего ей хочется, а ты кочевряжишься? Безо всяких намёков, без этого девочкового "угадай, о чем я мечтаю, а не угадаешь, так придётся угадывать на что я обиделась". А ты ещё и нос воротишь? Считает он... Пересчитай! Свою игру начни и там считай, какие траты оправданы. А ей вот эта донатная фигня нужна и всё тут. Ты можешь иметь отношение к удовольствию, которое она получает от своего досуга, а можешь иметь своё мнение. Выбирай.

Гость
#11

Парень просто жмот.

Тина
#12

кулончик из санлайта в самый раз, а игры это вредно.

Anna
#13
Гость

Ох, парень... Она тебе вот прямо ртом сказала, чего ей хочется, а ты кочевряжишься? Безо всяких намёков, без этого девочкового "угадай, о чем я мечтаю, а не угадаешь, так придётся угадывать на что я обиделась". А ты ещё и нос воротишь? Считает он... Пересчитай! Свою игру начни и там считай, какие траты оправданы. А ей вот эта донатная фигня нужна и всё тут. Ты можешь иметь отношение к удовольствию, которое она получает от своего досуга, а можешь иметь своё мнение. Выбирай.

Самый верный ответ. Автор, прислушайтесь!

Гость
#14
Мамба Танго

Девчонке 14 лет))) Вы судите с высоты своего возраста, а зря). И потом, знали бы вы, сколько взрослых тратят кучу бабла в играх - не стали бы столь категорично говорить))) Я как-то поинтересовалась - получила нервный тик. Некотрые сливают в игры достаточно большие суммы. А тут девочка попросила 450 рублей в игру запулить. Тем более, подарок все равно)

Да, это вообще неважно, она попросила то, что ЕЙ САМОЙ хочется и доставить радость.
Это не наркотики и алкоголь, не вижу никаких проблем оплатить подобное.
Потом такие, как Автор, срезанные цветы девушкам не дарят, завянут же🤬.

мария ижевникова
#15

странный ты, а не подарок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: