Гость
Статьи
Как смириться что …

Как смириться что мужчина тебя предал и счастлив с другой?

Были вместе с мужчиной 2 года, из них год прожили вместе, расстались 2 недели назад потому что он завел себе другую. За месяц до расставания стал вечно недовольный, придирался ко всему, потом выяснилось что когда эта мадам появилась, он не знал как уйти и добивался того чтобы я сама ушла, в итоге написал мне смс когда я была на работе, собрал свои вещи и переехал к ней
До сих пор не могу прийти в себя после этого. Захожу все время к нему на страницу в соц сети.. Как смириться что человек которого ты любил тебя предал и счастлив с другой?У вас было такое? Что вы делали?

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
Без подписи
#1

Я бы забила на такое овно. И не заходила бы на его страницу, как будто это обсссраный туалет, где мне боязно загадиться.
Понимаю, когда страдают от расставания по глупости, когда ни у кого никого другого нет. А тут страдать... Глупо.

#2

Радуйтесь, что это произошло сейчас, а не после троих детей и ипотеки на 20 лет.
Уплыло г-но и слава Богу!
Стройте личную жизнь, будьте счастливы.

Гость
#3

Со временем пройдет. Только прекратите постоянно им интересоваться, а то не "вылечитесь". И вот еще, не ждите, что он одумается и вернется, многие женщины страдают этой иллюзией и только напрасно ждут того, чего быть не может.

Александра
#4

пожелала счастья и ушла с гордо поднятой головой. Первые дни было тяжело, а потом у меня просто появились дела. И оказалась что я стала счастливее чем он. ,У меня появились планы, цели, постоянно у меня что то происходит, а он через 2 недели с ней расстался) вот так) Поэтому вы и страдаете как мне кажется, потому что у вас ничего в жизни не происходит

Гость
#5

Я за бывшим тоже слежу в соцсетях, так постепенно отпускаю. Но лучше так, чем вспоминать его идеальный образ.

Гость
#6

Чем он Вас предал? Он Ваша собственность? Пожили вместе, он понял, что вы не пара, ушёл от Вас. Или должен был мучить Вас и себя, но продолжать жить с чужой для себя женщиной? Или Вас больше всего обижает, что он счастлив с другой?
Ещё до замужества я ушла от парня, который стал раздражать до невозможности. Так он тоже заявил, что я предатель.

Гость
#7

А в чем предательство состоит? У вас детей нет, брака нет, вы свободные люди и в поиске. Вы не подошли ему , другая подошла. А то что слился так - нет у него уважения к вам. А почему - это вы себе задайте вопрос , видимо вы сами вели себя некрасиво - вымогали внимание и слова , предъявляли претензии , липли к нему когда он был холоден

Гость
#8

У меня было. Ничего не делать. Жить дальше. Полностью заблокировать все источники информации о нем и о его женщине. Сменить номера телефонов. Если нужно, порвать или сократить до минимума контакты с общими знакомыми. Говорить себе, что он умер в горах, там и его могила. По возможности изменить в своей жизни как можно больше. Мебель, посуда, прическа, одежда - все новое. Новые занятия, новые знакомые. Силой заставлять себя не думать и не говорить о нем, заниматься делами и своей жизнью. Мне стало легче через год, через 2 года совершенно отпустило. Лет через 5 он сделал попытку меня найти, я была уже замужем, и мне было даже не интересно, что он хотел мне сказать. Для меня он умер, а с духами я не общаюсь.
Но я с самого начала поняла, что никогда не смогу простить и не буду пытаться возвращать. Если пытаться вернуть, то это свосем другое. Мне кажется, этого делать совсем не нужно, так как это только продление мучений.

#9

было похожее.
ушел в работу. стал активно знакомится, искать интересных людей.

Гость
#10
Гость

А в чем предательство состоит? У вас детей нет, брака нет, вы свободные люди и в поиске. Вы не подошли ему , другая подошла. А то что слился так - нет у него уважения к вам. А почему - это вы себе задайте вопрос , видимо вы сами вели себя некрасиво - вымогали внимание и слова , предъявляли претензии , липли к нему когда он был холоден

Так в том-то и дело, что гражданский брак воспринимается более любящей стороной как брак, а позволяющей себя любить стороной как продолжение свободы при домашнем комфорте. Как мне кажется, определяться нужно на уровне встречаний, а продолжать активный поиск, ведя совместное хозяйство с человеком, это уже подловато.

Гость
#11

Тяжело конечно.Но пройдет.Загрузить себя по максимуму.Работа, спорт,учеба,общение.Уставать,что бы не было сил унывать)))Запретить думать о нем и запретить себя жалеть.Это ваше прошлое.Время лечит.Побольше позитива во всем

Гость
#12

2 недели слишком маленький срок и пока никак. Страдайте, плачьте.....в общем нужно изжить эту боль, одним словом выплеснуть. Не заходите только на его страничку, Вам от новых публикаций будет только хуже. Дайте себе срок хотя бы до НГ не заходить.
Жизнь продолжается. Он вас разлюбил и встретил ту самую, пусть идет своей дорогою. Обязательно и вы встретите своего человека, возможно еще будете удивляться и как вы могли страдать по такому парню)))

Гость
#13

[quote="Гость"]Чем он Вас предал? Он Ваша собственность? Пожили вместе, он понял, что вы не пара, ушёл от Вас. Или должен был мучить Вас и себя, но продолжать жить с чужой для себя женщиной? Или Вас больше всего обижает, что он счастлив с другой?
Ещё до замужества я ушла от парня, который стал раздражать до невозможности. Так он тоже заявил, что я предатель.

Тоже не могу понять и где здесь предательство? и уж тем более не могу поеять некоторыз комментаторов, назвав автора бывшего г...0wн0м))))))) Если человек разлюбил, то почему он не может уйти от женщины с которой у него нет даже детей?! Лучше жить и мучиться и ее мучить?! Лишать себя и ее счастья?!( Это мое личное мнение, никому не навязываю. Автора конечно по-человечески жаль....

Гость
#14

Вот пишут мол он овно, что ушёл и все такое. Только не стоит забывать что от хорошего не уходят.

Михаил
#15

Девушка, извините, конечно, но о каких страданиях вообще может идти речь?! Вы сами говорите, что в последнее время с его стороны шел сплошной негатив. Давайте включим трезвый рассудок, и Вы признаете тот факт, что это был вовсе не негатив, а его истинное лицо. За чем Вы страдаете? Он Вам дарил какие-то подарки, которые Вы сами себе позволить не можете или ежедневно устраивал Вам праздники? Чего Вы лишились?! Максимум секса, но его найти не составит особой проблемы. Такое впечатление, что в Вашей жизни вакуум, а этот мужчина его заполнял. Хватит ныть, займитесь собой и саморазвитием, и прекратите унижаться перед недостойными Вас людьми.

Гость
#16
Гость

Вот пишут мол он овно, что ушёл и все такое. Только не стоит забывать что от хорошего не уходят.

если овно, то уходят просто, а не когда нашли запасной вариант

франция
#17

зачем вам этот олень?

Гость
#18

Покажите в соц сети тоже счастье,ничего так не цепляет другого,чем то,что он счастлив без него ,ставьте счастливые статусы,скорее и он сканирует вашу страничку,наблюдает,а увидет вас счастливой может заметаться оттуда к вам,только надо ли вам такой.
Самое больное для всех,что ты счастлив без кого то,ведь он уверен вы без него умираете,а это греет самолюбие,а покажите счастье,он не переживет)))))
Как так быстро она стала счастливой,почему по мне не убивается

Гость
#19

Кстати и закон притяжения сработает будете изображать для него счастье и на самом деле начнете потихоньку быть счастливой
А на своё внутреннее счастье или нового мужика привлечете или этот к вам захочет вернуться.
Играйте в счастье так и боль пройдет и смиритесь и счастье получите в виде любви.

гость
#20

Всего то 2 года!! Отвыкнешь

Гость
#21

у меня точно такая же ситуация была. только мы пять лет были вместе. потом он полюбил другую и свалил сразу же, помахав мне ручкой. я очень сильно переживала, даже к психологу ходила. было крайне тяжело. но я пережила! а та баба, к которой он ушел, его в итоге выперла, потому что нового мужика нашла. ну и он сразу ко мне в ноги, мол, давай начнем все сначала. я посмеялась и послала куда подальше) короче, надо просто пережить это и всё. а еще постоянно думайте о том, как плохо сложилась бы ваша жизнь, если б вы продолжили отношения с таким подлым человеком. а если бы родили ему! ужас! радуйтесь, что в вашей жизни больше нет такого козла)

Гость
#22
Гость

у меня точно такая же ситуация была. только мы пять лет были вместе. потом он полюбил другую и свалил сразу же, помахав мне ручкой. я очень сильно переживала, даже к психологу ходила. было крайне тяжело. но я пережила! а та баба, к которой он ушел, его в итоге выперла, потому что нового мужика нашла. ну и он сразу ко мне в ноги, мол, давай начнем все сначала. я посмеялась и послала куда подальше) короче, надо просто пережить это и всё. а еще постоянно думайте о том, как плохо сложилась бы ваша жизнь, если б вы продолжили отношения с таким подлым человеком. а если бы родили ему! ужас! радуйтесь, что в вашей жизни больше нет такого козла)

А как вы себя вели когда он ушёл?просили вернуться?звонили? и через сколько он обратно пришёл ?

Гость
#23

у меня 5,5 лет отношения были. мы вообще жениться собирались, предложение было сделано. Потом по разным странам стали жить и да, последние 2 мес он стал таким холодным, безинициативным, все к друзьям вечерами сваливал, мы стали очень мало общаться, я стала истерить и выкатывать упреки, писала огроменные письма, а потом поняла в один момент, что навязываюсь - просто всем телом ощутила. И потом стали говорить о малом внимании отношениям и разругались сильно. Больше он мне не написал и скоро увидела статус и фото с другой. Что со мной было..
сейчас 1,8 г прошло. рада, что этот человек не со мной. пусть другой нервы тянет. Бывший женился меньше чем за год. Но если человек так поступил со мной, значит, он сам по себе такой.
Автор, у вас все пройдет. Я ни строчки ему не написала. Подождала несколько дней и занесла в ЧС в инете. звонить он мне не звонил хотя номер мой был.
вот такие дела.
2 года не так много. вы быстрее оклемаетесь. Ходите гулять, общайтесь, новопассит попейте. Все проходит и это тоже пройдет.

Гость
#24

стройте свою жизнь. обрезайте все контакты и вообще чем меньше о нем информации тем лучше. вот увидите. если свою жизнь сможете построить. то вам будет всё равно а может даже радоваться будете что расстались с ним.

Гость
#25
Гость

А как вы себя вели когда он ушёл?просили вернуться?звонили? и через сколько он обратно пришёл ?

не ждите. если будете сидеть и ждать то точно не вернется. стройте свою жизнь. вспоминайте чем вы хотели заняться. но откладывали. приводите себя в порядок. открывайтесь для новой жизни и новых отношений. тогда новая жизнь будет не хуже старой. а если он назад притащиться. то сильно подумайте. он же к вам вернется не потому что вас сильнее любит. а потому что в другом месте его заднице оказалось хуже. а вот если ждать будете. то врядли сможете что то путнее построить и время потеряете. он вас освободил и вы можете делать всё что хотите.

Гость
#26

У меня так было, 4 месяца назад муж ушёл к другой, была в полнейшем шоке, море слез пролито, о которых он до сих пор не знает, ушла молча без скандалов, молча подали на развод и молча нас развели. Переехала в другой город, поменяла работу, телефон, занялась своим саморазвитием, читаю, хожу на бизнес тренинги, отвлекаю себя всячески. Честно ещё болит, но уже не так сильно, иногда вспоминаю о них, чего таить иногда захожу к ним в соц. Сети, ругаю себя потом за это. Но дала себе четкую установку, что это прошлое, это уже случилось, ничего не изменить и надо жить мыслями и будущем. Мечтаю путешествовать, изучать языки, мир мой теперь не вращается вокруг мужчины. В браке были год и год до брака в отношениях.

Гость
#27
Гость

У меня так было, 4 месяца назад муж ушёл к другой, была в полнейшем шоке, море слез пролито, о которых он до сих пор не знает, ушла молча без скандалов, молча подали на развод и молча нас развели. Переехала в другой город, поменяла работу, телефон, занялась своим саморазвитием, читаю, хожу на бизнес тренинги, отвлекаю себя всячески. Честно ещё болит, но уже не так сильно, иногда вспоминаю о них, чего таить иногда захожу к ним в соц. Сети, ругаю себя потом за это. Но дала себе четкую установку, что это прошлое, это уже случилось, ничего не изменить и надо жить мыслями и будущем. Мечтаю путешествовать, изучать языки, мир мой теперь не вращается вокруг мужчины. В браке были год и год до брака в отношениях.

Дополню. В браке продала свою квартиру и машину и вложилась в строительство общего дома. В итоге дом стоит не достроенный, я без денег и без жилья, выплачивать он мне деньги не хочет, чтобы я отказалась от своей доли в его пользу. У его семьи 3 квартиры в городе, у меня ни одной и идти некуда, родителей нет. И ему было все равно, что у меня ни жилья ни прописки нет. Ещё по совету своей новой дамы потребовал у меня половину денег за нашу общую машину. У человека ничего мужского не было.

Гость
#29

У меня на данный момент такая же ситуация.
Тоже ушёл к другой. Напишите мне. Пообщаемся

Гость
#30
Гость

У меня на данный момент такая же ситуация.
Тоже ушёл к другой. Напишите мне. Пообщаемся

Добрый день. Как вам написать?

Гость
#31
Без подписи

Я бы забила на такое овно. И не заходила бы на его страницу, как будто это обсссраный туалет, где мне боязно загадиться.
Понимаю, когда страдают от расставания по глупости, когда ни у кого никого другого нет. А тут страдать... Глупо.

Все верно...переключить внимания с себя как жертва ай меня предали и обидели на его внимание какой урод и хорошо что это овно свалило

Гость
#32
Гость

А в чем предательство состоит? У вас детей нет, брака нет, вы свободные люди и в поиске. Вы не подошли ему , другая подошла. А то что слился так - нет у него уважения к вам. А почему - это вы себе задайте вопрос , видимо вы сами вели себя некрасиво - вымогали внимание и слова , предъявляли претензии , липли к нему когда он был холоден

Предатель! И ни как иначе. Когда с кемто плохо и хотят уйти замену не ищут будучи в отношениях, уходят красиво и только тогда ищут нового партнера...а не так живу с девушкой, принимаю ее любовь и заботу, а сам ищу замену

Гость
#33
Гость

У меня было. Ничего не делать. Жить дальше. Полностью заблокировать все источники информации о нем и о его женщине. Сменить номера телефонов. Если нужно, порвать или сократить до минимума контакты с общими знакомыми. Говорить себе, что он умер в горах, там и его могила. По возможности изменить в своей жизни как можно больше. Мебель, посуда, прическа, одежда - все новое. Новые занятия, новые знакомые. Силой заставлять себя не думать и не говорить о нем, заниматься делами и своей жизнью. Мне стало легче через год, через 2 года совершенно отпустило. Лет через 5 он сделал попытку меня найти, я была уже замужем, и мне было даже не интересно, что он хотел мне сказать. Для меня он умер, а с духами я не общаюсь.
Но я с самого начала поняла, что никогда не смогу простить и не буду пытаться возвращать. Если пытаться вернуть, то это свосем другое. Мне кажется, этого делать совсем не нужно, так как это только продление мучений.

Верна, обида останется. Намного легче и поиятнее строить отношения с другим, чем принять предателя и постоянно пытаться заглушить ту боль из прошлого. Думаю невозможно не вспоминать ту боль будучи в отношениях с бывшим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: