Гость
Статьи
Он постоянно говорит о …

Он постоянно говорит о моих недостатках

Помогите! Не понимаю либо я истеричка, либо он постоянно говорит о моих недостатках.
Я уже не соображаю стоит ли обижаться или нет! Парень любит долго на меня смотреть а потом говорит что то вроде «брови у тебя смешные, так вниз смотрят» или «когда уже уберешь свои волосы на спине?» про эти волосы уже заколебал, сказала что как будут деньги на шугаринг, от природы я волосатая, с детства комплексую но везде убираю волосы, но на спине я даже не вижу где там убирать то... Вроде ничего смертельного, но постоянно такие мелочи мне говорит, оправдывает тем что честный и говорит что думает. А я в итоге истеричка и неправильно все понимаю.. но у меня дошло до того что когда он на меня смотрит, то я уже внутренне жду что сейчас какую нибудь гадость ляпнет . #критикует

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты странная. Если он уже перешёл грань. То надо сразу было присечь. А теперь он привык тебя унижать. А дальше хуже

Натали
#2

У меня был похожий парень, точнее мужик взрослый, удивлялась, как в таком возрасте человек не понимает, что говорить, а что нет. Тоже типа такой весь прямолинейный (нет, просто хамло невоспитанное). Любил покритиковать, хотя сам не идеал далеко. Такие отношения довели до нервного срыва, а он еще потом говорил - а что это ты такая психованная? больная что ли? Прекратила общение с этим у*бищем, он был большой ошибкой в моей жизни. Вам тоже рекомендую отправить этого парня куда подальше.

#3

Дорогая, беги от такого идиота. Вот оно тебе надо? терпеть оскорбления в свою сторону. Термин - абьюз ищи в интернете и всё станет понятно. Этот парень ищет у тебя недостатки, чтоб не обидно было найди их у него и озвуч, а потом коронное "вот так я себя чувствую после твоих колких фраз".

Amanda
#4

Все зависит от степени вашего комфорта рядом с таким человеком. Мне бы не то что обидно, но было бы неинтересно. Ну ок, качественно пошутить по поводу чего-то там во внешности разок, самоиронии хватит. Но нон-сстопом слушать критику формы своих ног? Че? А вам нравится если, значит вас вставляют такие мужчины. Они вас воспитывают. Делают лучше. Скоро вообще станете идеальной с такими😁

Гость
#5

Только больные себя так ведут. Мудчина, который хочет, чтобы ему ее давали из-за гадостей, это мужчина разве?

Гость
#6

Видела таких, ему просто женщины бесят и он понять не может, что с ним. А он просто нетрадиционный. Но ему все будет не так, не те волосы, цвет волос, жизненные обстоятельства не те, будет гнобить почему одна долго была и так далее, почему друзей нет.

#7

Вот никогда не понимала людей, которые могут сказать что-то «в шутку» или насерьезе, а потом «ну не обижайся))». Бестактные

Гость
#8

ты хоббит и волосатая чубака

Гость
#9

У него комплексы, он на вас их проецирует. Ему к психологу, а вам убегать от него!!!

Гость
#10

Такой парень уже гояет вас в комплексы. Вы уверены что этоиваш парень? Предложите провести ему шугаринг в интимной зоне.

Гость
#11

Мне интересно,а какой он сам ?Прям идеальный красавчик ? Зачем тебе терпеть такого,который унижает за твои недостатки ?

#12

расходиться

Валера
#14
SosaDelavosa

Вот никогда не понимала людей, которые могут сказать что-то «в шутку» или насерьезе, а потом «ну не обижайся))». Бестактные

Ты страшная как смертный грех. Ну не обижайся)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: