Гость
Статьи
Гадание на картах …

Гадание на картах Ленорман

Бесплатно погадаю всем желающим на картах Ленорман (экспресс-гадание). От вас один конкретный вопрос с описанием проблемы, имена и даты рождения людей, о которых идет речь.

Гайтана
731 ответ
Последний — Перейти
х
#1

Екатерина о1 авг 8З посмотреть пожалуйста на личную жизнь на этот год. Заранее спасибо! Что ждет меня в личной жизни в этом году.

Рыбка_mia
#2

Алина, 5.03.92 год, что меня ждёт с работой в этом году?
Спасибо.

такая
#3

Ирина 13.05.90 Федор 29.10.85. скоро ли будет ребенок? Спасибо

Катя
#4

Екатерина 22 года
смогу ли я выздороветь полностью и чтобы глаза вернулись в прежний размер? спасибо за ответ.

если только отношения, тогда Екатерина 22, 28.03.93, Игорь 23, 23.05.92. Будем ли мы вместе, отношения серьезные? как он ко мне относится? спасибо заранее😊

Надежда
#5

Надежда, 18.10.84 не складывается личная жизнь, давно уже. Будет ли что-то в этом году?
Спасибо

Анастасия
#6

Анастасия 23.05.1992 и Руслан 31.12.1992 . Будем ли мы вместе? Если нет..то Встречу ли я любовь в этом году?

Гость
#7

Доброй ночи! Что будет в отношениях у Илоны 25.8.68.и Анатолия 8.1.66? Как он к ней относится? Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте. Анна, 02.08.1992. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на этот год , что ожидает?( появится ли любимый мужчина , отношения). Спасибо.

Ирина
#9

Ирина 09.01.1988 и Роман 09.12.1983 - есть ли у меня соперница/цы, и будем ли мы снова вместе?

poison_ivy
#10

здравствуйте,у меня сын Владислав 12.10.12 , отстаёт в развитии от сверстников (долго объяснять почему), сможет ли он закончить обычную школу,создать семью,получить профессию и восстановить здоровье до нормы в будущем?спасибо

Гость
#11

Каких перемен ждать в жизни в этом году? Елена 5 февр.86 г.

Гость
#12

Марина 15.04.1991 и Александр 13.11.1991. Что он ко мне чувствует? Мы вроде друзья, но отношения немного странные. Если что-то проясните, буду признательна.

гость
#13

посмотрите личную жизнь в этом году. сейчас ее совсем нету. ольга 20окт 80.

Катя
#14

Доброе утро! Когда встречу любовь и выйду замуж? Катя, l4 мaя 79г. Спасибо!

Светлана
#15

Возобновится ли общение?
Анатолий 21апреля94
Светлана 9апреля95

розовая пантера
#18

Светлана 17.01.1990 личная жизнь на этот год?
Заранее спасибо

Гость
#19

Добрый день! Дмитрий 12.04.73. Светлана 16.01.73. Отношения в семье не очень хорошие. Нет ли у него желания развестись? Или он не хочет ничего менять, просто треплет нервы? Может на стороне кого присмотрел, иногда поведение неадекватное..

belka2211@inbox.ru
#20

Изменяет ли Жанар 19.04.1987 муж Бахтияр 04.11.1986 ??? Спасибо!

Елена
#22

Посмотрите,пожалуйста на личную жизнь на этот год Елена 6.08.1990,Евгений 05.01.1989

Гость
#23

Здравствуйте! будут ли у меня серьезные отношения еще? света 6 апр.79 Спасибо!

К
#24

Сохранится ли брак у Иры (08.11.69) и Валеры (10.02.68)?

Гость
#25

Дарья 31*05*90 изменится ли финансовое положение в этом году?

Ксюша
#26

здравствуйте.
Ксюша, 01.09.1985
Когда я выйду замуж и будет ли брак удачным?
спасибо!

гость
#27

Когда будет замужество у Юлии 07.03.87, стоит ли ей выходить за Алексея 21.03.84? Спасибо

Гость
#28

Светит ли мне когда-нибудь замужество или хотя бы долгие стабильные отношения? Наталья, 15.12.79

гость
#29

Алеся 1.05.1992. что в этом году с личной жизнью? удастся ли с кредитами расплатиться за год? спасибо

Гайтана
#31

Девочки, читайте внимательно тему. Вопрос должен быть конкретный и чёткий. Не путайте эту тему просмотра ситуации с полной диагностикой, это разные уровни просмотра и магической диагностики. Отвечать буду тем, кто в нескольких словах описывает свою проблему и задаёт конкретный вопрос.
Для девушек и женщин, для которых самыми волнующими вопросами есть отношения, вопрос «Интересует личная жизнь» я не совсем понимаю, поскольку каждая женщина вкладывает в это понятие разные смыслы. Так что, пожалуйста, раскрывайте вопрос немного глубже. НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ описать свою ситуацию, найти вопросы, чтобы их задать.

Примеры вопросов, которые я оставляю без рассмотрения и ответов
Что можете сказать про этого мужчину? Антон 30.12.1981 спасибо!
Посмотрите, что там у меня, есть ли у меня что-нибудь.
Интересует личная жизнь…
Как будут звать моего мужа?
«Хочю мужа, хочю машину, хочю новую работу, хочю счастья, что мне делать?». (Орфография автора сохранена)
У меня все плохо, помогите.
У меня всего один короткий вопрос – как сложится моя жизнь.
Надеюсь, вы понимаете, почему такие вопросы я не рассматриваю. Благодарю за понимание.

Гайтана
#33
такая

Ирина 13.05.90 Федор 29.10.85. скоро ли будет ребенок? Спасибо

Вопросы о деторождении и причинах отсутствия детей в этой теме не смотрю. Этот очень важный для вас вопрос нужно просматривать на индивидуальной консультации. Поэтому, если вам важно решить данную проблему, присылайте мне фотографии и будем разбираться.

Гость
#34
Гость

Каких перемен ждать в жизни в этом году? Елена 5 февр.86 г.

переформулирую вопрос - появится ли в этом году любимый человек?

Гость
#35

Наталья 6.6.81 и Андрей 26.8.74. Будем ли вместе? пока все на уровне флирта, хотя знакомы очень давно.

Гайтана
#36
Катя

Екатерина 22 годасмогу ли я выздороветь полностью и чтобы глаза вернулись в прежний размер? спасибо за ответ.если только отношения, тогда Екатерина 22, 28.03.93, Игорь 23, 23.05.92. Будем ли мы вместе, отношения серьезные? как он ко мне относится? спасибо заранее😊

Диагностику на наличие негатива делаю только по фотографии в полный рост.
ответ на вопрос об отношениях: выпали карты букет-коса-сердце = змея
Это не ваш мужчина, секс как побудительный мотив первопричина отношений, закончатся резким разрывом. Извините, что карты говорят.

#37

Будем ли мы вместе жить я Татьяна 05.04.1970 он Сергей 05.06.1977 ? Любит ли он меня

Г.
#38

Здравствуйте.
Света, 23/10/91.
Нужно ли мне писать свой научно-фантастический роман? Или не стоит заниматься бумагомарательством?

Oks
#39

Добрый день!
Оксана 23.04.90.
Хотелось бы узнать, как настроен молодой человек- Артем 13.04.93- по отношению ко мне?

Гайтана
#40
Надежда

Надежда, 18.10.84 не складывается личная жизнь, давно уже. Будет ли что-то в этом году?Спасибо <3

карты выпали - сад-коса-письмо=гора тут блок на четкое одиночество. Не могу сказать магический или родовой, нужно смотреть глубже. Этот блок можно и нужно убрать, тогда наладится.

Гайтана
#41
Анастасия

Анастасия 23.05.1992 и Руслан 31.12.1992 . Будем ли мы вместе? Если нет..то Встречу ли я любовь в этом году?

В рамках консультации отвечаю на один вопрос. Вопрос: Будем ли мы вместе?
Ответ: выпали карты дерево-всадник-ключ=совы (корабль)
Чтобы быть вместе, нужно работать над собой, как минимум прислушиваться к мнению друг друга, идти на компромиссы. Тогда отношения можно и продлить, но счастья с ним я не вижу. Пока только секс на одну ночь, как то так.

Гость
#42

Будут ли отношения с Борисом 32? А с Дмитрием 30? Я Марина 31. Спасибо!

Гайтана
#43
Гость

Здравствуйте. Анна, 02.08.1992. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на этот год , что ожидает?( появится ли любимый мужчина , отношения). Спасибо.

выпали карты книга-крест-дорога = совы Или время для ответа на ваш вопрос еще не подошло, или по каким-либо причинам вам лучше не знать ответа на поставленный вами вопрос. Сделайте диагностику на наличие негатива на вас.

Гость
#44
Гость

Будут ли отношения с Борисом 32? А с Дмитрием 30? Я Марина 31. Спасибо!

Борис 3о/7/8з
Дмитрий 25/1о/85
Марина 14/8/84

Гайтана
#45
poison_ivy

здравствуйте,у меня сын Владислав 12.10.12 , отстаёт в развитии от сверстников (долго объяснять почему), сможет ли он закончить обычную школу,создать семью,получить профессию и восстановить здоровье до нормы в будущем?спасибо

Чтобы ответить на такие вопросы, нужно как минимум сделать 20 раскладов и диагностику на наличие негатива на ребёнке. И только по фотографии. Детей в таком возрасте смотреть можно через одного из родителей. Ищите причину в себе. Как правило появление в семье больного ребёнка это всегда результат отягощённой кармы.

Гость
#46

Здравствуйте! Гайтана ,прогноз,что скажут карты про мою личную жизнь в 2016 году?Ирина750520.Спасибо.

Гайтана
#48

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЯТ ЛЮДЯМ «СПАСИБО», ОСОБЕННО МАГУ

Слово "спасибо" – это слово паразит с двойным смыслом.
Общение людей представляет собой обмен энергией. Что-то делая для другого человека (даже просто давая совет), мы передаём ему часть своей энергии. В ответ мы получаем такое же количество энергии, заключённой в словах благодарности.
Если же человек не желает расходовать СВОЮ энергию на благодарность, он перекладывает это на БОГА, то есть говорит «СПАСИБО». Такой способ благодарности – это энергетический вампиризм со стороны того, кому оказывают внимание или услугу. Но не это самое опасное, так как внимание или услуга в этом случае оказываются бескорыстно.
Самое опасное в этой ситуации – скрытый смысл слова «спасибо». В наше время, когда появилась такое понятие как психолингвистическое программирование, можно узнать, что некоторые слова воздействуют на психику человека не столько на сознательном, сколько на подсознательном уровне, определяя его поведение и его судьбу. К таким словам относится и слово «спасибо».
Спасибо означает — Спаси Бог! Резонно у людей возникал вопрос — от чего спасать, да и с какой стати…Если уж речь зашла о Боге, так по всем канонам никакой смертный не имеет права указывать Ему, кого спасать.
Поэтому на спасибо, отвечали — не за что (то есть — я ничего плохого не сделал тебе, чтоб меня спасать) или, пожалуйста (положи мне лучше сто рублей). Говорили и говорят, воспитанные люди — Благодарю. То есть, вы делитесь частью своего блага. Вы, лично, а не кто-то за вас отвечаете добром на добро.

ЮЛИЯ @
#49

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите Когстантин 33 года 24.04.1982 и Юлия 30 лет 12.06.1985 мы развелись, но никак не можем отпустить друг друга, он не может простить мне ошибку.Сможем ли мы наладить отношения и быть вместе? Я этого хочу а он думает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЮЛИЯ
#50

Юлия, 23.11.80 не складывается личная жизнь, замужество не удалось - муж оказался тираном, чуть сбежала, детей нет.
Встречусь ли я с нормальным мужчиной и будут ли у меня дети?
Спасибо