Гость
Статьи
Я ничего не подарил на …

Я ничего не подарил на день рождения девушки 

У девушки был день рождения, но я ничего не подарил исходя из банальных принципов: не пригласила на Д.Р - почему я должен дарить?!. Мне 28, ей 19 лет. Я, конечно, понимаю, что она студентка, но тем не менее с какой-то университетской подружкой она неплохо повеселилась, так что не нужно здесь писать про отсутствие средств с её стороны.
В итоге: на прощанье она сказала, что ей подарил цветы даже какой-то давний друг, от которого она этого совершенно не ожидала, а я *** ***, которая её не уважает.
Но это действительно бы было так, если бы я вообще забыл про её день рождения, а я поздравил. Почему такая реакция? Я тоже, между прочим, обиделся, что она меня не пригласила.

Михаил
29 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

ты ей ничего не должен, ровно как и всем остальным. но вы с ней в отношениях, у вас обоюдная симпатия (надеюсь), поэтому можно было бы и сделать хотя бы скромный подарок, никто у тебя не просил кольца с бриллиантом.
и еще, обижаться в 28 лет? хз хз..

Гость
#2

Тебе максимум 8, а не 28.

где наша не пропадала
#3

детский сад
мог бы хоть букет подарить, а то что она с 1 подружкой в кафе посидела это не значит что она прям отмечала ДР. Когда у меня ДР было, мой друг сам организовал отмечание, мы отмечали вдвоем. Я его официально по телеграфу ни о чем не оповещала и не приглашала

Окулька
#4

Разводка. Автор путается в окончаниях.

где наша не пропадала
#5
Окулька

Разводка. Автор путается в окончаниях.

думаю там мерзкая т.в.а.р.ь или мерзкая с.к.о.т.и.н.а или мерзкая с.в.о.л.о.ч.у.г.а. всё норм с окончаниями

Гость
#6

А это точно ваша девушка? Просто счеты пригласила-не пригласила уместны не когда вы пара, а когда вы так, дальние знакомые. Думаю, вы еще не созрели до отношений, с вашими детскими взглядами.
.
С другой стороны, вы у мамы один, а девушек много, на всех подарков не напасешься, так и без штанов останешься, девок-то одаривать, лучше себе, мамой любимому, купить что-нибудь.

Гость
#7

кАзел. Сам бы предложил отметить в ресторане.романтично.и подарок символически. ....хоть и цветы

Окулька
#8
где наша не пропадала

думаю там мерзкая т.в.а.р.ь или мерзкая с.к.о.т.и.н.а или мерзкая с.в.о.л.о.ч.у.г.а. всё норм с окончаниями

а точно, не так прочитала

Гость
#9

Вот сейчас поняла, что не помню, где и с кем отмечала др в этом году... Автор, по теме. Если у вас отношения, то хотя бы цветочек подарить было бы неплохо. И в плане "не пригласила" - в каком формате она вообще отмечала? Если массовое гулянье то да, нехорошо, и у вас есть повод обидеться. А если вдвоем с подружкой, то ее право, просто провела день, как ей хочется

м
#10

Цветы - обязательно! Пригласила-не пригласила! Вы плохо воспитаны, мужчина!

Гость
#11

парню почти 30, а ведет себя как студентик-инфантил

Без подписи
#12
Гость

парню почти 30, а ведет себя как студентик-инфантил

я бы даже сказала, как девушка в пмс

Осина
#13

Даже не знала, что будучи в отношениях нужно приглашать партнера на ДР или ждать приглашения. О как, спасибо, что просветили!

Вичка
#14

Автор тупой:
Ужасно тупой
Жадный. Не подарить даме даже цветочка
Надеюсь,она Вас бросит.

Михаил
#15
Вичка

Автор тупой: Ужасно тупой Жадный. Не подарить даме даже цветочка Надеюсь,она Вас бросит.

Разве не понятно, что она и так бросила... Достали бабы со своей женской солидарностью...

гость
#16

Автор,а без праздника и повода вы своей девушке подарки никакие никогда не делали?

Матча
#17

Ещё многие мужики любят поссориться аккурат перед свадьбой

Матча
#18

Т.е. перед Днём рождения! Не свадьбой. ЧТОБЫ ПОДАРОК НЕ ДАРИТЬ.

Осина
#19

Автор, а кем вы работаете, сколько зарабатываете? Для вас купить хотя бы букет цветов любимой девушке - это такие большие деньги, что легче было дураком прикинуться и в обиженку играть?

Элли
#20

Девушка права,что так вас назвала.Это банальное воспитание,можно было подарить три цветочка хотя бы.А вы,Автор,д.е.р.ь.м.о

Гость
#21

Сиди дальше обиженным и думай, - почему так.

Гость
#22

Фу. Взрослый мужик на девочку обиделся. Мерзкий тип.

Гость
#23
Михаил

У девушки был день рождения, но я ничего не подарил

Правильно сделал: сэкономил деньги и нервы.

я охереваю, товарищ редакция
#24

фу, ***)

Елка
#25

Взрослый дяденька, а на девочку обиделся? Странный...... Мог бы и сам если , что организовать праздник пусть скромный и женская солидарность здесь не причем! вы ведете себя как барышня, которую нужно уговаривать, ухаживать, приглашать, а вы еще и ломаться наверное начнете.

Гость
#26

Ну что вы, *** старые, раскудахтались то ?
Не был приглашен, зато другие были в списке. С чего он обязан дарить то после этого ?
Сами то небось и не поздравили бы даже. На *** извелись тут, шкуры ***

Гость
#27

Красава)) Себе делай подарки, инвестирую только в себя))

Гость
#28
м

Цветы - обязательно! Пригласила-не пригласила! Вы плохо воспитаны, мужчина!

мужчина никому и ничего не должен наличие 3,14-зды не дает вам преимуществ))

Гостья
#29

Скупердяй.

Гость
#30
Гость

Вот сейчас поняла, что не помню, где и с кем отмечала др в этом году... Автор, по теме. Если у вас отношения, то хотя бы цветочек подарить было бы неплохо. И в плане "не пригласила" - в каком формате она вообще отмечала? Если массовое гулянье то да, нехорошо, и у вас есть повод обидеться. А если вдвоем с подружкой, то ее право, просто провела день, как ей хочется

А вы лицемерка с двойными стандартами. То есть если девушка захотела отметить ДР с подругами без своего парня, это норма. А если парень захотел также отметить с корешами, к примеру, в баре, то он не имеет права так сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: