Гость
Статьи
Зачем парни …

Зачем парни рассказывают про бывших?

Зачем парни рассказывают про бывших?
Когда их не спрашивают, вот мне вообще не интересно с кем спал, кого любил парень и тд, но почему-то парни сами любят заводить этот разговор, или ещё хуже все в подробностях рассказывать, сравнивать и тд, неужели есть девушки которые любят такое слушать.
01 #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

радуйся. что идиот сразу себя проявил )

Гость
#2

Плохая самооценка

Натали
#3

Они никак не успокоятся, как же так, их таких прекрасных, бросила бывшая или недооценила, или еще хуже развела на деньги и подарки. У них травма психологическая. Вот и вспоминают, сравнивают, ноют

Гость
#4

Идиоты, мэм.

Гость
#5

они просто про себя рассказывают, а что, его прошлое должно быть покрыто мраком для вас?

Amanda
#6

У меня в практике не было таких мужчин чтоб у них был печальный опыт прошлых отношений. Пока😁 Думаю, я б не смогла стать грелкой жилеткой и унитазом для него. Мне все кто у меня был грили что я такая номер один. До этого был секс максимум. Про секс я сама могла поинтересоваться под настроение. Но чтоб вот слезливые истории от мужчин - никогда

#7

Согласна с Вами, это дурной тон рассказывать про бывших, типа набивать себе цену, мне бы было неприятно слушать..

#8

не знаю, просто сливают инфу

Гость
#9

На самом деле это легчайшая проверка на дayничa, если он поднимает тему с бывшей, то можно смело разворачиваться. Я никогда в жизни сам не упомяну бывшую, для меня это можно сказать "умерший" человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: