Гость
Статьи
Почему такие парни …

Почему такие парни ищут хороших девушек

Часто вижу таких, ноют, что нет хороших девушек и тд, а сами спят с кем попало, бухают и тд, но почему-то думают, что достойны хороших. С чего? Помню еще в группе в телеграмме, один жаловался, что не может найти хорошую девушку, что одни... кругом, а потом рассказал историю, что боится, что одна девка из их городка может ему предъявить, что он отец, а спали с ней многие и все без преза, и он в том числе. Я ж ему написала, что надо думать и всегда предохраняться, и еще сказала, что почему это он спит непонятно с кем, так себя ведет, но требует хорошую, он на меня наехал, сказал, что я.... и тд лол

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Модеры заменили слово " с ху я ли" на " с чего", но ладно

Гость
#2

Нееет.Мужики ищут только шалапендр и им преклоняются.Посмотри вокруг,кто унижаем мужиком:порядочная,домашняя,любящая женщина.А у потаскух поверхностное ко всем отношение и лютый эгоизм,им пофик верность и чувства мужчин.

Гость
#3

Ну в моём случае все сложнее. Парень, но хочу развратную, но с высоким интеллектом.

Na_avosi
#4

Хорошим девушкам кобеляки не нужны.

#5

Мы ищем в партнёрах того, чего нам самим не хватает. Низкие любят высоких, не идеальным очень важна внешность, божьи одуванчики ищут агрессивных, испытывающие недостаток денег - обеспеченных и т.д.

Дельта
#6

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ вы спрашиваете почему именно так или просто жалуетесь?
Если спрашиваете: потому что мужчины одну любят, а с другой спят.
Этот товарищ спит с абы кем- для здоровья, но в это время в поиске
тихой, скромной, милой, доброй, ласковой, заботливой, веселой и тд. Нужное подчеркнуть.

А обращает внимание на доступных. Ибо тихая-скромная сходу не даст😂
Вот и диссонанс 😂

Гость
#7

Деление женщин на плохих и хороших это всё патриархальный конструкт, бред это всё, не ведитесь, такие мужчины все сексисты и женоненавистники, лучше феминизм изучите и поймете про знаменитую мужскую логику гораздо больше.😂

Гость
#8
Дельта

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ вы спрашиваете почему именно так или просто жалуетесь?
Если спрашиваете: потому что мужчины одну любят, а с другой спят.
Этот товарищ спит с абы кем- для здоровья, но в это время в поиске
тихой, скромной, милой, доброй, ласковой, заботливой, веселой и тд. Нужное подчеркнуть.

А обращает внимание на доступных. Ибо тихая-скромная сходу не даст😂
Вот и диссонанс 😂

Потому что нормальная женщина вообще не даст никому, из-за того, что женщинам секс не нужен, нормальная женщина быть тряпкой перед мужиком не хочет, и ищет себе равного партнера чтобы с ними рука об руку идити, но мужчины женщин за людей не считают и рука об руку идити не хотят вот и весь парадокс.

Гость
#9
Дельта

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ вы спрашиваете почему именно так или просто жалуетесь?
Если спрашиваете: потому что мужчины одну любят, а с другой спят.
Этот товарищ спит с абы кем- для здоровья, но в это время в поиске
тихой, скромной, милой, доброй, ласковой, заботливой, веселой и тд. Нужное подчеркнуть.

А обращает внимание на доступных. Ибо тихая-скромная сходу не даст😂
Вот и диссонанс 😂

А как же общение с женщиной? Пару чтобы образовать вместе? Жить вместе и детей рожать, деньги вместе с супругой зарабатывать? Почему такие мужчины не мечтают об этом? а мечтают о ерунде и несуществующем бреде?

Гость
#10
Гость

А как же общение с женщиной? Пару чтобы образовать вместе? Жить вместе и детей рожать, деньги вместе с супругой зарабатывать? Почему такие мужчины не мечтают об этом? а мечтают о ерунде и несуществующем бреде?

Почему нет? Вполне. Только таких мало женщин.

Гость
#11
Гость

Нееет.Мужики ищут только шалапендр и им преклоняются.Посмотри вокруг,кто унижаем мужиком:порядочная,домашняя,любящая женщина.А у потаскух поверхностное ко всем отношение и лютый эгоизм,им пофик верность и чувства мужчин.

А так и есть

Гость
#12
Гость

Нееет.Мужики ищут только шалапендр и им преклоняются.Посмотри вокруг,кто унижаем мужиком:порядочная,домашняя,любящая женщина.А у потаскух поверхностное ко всем отношение и лютый эгоизм,им пофик верность и чувства мужчин.

Но для вида, типа хороших ищут)

Гость
#13
Гость

Ну в моём случае все сложнее. Парень, но хочу развратную, но с высоким интеллектом.

А сам какой?

Гость
#14
Дельта

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ вы спрашиваете почему именно так или просто жалуетесь?
Если спрашиваете: потому что мужчины одну любят, а с другой спят.
Этот товарищ спит с абы кем- для здоровья, но в это время в поиске
тихой, скромной, милой, доброй, ласковой, заботливой, веселой и тд. Нужное подчеркнуть.

А обращает внимание на доступных. Ибо тихая-скромная сходу не даст😂
Вот и диссонанс 😂

Это понятно, но ноют же, что не могут найти хорошую, ну и слава богу, не достойны такие хорошую

#15
Гость

Модеры заменили слово " с ху я ли" на " с чего", но ладно

Тебя блидину исправили но ты умудрилась показать что ты обоссаная шалллава

Гость
#16
Гость

А сам какой?

Высокий интеллект, люблю секс. Но не люблю глупых и однообразных.

Гость
#17
BVЙНОТ

Тебя блидину исправили но ты умудрилась показать что ты обоссаная шалллава

Ясненько

Гость
#18
Гость

Высокий интеллект, люблю секс. Но не люблю глупых и однообразных.

А вдруг ты тоже глупый и однообразный

Гость
#19
Гость

А вдруг ты тоже глупый и однообразный

Я как раз нет. Если бы меня знали, то точно бы так не сказали.

Дельта
#20
Гость

Потому что нормальная женщина вообще не даст никому, из-за того, что женщинам секс не нужен, нормальная женщина быть тряпкой перед мужиком не хочет, и ищет себе равного партнера чтобы с ними рука об руку идити, но мужчины женщин за людей не считают и рука об руку идити не хотят вот и весь парадокс.

Боюсь, это не мужчины такие козлы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это вы не умеете себя с ними вести.
Кого-то они на руках носят и пылинки сдувают, а с кем-то- ваш случай.
Тогда это не проблема мужиков, это ваша проблема.

Становитесь той женщиной, которую носят на руках и вопрос будет снят.

Нормальные женщины имеют любящего заботливого супруга, детей, семью и вобщем-то счастливы.
И нет, женщинам секс нужен.
Возможно, не всем. И не часто.

Если не нужен совсем- ищите мужчину, который сможет вас удовлетворить.
Сами будете за ним с матрасом бегать😊

Дельта
#21
Гость

А как же общение с женщиной? Пару чтобы образовать вместе? Жить вместе и детей рожать, деньги вместе с супругой зарабатывать? Почему такие мужчины не мечтают об этом? а мечтают о ерунде и несуществующем бреде?

🤦‍♀️ Секс- это ерунда и несуществующий бред?
Ну, эт вы погорячились.
Принимаете вы это или нет- секс в женщине их интересует в первую очередь.
Они так устроены.

Ибо жить, зарабатывать приготовить пожрать, воспитывать детей они и сами могут.
А вот для секса нужна женщина.

Пару, жить и детей мужчины хотят.
Но.. Начинают хотеть гораздо позже, чем женщины.
Годам к 40.
Когда нагуляются.

Дельта
#22
Гость

Но для вида, типа хороших ищут)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да что ж вы не поймете элементарное.
Не для вида.
Им действительно такие нравятся.
Но проблема в том, что такие девочки никакие в сексе.

Идеально, чтобы милая - скромная, хозяюшка, умница, а в сексе - последняя бл&дища.

Но так не бывает.
Вот и ищут компромисс. Выбирают, что им важнее.

Гость
#23

Хорошая девушка, это какая?

Гость
#24
Гость

Ну в моём случае все сложнее. Парень, но хочу развратную, но с высоким интеллектом.

У женщин чем ниже интеллект, тем они развратнее в основном.

Гость
#25
Гость

У женщин чем ниже интеллект, тем они развратнее в основном.

Я знал с высоким интеллектом и развратную. Жаль, что она замужем и с ребёнком, а так секс самый классный был в моей жизни, ну а ее муж сам виноват.

Гость
#26
Дельта

🤦‍♀️ Секс- это ерунда и несуществующий бред?
Ну, эт вы погорячились.
Принимаете вы это или нет- секс в женщине их интересует в первую очередь.
Они так устроены.

Ибо жить, зарабатывать приготовить пожрать, воспитывать детей они и сами могут.
А вот для секса нужна женщина.

Пару, жить и детей мужчины хотят.
Но.. Начинают хотеть гораздо позже, чем женщины.
Годам к 40.
Когда нагуляются.

Ну пусть хотят, что хотят, я вот сама в 25 еще не хочу детей и тд, и вряд ли захочу в ближайшее время, не все женщины хотят до 25 детей, также и не все мужики хотят детей после 40. Да и я сама бы не хотела семью и детей от 40 летнего, они и в молодости ленивые, а в 40 так вообще, да и сперма после 35 уже не очень

Гость
#27
Гость

Ну пусть хотят, что хотят, я вот сама в 25 еще не хочу детей и тд, и вряд ли захочу в ближайшее время, не все женщины хотят до 25 детей, также и не все мужики хотят детей после 40. Да и я сама бы не хотела семью и детей от 40 летнего, они и в молодости ленивые, а в 40 так вообще, да и сперма после 35 уже не очень

У меня сперма хорошая и я ваш ровесник.

Гость
#28
OG

Мы ищем в партнёрах того, чего нам самим не хватает. Низкие любят высоких, не идеальным очень важна внешность, божьи одуванчики ищут агрессивных, испытывающие недостаток денег - обеспеченных и т.д.

По этой логике, все красивые должны искать страшных, умные тупых, богатые бедных и т.д. А в жизни все не так.

Гость
#29
Дельта

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ вы спрашиваете почему именно так или просто жалуетесь?
Если спрашиваете: потому что мужчины одну любят, а с другой спят.
Этот товарищ спит с абы кем- для здоровья, но в это время в поиске
тихой, скромной, милой, доброй, ласковой, заботливой, веселой и тд. Нужное подчеркнуть.

А обращает внимание на доступных. Ибо тихая-скромная сходу не даст😂
Вот и диссонанс 😂

Если абы с кем спать, то можно как раз " не здоровье" подцепить. Если тихая скромная до него "для здоровья" будет со всеми кто захочет, то ему такая подойдет? Видимо нет :)

#30
Гость

По этой логике, все красивые должны искать страшных, умные тупых, богатые бедных и т.д. А в жизни все не так.

По моим наблюдениям красивым не так важна внешность партнёра, богатым не так уж важно сколько у партнёра денег и т.д.
Чаще всего мы хотим компенсировать то, чего нам самим не хватает.
Ну а в описанной автором ситуации распущенным и потрепанным очень хочется чистых добрых девочек.

Гость
#31
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да что ж вы не поймете элементарное.
Не для вида.
Им действительно такие нравятся.
Но проблема в том, что такие девочки никакие в сексе.

Идеально, чтобы милая - скромная, хозяюшка, умница, а в сексе - последняя бл&дища.

Но так не бывает.
Вот и ищут компромисс. Выбирают, что им важнее.

Последняя блядище это как? Когда с радостью в рот берет и орет так ,что стены трясутся,а соседи крестятся???🤣🤣🤣
Я вот очень страстная в постели,но без воплей и миньетов,ибо Фуу,просто не нравится такое и брезгливо

Гость
#32
OG

По моим наблюдениям красивым не так важна внешность партнёра, богатым не так уж важно сколько у партнёра денег и т.д.
Чаще всего мы хотим компенсировать то, чего нам самим не хватает.
Ну а в описанной автором ситуации распущенным и потрепанным очень хочется чистых добрых девочек.

Не знаю где вы такие наблюдения почерпали,я знаю не мало красивых людей и обычно они ищут себе соответствующе красивого человека, крайне редко встречалось наоборот.На внешность закрывают глаза обычно наоборот Те кто не обладает такой уж красивой внешностью, потому что понимают что красивые им не светят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: