Гость
Статьи
Сон. Приснилась …

Сон. Приснилась девушка в которую я раньше был влюблен

Что значит сон в котором приснилась девушка в которую я раньше был влюблен(мы не встречались, и на данный момент к ней чувств больше нет), и вот сажусь я где-то и она садится подле меня, и почему-то я приобнял(поставил руку на плечо) её сам не понимая зачем, и затем она так-же приобнимает меня и чуть позже целует меня. Чтобы это могло значить? Я про эту девушку толком и не думаю, нравится совсем другая, но внезапно приснилась эта.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще айдолы некоторым снятся , мечтать меньше нада

Гость
#2

Это значит что у тебя очень скучная отсутствующая личная жизнь

Гость
#3

У меня бывает такое, вообще не думаешь о человеке и вдруг снится ни с того ни с сего, даже вообще малознакомый или публичная личность, о котором и не думаешь, вдруг приснится. Ничего это не значит, просто всплыло в подсознании во сне.

#4

Автор. Наш мозг крайне странная штука. Некоторым вообще дикие вещи снятся. К примеру, как человек убегает от огромных пауков, которые хотят то ли сожрать его, то ли отложить в него яйца.

А вся эта фишка про трактовку и расшифровку снов (лично для меня) как астрология, что к твоему знаку зодиака как-то привязано твое поведение и характер - Чистый развод. Ты главное денежки плати.
Но почему оно работает? Ведь это так удобно для некоторых. "Нет! Это не я "судак, мука, посуда" это просто у меня знак зодиака такой.

Гость
#5

Ты еще к гадалке сходи. Ох,уж эти малолетки...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: