Гость
Статьи
Зачем парни …

Зачем парни рассказывают про бывших?

Когда их не спрашивают, вот мне вообще не интересно с кем спал, кого любил парень и тд, но почему-то парни сами любят заводить этот разговор, или ещё хуже все в подробностях рассказывать, сравнивать и тд, неужели есть девушки которые любят такое слушать.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Легче выговориться, чтоб прошлое не тяготило.

Гость
#2

Это просто идиоты.

Гость
#3
Гость

Легче выговориться, чтоб прошлое не тяготило.

Друзей нет, папы нет, брата нет, на психотерапевта денег нет, что все интимные подробности вываливаем не спрося чуть ли не первой встречной? Это уже диагноз.

АльтерЭго
#4

Сплетники, хуже базарных бабок

Гостья
#5

Придурки или слабые нытики с псих.отклонениями. Это ненормально, конечно. Есть такие особи, что просто так принижают девушку, рассказывая, какие бывшие девки были фотомандели, а она обычная. Но с ними ничего не получилось у этого васькА.)) Расскажи ему тоже про своего бывшего, потом пошли и заблокируй везде.

Гостья
#6
Гость

Легче выговориться, чтоб прошлое не тяготило.

Выговариваться надо дружбанам парням или психологу, пусть он с твоей кукухой поехавшей разбирается, платно.😁

Гость
#7
Гостья

Выговариваться надо дружбанам парням или психологу, пусть он с твоей кукухой поехавшей разбирается, платно.😁

А что это так бомбит вас? Это нормально разговаривать о прошлом, чтобы не повторялись ошибки.

Гость
#8
Гость

Друзей нет, папы нет, брата нет, на психотерапевта денег нет, что все интимные подробности вываливаем не спрося чуть ли не первой встречной? Это уже диагноз.

Женщины тоже о своих бывших и «первой любви» любят рассказывать.

И плюс женщинам льстит , когда бывшие парней внешне похожи на них.

Гость
#9

Это психические отклонения

Гость
#10

Искусственно создают ревность и соперничество. Бывшая такая хорошая была...содержала меня месяц. Соответственно вы захотите содержать его ещё больше. Бывшая такая плохая была...истерики устраивала. Вы поймёте, что с ним ругаться нельзя, будет замалчивать обиды. А меж тем этот экземпляр будет из вас веревки вить и получать все, что хочет.

Гость
#11
Гость

Легче выговориться, чтоб прошлое не тяготило.

Пусть маме или другу срет в уши

Гость
#12
Гость

Женщины тоже о своих бывших и «первой любви» любят рассказывать.

И плюс женщинам льстит , когда бывшие парней внешне похожи на них.

Что за дебелизм, женщины вообще не любят, когда кто-то на них похож

Гость
#13
Гость

Искусственно создают ревность и соперничество. Бывшая такая хорошая была...содержала меня месяц. Соответственно вы захотите содержать его ещё больше. Бывшая такая плохая была...истерики устраивала. Вы поймёте, что с ним ругаться нельзя, будет замалчивать обиды. А меж тем этот экземпляр будет из вас веревки вить и получать все, что хочет.

Я очень жадная, я не захочу😁

Гость
#14
Гость

Что за дебелизм, женщины вообще не любят, когда кто-то на них похож

Любят-любят. Из личного опыта скажу вам так.
Если бывшие парня внешне похожи на них, им это льстит.

Гость
#15
Гость

Пусть маме или другу срет в уши

А что вам не нравится?

12
#16

Я люблю слушать. Сама выпрашиваю, ну расскааажиии... но ни один из моих мужиков толком не рассказывал, все говорили, что больная

Гость
#17

На самом деле снова из области "я не такая",женщины часто сарагивают о прошлых отношениях,просто боясь осуждения они это делают завуалироваено,то есть не напрямую ,а издалека тае что бв сама тема вывела на бывших,что потом придти сюда и задать такой вопрос.

Гость
#18
Гость

Женщины тоже о своих бывших и «первой любви» любят рассказывать.

И плюс женщинам льстит , когда бывшие парней внешне похожи на них.

Ххххуууйня.

Гость
#19
Гость

Ххххуууйня.

Правда

Гость
#20
12

Я люблю слушать. Сама выпрашиваю, ну расскааажиии... но ни один из моих мужиков толком не рассказывал, все говорили, что больная

Просто мазохистка

Гость
#21
Гость

Любят-любят. Из личного опыта скажу вам так.
Если бывшие парня внешне похожи на них, им это льстит.

Ваши бывшие это еще не все женщины

Гость
#22
Гость

Ваши бывшие это еще не все женщины

Ну многим это нравится.

Гость
#23
Гость

Ну многим это нравится.

Кому это многим, я такое не встречала. Одно дело если ты первая у мужика, а потом он ищет баб похожих на тебя, ну да это льстит, а если ты уже непонятно какая и он с тобой только из-за того, что похожа на его бывшую, вот это дно конечно. Ты вообще баб не знаешь и их психологию, а еще лезишь

Гость
#24

Так скажи что тебе неинтересно то, что у него там было
Рот тебе зачем?

Гость
#25
Гость

Кому это многим, я такое не встречала. Одно дело если ты первая у мужика, а потом он ищет баб похожих на тебя, ну да это льстит, а если ты уже непонятно какая и он с тобой только из-за того, что похожа на его бывшую, вот это дно конечно. Ты вообще баб не знаешь и их психологию, а еще лезишь

Как раз знаю вполне. Сам удивлялся такому парадоксу , но это есть.
И ещё разглядывают соцсети бывших и сравнивают вслух.

Гость
#26
Гость

Как раз знаю вполне. Сам удивлялся такому парадоксу , но это есть.
И ещё разглядывают соцсети бывших и сравнивают вслух.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#27
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ну смирись, есть такое.

Гостя
#28

Не знаю,я обычно сама рассказываю про своих бывших

Гость
#29
Гость

Ну смирись, есть такое.

Лол смирись такого нет, только если она первая , а остальные на нее похожи, а смотрят бывших и сравнивают, чтобы убедиться, что она страшнее и хуже, а не чтобы убедиться, что ты похожа на бывшую, и чувак с тобой из-за того. что ты бывшую напоминаешь, ты вообще женщин не знаешь, и их психологию, молчало бы

Гость
#30
Гость

Лол смирись такого нет, только если она первая , а остальные на нее похожи, а смотрят бывших и сравнивают, чтобы убедиться, что она страшнее и хуже, а не чтобы убедиться, что ты похожа на бывшую, и чувак с тобой из-за того. что ты бывшую напоминаешь, ты вообще женщин не знаешь, и их психологию, молчало бы

Как раз знаю, сравнивают и ещё как. А вот если не похожи - то начинается лёгкая паранойя и истерика.

12
#31
Гость

Просто мазохистка

Так я и не спорю же, главное что мне кайф от этого, остальное пох))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема