Гость
Статьи
Влюбился в …

Влюбился в стримершу....

История такова:вообщем я сидел на twitch( это площадка для прямых трансляций,не вебкам,не стоит путать с бонго и прочими) и тут мне попалась на глаза одна стримерка,меня она сразу зацепила и я стал проникаться к ней чувствами,и со временем чувства стали достаточно сильными и меня тревожит вопрос что мне делать дальше. Ведь это по сути бред,так как стримерша ни одна из,не будет встречаться со своим зрителем. А мне она так нравится что другие девушки уже вряд ли будут вызывать такие же чувства. Одновременно мне не охото быть куколдином,так как я очень ревнив. Можно совет дам,ведь кто как не женщины лучше разбираются в чувствах и отношениях.
Спасибо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысле женщины? Это уже давно мужской форум с уклоном в МД тематику.

Гость
#2

Я тоже влюбилась в стриммершу. Это весна.

Гость
#3

Открою тебе большой секрет- ты влюблен в свою же иллюзию, которую поставил на пьедестал, а за камерой обычный человек, который жрет и срет.Влюбляться надо в реальность, а не вот это все.

Гость
#4
Гость

Открою тебе большой секрет- ты влюблен в свою же иллюзию, которую поставил на пьедестал, а за камерой обычный человек, который жрет и срет.Влюбляться надо в реальность, а не вот это все.

Ну тем более,если она обычный человек,то какая разница чем она занимается. Помимо внешности мне она и внутренне нравится. Я ее знаю достаточно ,намного больше чем рандомных девочек на улице или в соц сетях. С чего вы взяли что это какая то иллюзия )

Гость
#5
Гость

Я тоже влюбилась в стриммершу. Это весна.

А может это не весна,а судьба )

Гость
#6
Гость

А может это не весна,а судьба )

У меня прошло уже. Просто отдайтесь этому прекрасному чувству, кайфуйте от него, наслаждайтесь. У вас пройдет месяца через 3.

Гость
#7

Ну сперва разберитесь чего достигли сами Вы в жизни, потом постарайтесь как поклонник узнать что Вас разделяет в пространстве, сомневаюсь, что если Вы во Владивостоке, а она в Москве что то возникнет реальное.

Гость
#8
Гость

Ну сперва разберитесь чего достигли сами Вы в жизни, потом постарайтесь как поклонник узнать что Вас разделяет в пространстве, сомневаюсь, что если Вы во Владивостоке, а она в Москве что то возникнет реальное.

Ну и разумом взвесте, что конкуренция будет Выше, чем со школьной подругой, если Вы среднестатистический курьер и тем более ревнивый, стоит ли тратить свою самооценку, пытаться создать с ней контакты.

???
#9
Гость

Ну сперва разберитесь чего достигли сами Вы в жизни, потом постарайтесь как поклонник узнать что Вас разделяет в пространстве, сомневаюсь, что если Вы во Владивостоке, а она в Москве что то возникнет реальное.

А если наоборот?)

Гость
#10
???

А если наоборот?)

Без разницы ответственность встречи за парнем, а на самолёте за 15 т.рубх2 каждые выходные он летать не может

Гость
#11
Гость

Без разницы ответственность встречи за парнем, а на самолёте за 15 т.рубх2 каждые выходные он летать не может

Спасибо за ответ,это повод для размышления

Гость
#12
Гость

Ну сперва разберитесь чего достигли сами Вы в жизни, потом постарайтесь как поклонник узнать что Вас разделяет в пространстве, сомневаюсь, что если Вы во Владивостоке, а она в Москве что то возникнет реальное.

Ну у нас нет особого географического раздела. Даже если были далеко то это честно говоря не преграда если все серьезно

Гость
#13
Гость

У меня прошло уже. Просто отдайтесь этому прекрасному чувству, кайфуйте от него, наслаждайтесь. У вас пройдет месяца через 3.

Ну уже больше года ничего не приходит и это только набирает обороты

Гость
#14
Гость

Ну у нас нет особого географического раздела. Даже если были далеко то это честно говоря не преграда если все серьезно

Ну если уже слышится у ВАС то попробуйте, может у нее всего 1000 подписчиков максимум, и она не такая неприступная.

Гость
#15
Гость

Ну если уже слышится у ВАС то попробуйте, может у нее всего 1000 подписчиков максимум, и она не такая неприступная.

Ну она не очень популярная на самом деле, ее даже 100 человек не смотрит.

#16

всё сложно, но лучше жить в реальном мире любовь строить

Гость
#17
Deranker

всё сложно, но лучше жить в реальном мире любовь строить

Так мы и живём в реальном мире) это просто такая соц сеть

Гость
#18
Гость

Ну уже больше года ничего не приходит и это только набирает обороты

И сколько вы ей заплатили?

Гость
#19
Гость

И сколько вы ей заплатили?

Перечислили?

Гость
#20
Deranker

всё сложно, но лучше жить в реальном мире любовь строить

Ну так подумайте, как составить комментарии в сети чтобы она дала свою почту или телефон и выделила из толпы.

Гость
#21

Чел, ты просто стал симпом. Перестань смотреть стримерш (вообще не понимаю, кто кроме спермотоксикозных школьников и инцелов может их смотреть?). Попустись и займись самооценкой.

Гость
#22
Гость

Чел, ты просто стал симпом. Перестань смотреть стримерш (вообще не понимаю, кто кроме спермотоксикозных школьников и инцелов может их смотреть?). Попустись и займись самооценкой.

Зачем ты ему советуешь? Пусть сам набивает шишки, отдает зарплату на донаты.

Гость
#23

Ты, д....бил, сначала значения слов выучи. "Куколдином" ему "не охото" быть. ***.

Гость
#24

смотря какая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: