Гость
Статьи
Как женщины магией …

Как женщины магией портят жизнь?!

Всем привет. Я сама с детства была против гадалок, ясновидящих. Бабушка моя лечила людей, воском отливала. Но я думала, что это все ерунда. В 23 года я влюбилась в одного парня, очень хотела за него замуж. Мы готовились к свадьбе и тут резко начались скандалы, мои слезы, я упала и стала сильно болеть. Врачи говорили Вы здоровы, идите домой пейте витамины. Позже я случайно попала к одной бабушке, она на меня посмотрела и стала молиться. Я перепугалась. Она мне говорит: "женщина сделала на тебя порчу через кладбище, снимать надо, но я не смогу это очень сильное" (В телефоне парня я увидела переписку, где его бывшая жена писала, что она ходила к ведьме и я сдохну) В итоге мы разошлись месяц до свадьбы по причине его измены. Много лет я ходила и искала, кто мне поможет. Что со мной только не делали, и воском и свечами и солью и ножом, страшно вспомнить. 2 года назад я пришла к одной девушке, вернее меня друг к ней отправил. Она мне и сняла эту порчу. 7 лет, 7 лет, я не могла ничего сделать, было одиночество. Как выяснилось, жена МЧ его ненавидела, а сделала мне порчу, чтобы счастья не было с ним, а оно на мне отразилось на много лет.
А были ли у вас случаи, когда женщины магией портили вам жизнь и как вы с этим справились?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик гулящий просто, вот и вся магия...

#2
Гость

Мужик гулящий просто, вот и вся магия...

Это то понятно, но я повелась и получила геморрой на много лет разгребая то, что наделала его жена

Гость
#3

Таким в сто крат вернётся.На всю свою родословную наложила печать несчастья.Как говорят ....я не эксперт в этом вопросе.
Было у меня однажды,много лет прошло.вспоминать страшно,что это было со мной тогда,рассудок помутнел или что,навела на меня порчу сильную одна практикующая ведьма.Кошмары ночные,почернела прям вся что-ли.Лицо серое было.Сил не было ни каких совершенно.
Тоже к бабушке ходила которая воском отливала,вот она мне и сказала,сильно навела,черт приходил ночью к ней....Жуть брррр....Я адекватный человек впринципе.Но что тогда творилась со мной,я не понимала.Сняли спустя год только.Ощущение было,что груз сошёл с плеч,легко стало.
Сейчас думаю,может я тогда напугана сильно была,очень молодая была,глупая,может самовнушение от части сработало ещё....

Гость
#4

Я в это не верю...вот совсем не верю. Я умею гадать на картах , как то это с детства у меня...бабушка гадала, а я смотрела. Научилась гадать на многих колодах, мне это просто интересно и я коллекционирую колоды. Меня постоянно просят подруги погадать им и я иногда гадаю, говорят прям, что у меня дар! И одно время они рассказывали своим знакомым обо мне и как то меня попросила погадать девушка с порчей и венцом безбрачия и чем то там еще...и даже карты показали, что она психически больной человек! Но я ей придумала обряд , сказала что проведу сама и все будет круто! Через год она уже собиралась замуж! Я естественно никаких обрядов не делала! Дала ей позитивно заряженный кулон (какой то камень)и она прям по по-другому чувствовать себя стала. Короче ...велика сила внушения и тем более самовнушения!

#5
Гость

Я в это не верю...вот совсем не верю. Я умею гадать на картах , как то это с детства у меня...бабушка гадала, а я смотрела. Научилась гадать на многих колодах, мне это просто интересно и я коллекционирую колоды. Меня постоянно просят подруги погадать им и я иногда гадаю, говорят прям, что у меня дар! И одно время они рассказывали своим знакомым обо мне и как то меня попросила погадать девушка с порчей и венцом безбрачия и чем то там еще...и даже карты показали, что она психически больной человек! Но я ей придумала обряд , сказала что проведу сама и все будет круто! Через год она уже собиралась замуж! Я естественно никаких обрядов не делала! Дала ей позитивно заряженный кулон (какой то камень)и она прям по по-другому чувствовать себя стала. Короче ...велика сила внушения и тем более самовнушения!

Вот и я думаю, может снялось то это и давно, а вот самовнушение осталось. Надо с этим бороться. Поверить что ли в лучшее хорошее.

Гость
#6
Гость

Мужик гулящий просто, вот и вся магия...

Согласна, а бабы вечно тайный смысл во всем видеть хотят🤦‍♀️

Гость
#7

Знаете, я тоже рискнула и обратилась к женщине, которую здесь рекомендовали. Скажу честно, сыкотно было. Да и не дёшево как оказалось.
Но я просто охренела от дальнейших результатов. Хотите верьте, хотите нет, но это реально работает. Живёт она не поняла где, но это не важно. Итог чистки меня просто потряс. Просто все зацвело все яркими красками. Люди делают комплименты, клиентов по работе просто отбоя нет. Но я думала эффект будет через 1-2 дня, эффект настал через 1,5 недели. Но КАКОЙЙЙЙ. Страшно сглазить. Тоже буду её рекомендовать. Зовут её Ая. 925 900 33 19. Реально ! От души рекомендую у кого что-то не понятное в жизни творится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем