Гость
Статьи
Приснилось, что меня …

Приснилось, что меня поцеловала девушка. Что это значит?

Приснилось, что молодая красивая девушка подошла и поцеловала меня два раза в губы. Что это за сон? Я вообще-то нормальной ориентации и вообще замужем 15 лет. Что бы это значило?

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Рысь
#1

Ничего не значит...мозг ночью отключается, неконтролируется сознанием и присниться может, что угодно...мне и похуже сны снились...даже писать об этом стыдно...умолчу)))

#2

Попробуй секс вдвоем с девушкой, или втроем с мужем и девушкой. Если понравится, отпишись об ощущениях. Если не понравится, тоже отпишись, придумаем что-нибудь другое)) Вообще по статистике 80% девушек бисексуальны, так что хз.

Гость
#3
Рысь

Ничего не значит...мозг ночью отключается, неконтролируется сознанием и присниться может, что угодно...мне и похуже сны снились...даже писать об этом стыдно...умолчу)))

Да уж , мне тоже снились, что с утра стыдно было... Фууууу(((

Наташа
#4

Может, это какие-то скрытые желания?

Рысь
#5

Нет...недавно только смотрела поТВ программу с Малышевой и она рассказывала, что приснится может, что угодно...сказала не заморачиваться, так как днем мы контролируем свои мысли, а ночью это происходит бессознательно и совсем не значит, что вы хотите кому-то изменить...короче такие сны снятся всем)))

#6

а мне приснился муж подруги в кожаных трусах..

#7
Рысь

Нет...недавно только смотрела поТВ программу с Малышевой и она рассказывала, что приснится может, что угодно...сказала не заморачиваться, так как днем мы контролируем свои мысли, а ночью это происходит бессознательно и совсем не значит, что вы хотите кому-то изменить...короче такие сны снятся всем)))

главное,чтоб Малышева не приснилась в неприличном сне

Гость
#8

Вот бы мне такое приснилось. Давно ничего хорошего не снилось.

#9
Наташа

Может, это какие-то скрытые желания?

Может быть.

А может это своего рода символ или метафора. Поцелуй может что-то значить(измена, ревность что угодно) Девушка может означать соперницу. Здесь все сложнее..

Оля
#10

Целоваться сосвоим полом-неприятности.Зависит день,когда приснился сон.

Гость
#11

я двараза занимался

Гость
#12

я точно не знаю. Мне хотелось голых девушек увидеть во сне. Дак мне это приснилось 2 раза