Гость
Статьи
Почему такие парни …

Почему такие парни ищут хороших девушек

Часто вижу таких, ноют, что нет хороших девушек и тд, а сами спят с кем попало, бухают и тд, но почему-то думают, что достойны хороших. С чего? Помню еще в группе в телеграмме, один жаловался, что не может найти хорошую девушку, что одни... кругом, а потом рассказал историю, что боится, что одна девка из их городка может ему предъявить, что он отец, а спали с ней многие и все без преза, и он в том числе. Я ж ему написала, что надо думать и всегда предохраняться, и еще сказала, что почему это он спит непонятно с кем, так себя ведет, но требует хорошую, он на меня наехал, сказал, что я.... и тд лол

10 июля, 22:28
Автор
30 ответов
Последний — 11 июля, 04:22 Перейти
Гость
10 июля, 22:31

Модеры заменили слово " с ху я ли" на " с чего", но ладно

Гость
10 июля, 22:35

Нееет.Мужики ищут только шалапендр и им преклоняются.Посмотри вокруг,кто унижаем мужиком:порядочная,домашняя,любящая женщина.А у потаскух поверхностное ко всем отношение и лютый эгоизм,им пофик верность и чувства мужчин.

Гость
10 июля, 22:37

Ну в моём случае все сложнее. Парень, но хочу развратную, но с высоким интеллектом.

Na_avosi
10 июля, 22:40

Хорошим девушкам кобеляки не нужны.

10 июля, 22:42

Мы ищем в партнёрах того, чего нам самим не хватает. Низкие любят высоких, не идеальным очень важна внешность, божьи одуванчики ищут агрессивных, испытывающие недостаток денег - обеспеченных и т.д.

Дельта
10 июля, 22:46

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ вы спрашиваете почему именно так или просто жалуетесь?
Если спрашиваете: потому что мужчины одну любят, а с другой спят.
Этот товарищ спит с абы кем- для здоровья, но в это время в поиске
тихой, скромной, милой, доброй, ласковой, заботливой, веселой и тд. Нужное подчеркнуть.

А обращает внимание на доступных. Ибо тихая-скромная сходу не даст😂
Вот и диссонанс 😂

Гость
10 июля, 22:50

Деление женщин на плохих и хороших это всё патриархальный конструкт, бред это всё, не ведитесь, такие мужчины все сексисты и женоненавистники, лучше феминизм изучите и поймете про знаменитую мужскую логику гораздо больше.😂

Гость
10 июля, 22:52
Дельта

тихой, скромной, милой, доброй, ласковой, заботливой, веселой и тд. Нужное подчеркнуть.

Вот и диссонанс 😂

Потому что нормальная женщина вообще не даст никому, из-за того, что женщинам секс не нужен, нормальная женщина быть тряпкой перед мужиком не хочет, и ищет себе равного партнера чтобы с ними рука об руку идити, но мужчины женщин за людей не считают и рука об руку идити не хотят вот и весь парадокс.

Гость
10 июля, 22:53
Дельта

Вот и диссонанс 😂

А как же общение с женщиной? Пару чтобы образовать вместе? Жить вместе и детей рожать, деньги вместе с супругой зарабатывать? Почему такие мужчины не мечтают об этом? а мечтают о ерунде и несуществующем бреде?

Гость
10 июля, 23:00
Гость

А как же общение с женщиной? Пару чтобы образовать вместе? Жить вместе и детей рожать, деньги вместе с супругой зарабатывать? Почему такие мужчины не мечтают об этом? а мечтают о ерунде и несуществующем бреде?

Почему нет? Вполне. Только таких мало женщин.

Гость
10 июля, 23:05
Гость

Нееет.Мужики ищут только шалапендр и им преклоняются.Посмотри вокруг,кто унижаем мужиком:порядочная,домашняя,любящая женщина.А у потаскух поверхностное ко всем отношение и лютый эгоизм,им пофик верность и чувства мужчин.

А так и есть

Гость
Гость

Но для вида, типа хороших ищут)

Гость
Гость

Ну в моём случае все сложнее. Парень, но хочу развратную, но с высоким интеллектом.

А сам какой?

Гость
10 июля, 23:07
Дельта

Вот и диссонанс 😂

Это понятно, но ноют же, что не могут найти хорошую, ну и слава богу, не достойны такие хорошую

10 июля, 23:08
Гость

Модеры заменили слово " с ху я ли" на " с чего", но ладно

Тебя блидину исправили но ты умудрилась показать что ты обоссаная шалллава

Гость
10 июля, 23:10
Гость

А сам какой?

Высокий интеллект, люблю секс. Но не люблю глупых и однообразных.

Гость
10 июля, 23:15
BVЙНОТ

Тебя блидину исправили но ты умудрилась показать что ты обоссаная шалллава

Ясненько

Гость
10 июля, 23:15
Гость

Высокий интеллект, люблю секс. Но не люблю глупых и однообразных.

А вдруг ты тоже глупый и однообразный

Гость
10 июля, 23:35
Гость

А вдруг ты тоже глупый и однообразный

Я как раз нет. Если бы меня знали, то точно бы так не сказали.

Дельта
10 июля, 23:39
Гость

Потому что нормальная женщина вообще не даст никому, из-за того, что женщинам секс не нужен, нормальная женщина быть тряпкой перед мужиком не хочет, и ищет себе равного партнера чтобы с ними рука об руку идити, но мужчины женщин за людей не считают и рука об руку идити не хотят вот и весь парадокс.

Боюсь, это не мужчины такие козлы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это вы не умеете себя с ними вести.
Кого-то они на руках носят и пылинки сдувают, а с кем-то- ваш случай.
Тогда это не проблема мужиков, это ваша проблема.

Становитесь той женщиной, которую носят на руках и вопрос будет снят.

Нормальные женщины имеют любящего заботливого супруга, детей, семью и вобщем-то счастливы.
И нет, женщинам секс нужен.
Возможно, не всем. И не часто.

Если не нужен совсем- ищите мужчину, который сможет вас удовлетворить.
Сами будете за ним с матрасом бегать😊

Дельта
10 июля, 23:46
Гость

🤦‍♀️ Секс- это ерунда и несуществующий бред?
Ну, эт вы погорячились.
Принимаете вы это или нет- секс в женщине их интересует в первую очередь.
Они так устроены.

Ибо жить, зарабатывать приготовить пожрать, воспитывать детей они и сами могут.
А вот для секса нужна женщина.

Пару, жить и детей мужчины хотят.
Но.. Начинают хотеть гораздо позже, чем женщины.
Годам к 40.
Когда нагуляются.

Дельта
10 июля, 23:49
Гость

Но для вида, типа хороших ищут)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да что ж вы не поймете элементарное.
Не для вида.
Им действительно такие нравятся.
Но проблема в том, что такие девочки никакие в сексе.

Идеально, чтобы милая - скромная, хозяюшка, умница, а в сексе - последняя бл&дища.

Но так не бывает.
Вот и ищут компромисс. Выбирают, что им важнее.

Гость
10 июля, 23:55

Хорошая девушка, это какая?

Гость
10 июля, 23:57
Гость

У женщин чем ниже интеллект, тем они развратнее в основном.

Гость
11 июля, 00:15
Гость

У женщин чем ниже интеллект, тем они развратнее в основном.

Я знал с высоким интеллектом и развратную. Жаль, что она замужем и с ребёнком, а так секс самый классный был в моей жизни, ну а ее муж сам виноват.

Гость
11 июля, 00:16
Дельта

🤦‍♀️ Секс- это ерунда и несуществующий бред?
Ну, эт вы погорячились.
Принимаете вы это или нет- секс в женщине их интересует в первую очередь.
Они так устроены.

Ибо жить, зарабатывать приготовить пожрать, воспитывать детей они и сами могут.
А вот для секса нужна женщина.

Пару, жить и детей мужчины хотят.
Но.. Начинают хотеть гораздо позже, чем женщины.
Годам к 40.
Когда нагуляются.

Ну пусть хотят, что хотят, я вот сама в 25 еще не хочу детей и тд, и вряд ли захочу в ближайшее время, не все женщины хотят до 25 детей, также и не все мужики хотят детей после 40. Да и я сама бы не хотела семью и детей от 40 летнего, они и в молодости ленивые, а в 40 так вообще, да и сперма после 35 уже не очень

Гость
11 июля, 00:18
Гость

Ну пусть хотят, что хотят, я вот сама в 25 еще не хочу детей и тд, и вряд ли захочу в ближайшее время, не все женщины хотят до 25 детей, также и не все мужики хотят детей после 40. Да и я сама бы не хотела семью и детей от 40 летнего, они и в молодости ленивые, а в 40 так вообще, да и сперма после 35 уже не очень

У меня сперма хорошая и я ваш ровесник.

Гость
11 июля, 00:28
OG

Мы ищем в партнёрах того, чего нам самим не хватает. Низкие любят высоких, не идеальным очень важна внешность, божьи одуванчики ищут агрессивных, испытывающие недостаток денег - обеспеченных и т.д.

По этой логике, все красивые должны искать страшных, умные тупых, богатые бедных и т.д. А в жизни все не так.

Гость
11 июля, 00:31
Дельта

Вот и диссонанс 😂

Если абы с кем спать, то можно как раз " не здоровье" подцепить. Если тихая скромная до него "для здоровья" будет со всеми кто захочет, то ему такая подойдет? Видимо нет :)

11 июля, 04:22
Гость

По этой логике, все красивые должны искать страшных, умные тупых, богатые бедных и т.д. А в жизни все не так.

По моим наблюдениям красивым не так важна внешность партнёра, богатым не так уж важно сколько у партнёра денег и т.д.
Чаще всего мы хотим компенсировать то, чего нам самим не хватает.
Ну а в описанной автором ситуации распущенным и потрепанным очень хочется чистых добрых девочек.