Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня БЛИЗНЕЦА?

2 года были вместе говорил что любил, планировали многое, когда он решил бросить меня сказал что говорил мне всё это потому что хотел видеть меня счастливой, но при этом он всегда бегал за мной и он первый признался мне в любви, теперь говорит что никогда и не любил но я мало верю потому что в 2 года он был всегда рядом даже начинали жить вместе... Сейчас мы продолжаем общяться как друзья он мне очень помагает искать работу или в другом. Посоветуйте что нибуть что помагает он мне очень дорог

Анастасия
81 ответ
Последний — Перейти
Анамаличка Пакусяка
#1

Близнец никак успакоица ниможит, еще худший баран, чем тилец. Нидапёр што иво видеть уже нимогут.

Ea
#2

близнецы - это вечный мозговынос, говорит люблюнимагу, на следующий день пропадает, забудьте, от постоянных камбеков только хуже, относитесь к нему несерьезно, смейтесь над ним, шутите, не вертье ни малейшему слову - мб тогда и заинтересуется. но по мне этот лишняя головная боль, нунафиг таких

tequilla sunrise
#3

ой не знаю...я вот от своего близнеца избавиться не могу - лучше бы как ваш -свалил...какие ж они бесячие. я сама близнецы.читала где то что если близнец уходит - то никогда уже не вернуть. по себе могу сказать что так и есть.мой сейчас чего-то там старается а я даже секса с ним не хочу. переехала бы в другой город, была бы возможность, только чтоб его не видеть.

мне кажется, что не надо возвращать вашего парня. знаете, близнецы многое говорят не так как думают а в голову вы не залезете. помогает он потому что мы добрые, я вот тоже бывшему помогаю если надо. это однако не говорит что у меня к нему что то есть. просто он не чужой человек-когда то были вместе.

я бы на вашем месте просто рассталась бы и все.

а вообще тут есть где-то ветка на форуме про то как вернуть близнецы - страниц на 60. почитайте.

Ea
#4
tequilla sunrise

ой не знаю...я вот от своего близнеца избавиться не могу - лучше бы как ваш -свалил...какие ж они бесячие. я сама близнецы.читала где то что если близнец уходит - то никогда уже не вернуть. по себе могу сказать что так и есть.мой сейчас чего-то там старается а я даже секса с ним не хочу. переехала бы в другой город, была бы возможность, только чтоб его не видеть.

мне кажется, что не надо возвращать вашего парня. знаете, близнецы многое говорят не так как думают а в голову вы не залезете. помогает он потому что мы добрые, я вот тоже бывшему помогаю если надо. это однако не говорит что у меня к нему что то есть. просто он не чужой человек-когда то были вместе.

я бы на вашем месте просто рассталась бы и все.

а вообще тут есть где-то ветка на форуме про то как вернуть близнецы - страниц на 60. почитайте.

не знаю, не знаю, мой близнецы три (!) раза уходил и возвращался, я уже под конец стала думать, как от него самой избавиться, надоел хуже смерти, а он так удачно свалил, но я уверена, что еще напомнит о себе. с тех пор зареклась связывать себя романтичными отношениями с этим знаком, только дружба, вот друзья из них классные, поржать и постебаться можно.

Анастасия
#5
tequilla sunrise

ой не знаю...я вот от своего близнеца избавиться не могу - лучше бы как ваш -свалил...какие ж они бесячие. я сама близнецы.читала где то что если близнец уходит - то никогда уже не вернуть. по себе могу сказать что так и есть.мой сейчас чего-то там старается а я даже секса с ним не хочу. переехала бы в другой город, была бы возможность, только чтоб его не видеть.

мне кажется, что не надо возвращать вашего парня. знаете, близнецы многое говорят не так как думают а в голову вы не залезете. помогает он потому что мы добрые, я вот тоже бывшему помогаю если надо. это однако не говорит что у меня к нему что то есть. просто он не чужой человек-когда то были вместе.

я бы на вашем месте просто рассталась бы и все.

а вообще тут есть где-то ветка на форуме про то как вернуть близнецы - страниц на 60. почитайте.

Спасибо может вы и правы но просто он такой хароший никогда даже словом не обидел(((

Гость
#6

да мы такие близнецы. много говорим. часто верим в то что говорим сами. но на самом деле оказывается иначе. вернуть если и можно,то врятли на долго. может вернуться если видит в вас какую то выгоду. материального или нематериального характера. ну это если чувств нет. и еще мы очень привязываемся к человеку,сложно бросать,даже если чувств практически нет. сложные мы очень.

Анастасия
#7
Гость

да мы такие близнецы. много говорим. часто верим в то что говорим сами. но на самом деле оказывается иначе. вернуть если и можно,то врятли на долго. может вернуться если видит в вас какую то выгоду. материального или нематериального характера. ну это если чувств нет. и еще мы очень привязываемся к человеку,сложно бросать,даже если чувств практически нет. сложные мы очень.

Да я вижу... Мы не вместе но он всё равно хочет меня увидеть, хочет бнять вроде как ему харашо без меня но в то же время когда не видет 3 дня уже скучает

Дубинушка
#8

Можно любить только половину. У них раздвоение, реально.

Гость
#9

я девушка близнецы и нет у меня ,например,никокого раздвоения.люблю-значит люблю и хочу быть рядом,нет,значит нет.Я уже много лет безответно влюбленна в одного мужчину и никто кроме него мне не нужен.А при этом у меня еще и Венера в Близнецах.Судя по этой самой Венере я должна быть бессердечной вертихвосткой.Ага(( счаззз(((

Дубинушка
#10
Анастасия

Да я вижу... Мы не вместе но он всё равно хочет меня увидеть, хочет бнять вроде как ему харашо без меня но в то же время когда не видет 3 дня уже скучает

Мне тоже такой звонит, после свидания со своей девушкой. Когда я ему говорю, что нет, извини, я занята, он звонит следующей и т.д.

Дубинушка
#11
Гость

я девушка близнецы и нет у меня ,например,никокого раздвоения.люблю-значит люблю и хочу быть рядом,нет,значит нет.Я уже много лет безответно влюбленна в одного мужчину и никто кроме него мне не нужен.А при этом у меня еще и Венера в Близнецах.Судя по этой самой Венере я должна быть бессердечной вертихвосткой.Ага(( счаззз(((

Это как-раз объяснимо. Любовь к недоступному объекту самая стойкая. Тут работает вытеснение и заполнение пробелов какими-то выдуманными качествами, приписываемыми объекту. Это "ложь, в которую я верю сам". Почитай про демонстративный тип личности.

Гость
#12
Дубинушка

Это как-раз объяснимо. Любовь к недоступному объекту самая стойкая. Тут работает вытеснение и заполнение пробелов какими-то выдуманными качествами, приписываемыми объекту. Это "ложь, в которую я верю сам". Почитай про демонстративный тип личности.

абсолютно верно. Я близнецы. и часто бывает что когда не могу получить что то или кого то,то начинаю страдать,жаждать получить во что бы то ни стало то что я хочу. но как получаю,успокаиваюсь и интерес начинает угасать. как чувствую ,что начинаю терять,снова интерес возвращается. я думала что у меня реально проблемы с головой. но по ходу многие близнецы этим страдают. вот и не верь в гороскопы после этого.

Ёшкин кот
#13

Те, отношения, которые хочет автор-влюблённость , не вернуть.Время прошло.

Поэтому поймите это и живите спокойно.

Гость
#14
Дубинушка

Это как-раз объяснимо. Любовь к недоступному объекту самая стойкая. Тут работает вытеснение и заполнение пробелов какими-то выдуманными качествами, приписываемыми объекту. Это "ложь, в которую я верю сам". Почитай про демонстративный тип личности.

может вы и правы.Но идиализации как раз -таки никакой нет.Увы,все понимаю про этого человека.Думаю,что чувство к нему вызвоно тем,что он очень-внешне и внутренне,похож на моего отца.

Soho
#15

Пфф..сам придет, это 100%

Гость
#16
Гость

может вы и правы.Но идиализации как раз -таки никакой нет.Увы,все понимаю про этого человека.Думаю,что чувство к нему вызвоно тем,что он очень-внешне и внутренне,похож на моего отца.

какая умная. ИДИАЛизация. От слов ИДИАЛ, ИДИА наверное

вызВОНО , вывОТЬ наверное

ужаснах

Прелестная ROZI
#17
Анамаличка Пакусяка

Близнец никак успакоица ниможит, еще худший баран, чем тилец. Нидапёр што иво видеть уже нимогут.

Почему ты разговариваешь как е.б.н.утая???

Гость
#18
Гость

какая умная. ИДИАЛизация. От слов ИДИАЛ, ИДИА наверное



вызВОНО , вывОТЬ наверное

ужаснах

бедняжка...вы,наверное,учительница?каникулы летние,дрючить некого,а инстинкты-то прут.как до сентября доживете?

Soho
#19
Soho

Пфф..сам придет, это 100%

Блин, только вспомнила и щас близнец один написывает, 3 месяца не общались, я же говорю они как бумеранги)))

Анастасия
#20
Soho

Пфф..сам придет, это 100%

а если не прийдет?? Я сомневаюсь в этом к сожалению

Soho
#21
Анастасия

а если не прийдет?? Я сомневаюсь в этом к сожалению

Придет, я вас уверяю, они приходят независимо от того послала ли их ты или они тебя, даже если последние смс было иди на уй, спустся время общаются как ни в чем не бывало, хорошие такие человечки, только ненадежные, каждый раз думаешь но вот вроде все идеально, нет опять cъебнет куда-то

tequilla sunrise
#22

я бы на вашем месте просто рассталась бы и все.

а вообще тут есть где-то ветка на форуме про то как вернуть близнецы - страниц на 60. почитайте.не знаю, не знаю, мой близнецы три (!) раза уходил и возвращался, я уже под конец стала думать, как от него самой избавиться, надоел хуже смерти, а он так удачно свалил, но я уверена, что еще напомнит о себе. с тех пор зареклась связывать себя романтичными отношениями с этим знаком, только дружба, вот друзья из них классные, поржать и постебаться можно.[/quote]

скорее всего, возвращался-от тоски, потому что пообщаться хотелось - но не по любви я думаю...просто близнецы сомневаются часто. а мой -наоборот вцепился в меня.а у меня все отмерло после того как я ушла. не знаю...мне кажется мы с ним вообще оба исключения. а вот с подругой вчера пообщалась-у той типичный близ -и уже через 7 мес начинаются приколы.вот она меня вчера спрашивала что делать -он ей стал заливать про "мне нужно пространство и разобраться в себе". я сказала -сыграй в мудрую женщину-скажи "да, дорогой, вот тебе время-конечно, подумай обо всем" -и сама ищи другого мужика-более стабильного. вряд ли с тем парнем у нее что то обломится.

чаще да-близнецы как маятники-туда-сюда. я лично оооч долго терплю-но потом сразу за дверь. не вижу смысла бегать туда-сюда - уходя уходи-но к тому моменту у меня действительн уже все перегорает к челвеку.

tequilla sunrise
#23

кстати, в следующий раз если узнаю что мужик близнец-сделаю ноги. по-моему, характерное для них -холодность, неумение заботиться, эгоизм, зацикленность на себе+не говорят всего что думают...может я не близнец? че-то я совсем другая и с бывшим это напрягало.а еще болтушка страшная - мог весь вечер проболтать и без друзей никак-меня это тоже бесило-что поехать на курорт он предлагал не вдвоем (как нормальные люди) а с толпой друзей...

пусть меня назовут суеверной, но с близнецами больше не свяжусь. и-кстати да - они мягко стелют-жестко спать-т.е. в конфетно-букетный период более заботливого и предугадывающего желания не сыщешь-так что лучше сразу бежать пока не вляпалась...да ну их наффиг.

мне нужна стабильность, а у близнецов это их враг))).

Елена
#24
tequilla sunrise

кстати, в следующий раз если узнаю что мужик близнец-сделаю ноги. по-моему, характерное для них -холодность, неумение заботиться, эгоизм, зацикленность на себе+не говорят всего что думают...может я не близнец? че-то я совсем другая и с бывшим это напрягало.а еще болтушка страшная - мог весь вечер проболтать и без друзей никак-меня это тоже бесило-что поехать на курорт он предлагал не вдвоем (как нормальные люди) а с толпой друзей...

пусть меня назовут суеверной, но с близнецами больше не свяжусь. и-кстати да - они мягко стелют-жестко спать-т.е. в конфетно-букетный период более заботливого и предугадывающего желания не сыщешь-так что лучше сразу бежать пока не вляпалась...да ну их наффиг.

мне нужна стабильность, а у близнецов это их враг))).

Я думаю, что всегда есть исключения. Мой, Близнец, заботливый и нежный. Есть куча достоинств и недостатков тоже хватает. По мне так самые стабильные отношения когда нет безумной влюбленности. Человека нужно принимать таким какой он есть.

Кстати Близнецам свойственно возвращаться, но это происходит до определенного времени. В один прекрасный момент он познакомится с женщиной, которая ему интересней... и все! тогда окончательная точка.

Они только с виду кажутся загадочными, а на самом деле они обычные мужчины. Найдя ту свою, они становятся домоседами и ручными.

Гость
#25

Елена,дело в том,что Близнецам каждый раз кажется,что вот только сейчас они нашли свою единственную,а чуть позже встречают ещё одну единственную,а потом ещё-на них никогда нельзя положиться.

Елена
#26
Гость

Елена,дело в том,что Близнецам каждый раз кажется,что вот только сейчас они нашли свою единственную,а чуть позже встречают ещё одну единственную,а потом ещё-на них никогда нельзя положиться.

Полагаться в жизни можно только на себя!!!

куку)
#27

Елена потому и нравится Близнецу)) Мало того, думаю - будет засыпать он ее вниманием и подарками. Мужчины Близнецы - очень умны и выбирают личность, а не "паразита". (о мальчиках не говорю - действительно, до лет 28 + - там ничего серьезного)). А вот зрелый Близнец, если, нашел личность - полностью раскрывается. Мало того - еще и ощутить его надо под наслоениями ролей. Не ощутишь - уйдет.

Юлия
#28

Характеристика парней по гороскопу дает вам только часть информации, Если вы не знаете мужскую психологию и на какие точки давить, вы ничего не сможете сделать. даже приворот, который просто превратит вашего мужчину в зомби. Здесь: http://verniyego.ru/ Полезная книга инструкция , благодаря которой ваш парень сам прибежит к вам. Автор психолог- аналитик Дарина Султанова.

Вступайте в группу в контакте. Полезная информация о мужчинах .http://vk.com/club55197265

Юлия
#29

http://xn--b1acfao3akl.xn--p1ai/products/3441110

Krevetka
#30
Анастасия

2 года были вместе говорил что любил, планировали многое, когда он решил бросить меня сказал что говорил мне всё это потому что хотел видеть меня счастливой, но при этом он всегда бегал за мной и он первый признался мне в любви, теперь говорит что никогда и не любил но я мало верю потому что в 2 года он был всегда рядом даже начинали жить вместе... Сейчас мы продолжаем общяться как друзья он мне очень помагает искать работу или в другом. Посоветуйте что нибуть что помагает он мне очень дорог

И я влипла с близнецом... Полтора года сумасшедший любви. С родителями его постоянно общалась,даже отдыхать вместе ездили.Он купил квартиру,делал там ремонт. Всегда советовался как и что в НАШЕЙ квартире сделать,свадьбу планировали. А потом будто бес его в один прекрасный день попутал. Только день назад все было как обычно,а на следующий вечер позвонил и сказал,что не может он так. И отношения у нас с ним как оказалось все это время были (цитирую) НЕПРАВИЛЬНЫМИ. Что он подразумевает под этим словом мне осталось только догадываться,потому что внятного ответа не получила. В общем бросил меня два дня назад,лежу как овощ,не ем не пью,люблю его ужасно,такого удара не ожидала от него... Еще и работаем вместе,вобще кошмар...

Юлия
#31

я скорпион, он-близнецы. прожили почти год вместе. он сам вывел на разговор и сам ущел, забрав при этом половину меня. теперь не знаю что делать совсем растеряна. ведь люблю его безумно и вернкть хочу, но как представлю с другой на стены лезть хочется

Диана
#32

Я со своим 2 месяца встречалась, все вроде хорошо, сто звонков на день, вчера пообедали вместе, а сегодня звонит, расспрашивает, как дела, планы на вечер и заявляет, что с давней знакомой решили пожить вместе, поэтому мы с ним больше не можем встречаться((( Мол ему семью пора заводить (ага в 40 лет), а я о семье не задумываюсь и несерьезная. О семье я очень задумываюсь, телец все-таки, но чтоб не спугнуть его, делала вид, что вся такая легкая, веселая и ненапряжная. А теперь такой вот результат!!! Я в шоке полном. Честно говоря, даже не подозревала о наличии бек-вокала. Что делать не представляю. Не ем, спать не могу, что делать не представляю. У меня такого в жизни еще не было, хотя мне 32 настучало. Посоветуйте...

Кэтрин
#33

Мой бывший близнец, просто как любовник, уже 4 года пытается со мной не видеться, но у него не получается! тянет его ко мне и все) любви то конечно нет, но сексозависимый от меня=)))))

Кэтрин
#34

не ревнуйте близнецов мужчин! 100% оттолкнете навсегда! это вам сам Водолей говорит!=) лучший вариант, чтоб вернуть, не зацикливаться, разговаривайте с ним равнодушно,спокойно, чтобы он ни сказал, а то он привык чтоб его слушали и подстраивались! будет звонить скиньте! проучить их нужно, только все в меру, а то и вправду исчезнет! он одно время мой выстебывался, я частенько сама звонила, а потом раз! и пропала на три месяца! и тут началось! звонки с разных номеров, в контакте сообщения, а когда я все таки взяла трубку.. он даже начал извиняться.. я была в шоке!)))

Вэл
#35

Я думала, что - одна такая... Обещал, что как купит квартиру перееду к нему, три месяца назад уехал на заработки в др город. Сильный умный человек, девушки другой нет, работает на севере там где одни чукчи) И тут приехал по своим делам даже встретится не хочет! А ведь до этого выбирали имена детей и жили долго вместе.

Александра
#36
Юлия

я скорпион, он-близнецы. прожили почти год вместе. он сам вывел на разговор и сам ущел, забрав при этом половину меня. теперь не знаю что делать совсем растеряна. ведь люблю его безумно и вернкть хочу, но как представлю с другой на стены лезть хочется

сама это пережила... скажу что Вам делать, если оно Вам надо))

Александра
#37

Я тоже скорпион, чуть не сошедший с ума от любви к Близнецу.

месяца три я была "овощем". Потом через слезы и сопли - надела кроссовки и стала бегать. Это не пустые слова. ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ!!

а для того, чтобы взять себя в руки жизненно необходимо свести влияние стресса к минимуму. Избавиться от него, от стресса, естесственно, не получится, коль вы уже в самом "эпицентре", но свести к минимуму, чтобы начать соображать, и чтобы не тряслись руки и не заплетался язык при встрече с объектом столь сильной страсти ВОЗМОЖНО. С близнецами надо играть. Для этого должен быть холодный рассудок.

Эндорфины - "гормоны радости" - поступающие в кровь при регулярных физических нагрузках сыграют вам на руку. Из овоща, который не может ни есть, ни пить, ни "так далее" вы постепенно превратитесь в трезвомыслящее существо. Но это - жесткая работа над собой, она будет особенно трудна, если вы никогда не занимались спортом. Если есть возможность ходить в спортзал - идите!!!!!!!!!!!!! в принципе, и за 3 тыс на год можно купить абонемент.

В любом случае - начните с БЕГА!! две -три недели, прежде чем идти в спортзал. Посоветуйтесь, как правильно дозировать нагрузку. Если вы переборщите, то впоследствии это приведет к перетренированности и усилению стресса. Так что ко всему надо подойти с умом. Трудно, знаю. Но НАДО. И сейчас другого выхода нет.

Юлия
#38
Юлия

я скорпион, он-близнецы. прожили почти год вместе. он сам вывел на разговор и сам ущел, забрав при этом половину меня. теперь не знаю что делать совсем растеряна. ведь люблю его безумно и вернкть хочу, но как представлю с другой на стены лезть хочется

Ситуация один в один:-) умираю просто!

Юлия
#39
Юлия

Ситуация один в один:-) умираю просто!

Даже зовут меня также как Вас,прожили вместе почти два года! Что делать не знаю

Гость
#40

"[quote="Анамаличка Пакусяка"]Близнец никак успакоица ниможит, еще худший баран, чем тилец. Нидапёр што иво видеть уже нимогут.[\/quote]\n
\n
почему так безграмотно пишите?!Вы же русский народ.\n
"

Марина
#41

ой начиталась всего капец))ведь сама на такие грабли наступала не раз ну на близнецов мать их ити))вот тоже нарвалась ну думаю мужчина взрослый в чину и звании проблем то не будет..так и не кто их не создавал мне замуж то за него не надо был, приятные редкие встречи, хороший секс (ну зацепил да не скрою всегда любила наглых и уверенных) я весела игрива непринужденна ни слово о ревности, никакого контроля и подозрений так и говорила на свободу его не претендую))и тут бац все мол уходи и тишина!!!я вот думаю че еще мужикам то надо мозго...бства? короче не знаю, жалко обидно противно,тишина 2-ю неделю))вот я и думаю всплывет или нет еще?))

Gemini
#42

Более чем уверен, что не всплыл. Только если по пьяни или на одноразовый секс. А в целом... Близнец, выбирающий партнершу ДЛЯ жизни по сексу - это из разряда... лыжника-профессионала, выбирающего себе лыжи по цвету. Близнец.

shantal
#43

Ох, никогда не думала, что буду сюда писать, но вот тоже.. попалась..
история конечно как у всех почти - год он меня добивался.. меня сразу к нему потянуло, но мы разные.. в социальном плане..он такой загульный, но очень теплый человек, я строгая, холодноватая, жесткая.. много общались как друзья, 24/7, все друг другу рассказывали.. потом он начал не просто смотреть, а признаваться в любви, говорить, что хочет со мной серьезного.. я честно говоря сдалась, очень мы хорошо друг друга понимали, подумала чем черт не шутит.. начали встречаться.. и тут начались приключения.. классная неделя, просто волшебная - потом у него напряги на работе, напился, уехал в питер, написал какую то ерунду ( ему меня оболгали).. вернулся через три дня, поговорили, объяснились, вроде все ок.. только отношения стали с холодком.. но общались так же много.. он уезжал, писал мне из поездок.. все время на связи были..вернулся в мск..и тут, я сейчас понимаю, я вынесла ему мозг.. подряд стали происходить какие-то странные ситуации, его бывшая девушка начала мелькать, у меня обнаружилось опасная паталогия сосудов.. ну в итоге он сказал, что не знает "нужно ли ему это", наше..сказал и пропал.. ну и я так поняла мы загуляли оба, столкнулись в клубе, целовались, потом он куда то убежал.. я написала ему письмо, что не держу его, что он свободен, что мы всегда были главным образом друзьями и потому я не собираюсь доставлять ему дискомфорта итд.. он написал через два дня.. завел беседу ни о чем, я психанула, сказала - не хочешь со мной общаться - не надо.. и все.. он пропал на две недели.. тишина.. я за эти две недели чуть с ума не сошла, даже и не знала, что он НАСТОЛЬКО мне дорог..

shantal
#44

не выдержала, написала ему.. мол пошли погуляем.. он сказал что плох с похмелья и потом как нить.. через несколько дней столкнулись ночью в клубе..он уже с новой девочкой, - навела справки, они вмесет недели полторы.. а мы встретились.. зацепились языками, говорили обо всем, что происходило в это время, что не виделись..я почувствовала, что еще не оборвалось.. просто почувствовала..сказала ему, что мы друзья, что я скучала по нашему общению.. мы опять начали переписываться.. не так плотно как раньше.. но начали....еще через несколько дней уехали в заповедник.. он со своими друзьями, я - со своей компанией.. там конечно встретились, тусили все вместе, пили.. по пьяному делу пошли говорить.. поговорили..он сказал, что я очень близкий ему человек, что он всегда приедет ко мне в больницу, если надо.. ну и конечно там объятья, поцелуи.. дальше я сказала, что не надо этого.. потом он уехал.. а на след день уехал в свой город.. мы продолжали переписываться, обсуждали поездку, он мне скидывал фотки, сказал, что никогда меня не видел такой, что я его удивила в хорошем смысле..потом от общих знакомых я узнала, что его новая девочка приехала к нему.. насколько я поняла, когда она рядом мы переписываемся реже, а когда ее нет - как обычно..я пыталась забыть и забить - вернулась к бывшему парню (этому дала понять, что так сделала), уехала на дачу.. но все равно.. выпила там лишнего, написала смс "мне сказали что ты влюблен и счастлив - я рада..." ну итд..он ответил..поболтали..ночью написал, что главное чтобы я выздровела.. и что если он будет вспоминать особенных людей в своей жизни, то я несомненно одна из них ( то ли это было признание, то ли жалость) опять переписываемся, он то пропадает..то проявляется в сети..я сама не могу понять, хочу ли я его вернуть (это возможно вообще?).. но без него тоска конечно..

Смайла
#45

Привет, девочки. Читаю истории, мда, ну что за люди они такие?? Я Скорпион. Видела тут девочки тоже Скорпионки попались на удочки... Мы знакомы сто лет с ним, были любовниками под настроение. У каждого периодически случались свои серьезные отношения. А тут весна и тыц пырдыц!!! Начала все выходные и праздники с ним проводить, пошла нежность, забота, романтика, термин МЫ... Я влюбилась. Меня начало кидать на нервной почве в крайности. И чем больше я к нему, тем больше он дистанцировался. Или мне так показалось. Короче, сбросил меня как-то... Когда я звонила. И ничего не предложил на выходные. Я психанула, поудаляла его везде... И написала, что у меня к нему чувства начинаются более, чем дружеские, мол, при таком с его стороны ко мне отношении лучше расстаться. Тебе ж мол покуй.. Он ничего не ответил. Через дня три я отошла - снова вернула его в друзья в соцсети, взяла у друзей его номер... В соцсети он меня так же морозит, не добавляет в друзья. На мои смски молчит. Писала, что скучаю, что-чота веду себя странно... Молчал. На днях позвала на концерт, мол, есть 2 билета. Молчит. Я кипишнула, высказалась, что это за х е р н я, что я ему плохого сделала, что не достойна слово мне царапнуть? Вот только тогда написал, что он на рыбалке, иди мол на концерт) я еще огрызнулась, мол, можно подумать, я у него разрешения спрашивала, спасибо, что вообще ответил) ну и вот... Через пару дней улетаю отдыхать, хочу увидеть страшно. Извелась как овощ... А он молчит. И др у него будет как раз, когда я на отдыхе буду. Че делать? Как мириться?? До отдыха или после?

Смайла
#46

Шантал, и мне без него тоска ващеее... Совсем расклеилась. Глицесед пью. С ним так хорошо, я всех отшила. .. С бывшим совсем порвала. Эх... Шо его делать? :(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Смайла
#47

Александра хорошо сказала - спорт наше все, помогает очень. А то при такой тоске сильно тянет напиться... А это не выход. Глупости...

Елена
#48
Александра

сама это пережила... скажу что Вам делать, если оно Вам надо))

мне скажите, очень надо...

Н
#49

[quote="Александра"]сама это пережила... скажу что Вам делать, если оно Вам надо))
И мне тоже пожалуйста:(

Лиза
#50

Смайла у меня тоже самое как и у вас.Тоже не знаю что делать ведь люблю паразита.А он мозг выносит,да еще мне предъявляет будто я на него давить стала. Повздорили маленько обиделся или повод искал.написала смс что скучаю очень молчит такого не было всегда отвечал или звонил.Позвонила сома говорю ты обиделся на меня нет все нормально говорит. Мы в вместе уже как год и не ругались не когда.Может потому что я тоже близнец. Но нам вместе очень хорошо причем везде.Секс у нас просто огонь.Как одно целое.Вся извелась сил уже нет,Что делать не знаю выкинуть его из головы не получается.