Гость
Статьи
детки,рожденные 29 …

детки,рожденные 29 февраля

Дорогие мамочки!Интересно узнать,есть ли у кого-нибудь дети,день рождение которых 29 февраля?Как вы отмечаете их день рождения?Мой сын родился 29 февраля 2008.Вот думаю,как лучше отмечать 28 февраля или 1 марта.

ника
8 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

Слышала, что омечают обычно 1 марта. Заранее вроде как нельзя, а 1 марта - уже точно год будет!:)

#2

а мы с мужем женились 29-го, так здорово! отмечаем вроде и 28 и 1 )) даже не помню точно, родители тоже путаются, вечно спешат поздравить )

Гостья
#3

у меня есть двое знакомых, родившихся 29 февраля. Оба отмечают ДР 1-го марта.

Гость
#4

Лучше раз в четыре года, зато с размахом : )

Попова Наталья ,г. Усинск
#5

У меня сынок родился 29 февраля 1996 года в 13-25! Так и записали этим днем.А я и не жалею. Отмечаем 1 марта. Он тоже нащёл выгоду в этом: то он взрослый - ему 12 лет, а то, что с него требовать - ему только 3 годика!

Елена Захарова г.Михайловск
#6

Наша дочка появилась на свет тоже 29.02.2008,в свидет.о рожд.так же и записали,даже не сомневались.Отмечаем 1 марта-заранее нельзя.

лилия
#7

у меня дочка родилась тоже 29 февраля,в 15.10 и время такое что незнаем как отмечать,так что пока отмечаем 28февраля и 1 марта

Катерина
#8

Ждали дочечку на 23 февраля, а она засиделась до 29))) Отмечать день рождения будем 1 марта, а уж каждые 4 года......))))