Гость
Статьи
Поцелуй в губы для вас …

Поцелуй в губы для вас что-то значит?

Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать ваше мнение, ситуация такая в колледже был преподаватель, общались и общаемся по сей день, хотя я давно уже закончила учебу, ну поздравляем с праздниками друга и друга иногда видимся, мне он симпатичен как мужчина сейчас и раньше, с его стороны тоже ощущала и сейчас ощущаю симпатию, но больше как к человеку, или по дружески. НО!! Уже несколько раз при встрече мы целуемся в губы, я не знаю может для него это норма и ничего не значит? Как вы относитесь к такому? Просто вспоминается даже тройной Брежнев (поцелуй в щеки и контрольный в губы) , Типа это же когда то было нормой? Но я думаю что с мужчинами он точно не целуется. Короче интересно ваше мнение, как бы вы отнеслись к такому?

МиссЧери
12 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

ну педи**ки тоже любят всех в губы чмокать, игриво так, непринужденно.

Гость
#2

Есть большая разница м и ж. Для м - это успешный флирт, самоутверждение, но никак не симпатия или что-то "сурьезное".
Для девушки всегда признак симпатии к этому мужчине.

Гость
#3

Просто так в губы не целуют! Автор, вы сама то понимаете? А тем более мужчины. Хотя, *** так делают, судя по фильмам и сериалам.

Ню
#4

Ыыы смотря что за поцелуй , с языком? Но и даже чмок лично я не приемлю, но у меня такой характер, я не люблю контакт с посторонними людьми, кто то целуется в щечки и чмокается и норм, а кому-то прям невыносимо

Гость
#5

Некоторые могут и переспать прямо в кабинете по быстренькому, в перерыв. Убеждая себя и партнера, что это несерьезно, для здоровья, для улучшения рабочего климата.

где наша не пропадала
#6

шо, апять???

#7

абсолютно ничего не значит! сосусь с каждым встречным, ведь каждый где-то в душе Брежнев.

#8

Да нет, поцелуи в губы это не норма, это практикуется только между очень близкими людьми. Хотя я бы так всех женщин целовал :)

Нежная
#9

Ахахзазах

Сир
#10

[quote="Гостья"]абсолютно ничего не значит! сосусь с каждым встречным, ведь каждый где-то в душе Брежнев.[/quote

ааааааахахахахах!!! Вы сделали мой вечер!! :Ь

Гость
#11

Для меня поцелуй в губы значит, что я впускаю человека на свою тереторию/личное пространство. Всё остальное чмоконье в щёчку обнимашки это так по дружески.

Гость
#12

Девушка позволив мужчине поцеловать себя в губы это значит, что она впустила его на свою тереторию разрешила нарушить еë личное пространство. Мужчины дожны знать об этом. Для мужчин конечно даже поцелуй в губы в поряке вещей. Но для девушки он очень много значит и не важно первый он или уже много кратный. Для неë каждый поцелуй в губы является волнительным она боится, что парню может не понрааятся
(ксати парни боятся, что не понравтся не меньше чем девушки).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: