Гость
Статьи
Дочь скатилась

Дочь скатилась

Здравствуйте,хочу с вами посоветоваться!
Моей дочери 14 лет,она учится в 7 классе. Скатилась по оценкам,аж на четвёрки! Приходит после школы и говорит,мол устала она,ведь уже конец учебного года.
А от чего можно устать в школе? Там же всё просто и понятно! Не понимаю,ведь я хорошо училась!
Посоветуйте,что делать?
Почему всегда устаёт? #дочь #школа

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи ей дилдо

Тоже Тролль
#2

Сдать в детский дом! Как она посмел, на 4ки учиться!?

#4

аж жир с экрана потек

Гость
#5

Может вы ее затюкали? И почему вы судите по себе? Я понимаю до 2к бы скатилась, а тут до 4к. У ребенка должно быть свободное время на погулять, провести свое детство, чтобы были свои мысли желания, а не только чтобы жить по указке родителей . Послушайте Лабковского на ютубе на эту тему

Гость
#6

Если ты хорошо училась, тебе было все просто и понятно - значит, должна быть умной. Вот сама и подумай, в чем проблема и что делать, зачем дурацкие темы создавать.

Anonimus
#7

Четверка это хорошая оценка , нужно начать с этого.
Потом , почему она не может уставать ? Этому могут способствовать разные причины. Можно уставать не из-за школы. Подростковый возраст очень интересный этап . Организм перестраивается и всё в таком роде
3- не судите по себе. Вам было легко , а ей легко тоже также ? Раньше образование было другое и учили по другому. Я когда в школе училась , закончила 6 лет назад , я там вообще ничего не понимала , я ходила к репетиторам. Сейчас в школе не учат.

Гость
#8

Не верю
Толстый троллинг.

Гость
#9

Скатилась на 4😂😂😂

Гость
#10
Anonimus

Четверка это хорошая оценка , нужно начать с этого.
Потом , почему она не может уставать ? Этому могут способствовать разные причины. Можно уставать не из-за школы. Подростковый возраст очень интересный этап . Организм перестраивается и всё в таком роде
3- не судите по себе. Вам было легко , а ей легко тоже также ? Раньше образование было другое и учили по другому. Я когда в школе училась , закончила 6 лет назад , я там вообще ничего не понимала , я ходила к репетиторам. Сейчас в школе не учат.

В школах учат, но есть дети которые не хотят учиться. Как можно учить ребенка, который в школу не ходит? Родителям говорит, что пошел в школу а сам гулять и потом школа же виновата. У нас девочка была, которая мечтала быть врачом и она в школе делала упор на предметы, которые ей нужны и все это без репетиторов

Соня
#11
Тоже Тролль

Сдать в детский дом! Как она посмел, на 4ки учиться!?

Действительно, при 100- бальной- то системе оценок.

Anonimus
#12
Гость

В школах учат, но есть дети которые не хотят учиться. Как можно учить ребенка, который в школу не ходит? Родителям говорит, что пошел в школу а сам гулять и потом школа же виновата. У нас девочка была, которая мечтала быть врачом и она в школе делала упор на предметы, которые ей нужны и все это без репетиторов

Ну я заканчиваю на врача . Я училась в одном из лучших лицеев, который входит в 100 лучших школ России. И так , как нас там готовили и учили мне не хватало этого для нормальной подготовки к егэ. Особенно биология . Я училась в физ-мат лицее на химическом профиле , но биология у нас была один раз в неделю, препод нам сам говорил , нанимайте репетиторов
А по русскому языку учитель нас готовила только к этим тестам егэ, а сочинение никто не учил нас писать
И я ходила к репетиторам по русскому химии и биологии

Гость
#13

Если это при десятибальной системе оценок, то это катастрофа. Учебник в руки и учить, учить, учить. А если не хочет то наказывать, наказывать, наказывать.

Гость
#14
Гость

Если это при десятибальной системе оценок, то это катастрофа. Учебник в руки и учить, учить, учить. А если не хочет то наказывать, наказывать, наказывать.

А точнее лупить .....

Гость
#15

Моя скатилась, а потом закатилась. Выпорол и ещё выпорю.

Гость
#16

Отъебись. Всё. Иди ***.

Гость
#17
три тыщи сов

аж жир с экрана потек

Ахах, бл🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Не верю
Толстый троллинг.

Жыр

Гость
#19

Педофилам на отъёб сдать. Пускай мужики через *** ей пояснят, что её положено на пятёрки учиться, а рот открывать только на уровне ширинки. Пускай защеку втухает *** парашная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: