Гость
Статьи
Муж постоянно говорит …

Муж постоянно говорит о моих физических недостатках, что делать?

Каждый день муж повторяет с ноткой юмора мои недостатки которые видит, обижаться я устала, но и терпеть это тоже, реально думаю развестись, или я неправа и это не тот повод для развода? С утра стою перед ним, он говорит у тебя голова такая огромная просто ужас, жбан прям, ты замечала? Хотя он мне это повторял уже раз 500 какая у меня большая голова. Потом я собралась лечь к нему, пока перелазила через него, он опять сотый раз повторил, какой у меня целлюлит на ногах, и что ему кажется что его становится все больше и больше. Добил тем, что собрались заняться любовью, и он мне говорит где там твоя нора огромная. И это только за 10 мин общения. Так каждый день. И когда он спросил что у меня с лицом, мне что-то не понравилось?! Я сказала что обидны его высказывания, а он так возмущен но, я что, должен врать что у тебя нет целлюлита?? Ты меня что, вруном хочешь сделать??? Я ответила, что просто не говорить о нем. Что мне делать? Я поняла, что эти унижения не закончатся. Спасибо за любое мнение

Анабель
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, он вас не любит, а вы еще с ним спите? дайте тазик, мне п*****о от таких мерзотных как автор

Гость
#2

Какая тупая разводка

Гость
#3

фото в студию
посмотрим
врун или нет

Гость
#4

Вопрос - мужик извращенец? Ну раз он живёт с тёткой у которой жбан вместо головы, целлюлит вместо ног, и нора вместо причинного места. Почему он до сих пор с такой уродкой? Он ещё страшнее автора? Глазоньки же видели на ком женился.

Анна
#5

Займитесь собой. сделайте из себя конфетку, усердно тренируясь в споорт зале. То что говорит муж, воспринимайте как стимул. Сделайте себя. Когда результат будет виден, просто начните относиться ко своему мужу так же, как он относился к вам раньше

Rose
#6
Анна

Займитесь собой. сделайте из себя конфетку, усердно тренируясь в споорт зале. То что говорит муж, воспринимайте как стимул. Сделайте себя. Когда результат будет виден, просто начните относиться ко своему мужу так же, как он относился к вам раньше

Такой муж всегда найдет к чему придраться. Даже если она будет изводить себя до конца жизни тренировками и т.д. Основная задача- полюбить себя с животиком, целлюлитом и т.д. Как есть. А потом уже можно заняться и "фасадом". Он подсознательно считывает вашу неуверенность в себе и бьет по слабым местам. Хочет сломать вашу самооценку. А все потому, что у самого проблемы и комплексы. Но ведь проще проецировать их на других.

Гость
#7
Анна

Займитесь собой. сделайте из себя конфетку, усердно тренируясь в споорт зале. То что говорит муж, воспринимайте как стимул. Сделайте себя. Когда результат будет виден, просто начните относиться ко своему мужу так же, как он относился к вам раньше

Слушайте..не зачем слова каждого мудо..звона воспринимать, как сигнал к действию? Он - Аполлон? Не мужчина он, оскор***** и унижать свою женщину. Она может быть распрекрасной красавицей, да просто выбрала козла.

Гость
#8

Автор, разводитесь с ним, пока он окончательно не втоптал Вас в грязь и не разрушил Вашу самооценку. С такими мужьями по-любому когда-то приходится расставаться, но лучше сделать это раньше, пока еще не нужна помощь профессиональных психиатров.
Вопрос тут не в его честности. Просто когда любишь человека, любишь его со всеми недостатками. Он же видел, какая у Вас голова, когда женился. Зачем он женился? Видимо, сам такой "красавец", что никто ему не давал.
С целлюлитом, конечно, бороться можно, а также пластику в некоторых местах сделать, но голову точно не уменьшить. А потом с годами. когда какие-то возрастные изменения начнут появляться, он Вас вообще загнобит.

Гость
#9
Анна

Займитесь собой. сделайте из себя конфетку, усердно тренируясь в споорт зале. То что говорит муж, воспринимайте как стимул. Сделайте себя. Когда результат будет виден, просто начните относиться ко своему мужу так же, как он относился к вам раньше

Да не сделать с таким мужем из себя конфетку. Если даже Автор свою внешность до незнаваемости изменит, то он найдет к чему придраться. Начнет говорить, что она старая и т.п. или еще что-то. Совершенств-то не бывает. Ну и если мужик не любит, да еще страдает собственными комплеквами неполноценности, то рец***** один - развод.

Гость
#10

да, с целлюлитом бороться можно, но не ради такого козла; просто бросить его, оставить за спиной, как ненужную вещь, да плюнуть еще в след, и радоваться избавлению

Гость
#11

ваш муж явно не Бред Пит, расскажите ему об этом подробно и в красках. Особенно обсудите размер пениса и его сексуальную удаль.

Баба Яга в ступе
#12

Ну ладно, целлюлит... Но ЧТО можно сделать с большой головой? Не лучше ли сразу в сад не в меру строгого критика?

Гостья
#13

Кто ж его бедного не иначе как под дулом пистолета заставлял на вас жениться. а ныне заставляет жить с этим чудовищем? Вы у него не интересовались?

Гость
#14

Придурок ваш муж!!! Если не разводка, то шлите его всерьез и надолго!

хххх
#15

ответьте ему, что ето от такого урода, как он у вас мозги распухли. Срочно начинайте критиковать его

Гость
#16

Не верю))))

Гость
#17

Как голова может быть огромной, вообще не представляю?!

hvoshevskaya@yandex.ru
#18

Что значит огромная голова? Как такое может быть, ну если не болезнь конечно

Гость
#19
Гость

Как голова может быть огромной, вообще не представляю?!

парень курнул, видать, и "все стало вокруг голубым и зеленым" - голова большаааааааая, "там" - нора, как у той кошки из рекламы хозяйские ноги - не хозяйские ноги, а диковинные животные, выглядывающие из-за бруствера.....

Гость
#20
Гость

Как голова может быть огромной, вообще не представляю?!

Это как в анекдоте про прапорщика, который оплеухи молодому бойцу отвешивал - Почему в шапке? Почему без шапки?
Просто он тупо докапывается. Вот и всё.

Гость
#21

дебила науйх.
не просите, а запретите ему открывать рот до развода на тему вашей внешности.
какой еще с таким *** секс?! О_о

Гость
#22

Бросить на фиг такого мужа. Дело не в ваших недостатках, имеющихся или выдуманных, а в желании мужа уколоть, унизить, сломать вас. Если не бросите его, то впоследствии ваши дети, глядя на папаню, будут вас так же унижать и обижать и ни во что не ставить.

Гость
#23
Гость

Автор, разводитесь с ним, пока он окончательно не втоптал Вас в грязь и не разрушил Вашу самооценку. С такими мужьями по-любому когда-то приходится расставаться, но лучше сделать это раньше, пока еще не нужна помощь профессиональных психиатров.
Вопрос тут не в его честности. Просто когда любишь человека, любишь его со всеми недостатками. Он же видел, какая у Вас голова, когда женился. Зачем он женился? Видимо, сам такой "красавец", что никто ему не давал.
С целлюлитом, конечно, бороться можно, а также пластику в некоторых местах сделать, но голову точно не уменьшить. А потом с годами. когда какие-то возрастные изменения начнут появляться, он Вас вообще загнобит.

Это большая редкость, когда мужчина не возникает по поводу недостатков. У меня есть подруги красивые без целлюлита и мужья за ними когда-то бегали, но даже и они могут вставить про похудение или наоборот,что-то попа сдулась Но ,конечно, как у автора это одназначно, урод ,но не думаю,что он раньше был ангел

Гость
#24
Гость

ГостьАвтор, разводитесь с ним, пока он окончательно не втоптал Вас в грязь и не разрушил Вашу самооценку. С такими мужьями по-любому когда-то приходится расставаться, но лучше сделать это раньше, пока еще не нужна помощь профессиональных психиатров.

Вопрос тут не в его честности. Просто когда любишь человека, любишь его со всеми недостатками. Он же видел, какая у Вас голова, когда женился. Зачем он женился? Видимо, сам такой "красавец", что никто ему не давал.

С целлюлитом, конечно, бороться можно, а также пластику в некоторых местах сделать, но голову точно не уменьшить. А потом с годами. когда какие-то возрастные изменения начнут появляться, он Вас вообще загнобит.
Это большая редкость, когда мужчина не возникает по поводу недостатков. У меня есть подруги красивые без целлюлита и мужья за ними когда-то бегали, но даже и они могут вставить про похудение или наоборот,что-то попа сдулась Но ,конечно, как у автора это одназначно, урод ,но не думаю,что он раньше был ангел

не редкость, просто ваши подруги сами такое позволяют в отношении себя

Гость
#25
Баба Яга в ступе

Ну ладно, целлюлит... Но ЧТО можно сделать с большой головой? Не лучше ли сразу в сад не в меру строгого критика?

мне помню тоже один когда хотел расстаться начал говорить что у меня слишком большая голова, но для меня это был комплимент, так как мне всю жизнь казалась,что она мелковата

Гость
#26

Если мужик знает, что жена уйдет после таких слов, то никогда такого не скажет, а рохлю можно хоть с гуаном смешивать, стерпит все

Гость
#27
Гость

ГостьГостьАвтор, разводитесь с ним, пока он окончательно не втоптал Вас в грязь и не разрушил Вашу самооценку. С такими мужьями по-любому когда-то приходится расставаться, но лучше сделать это раньше, пока еще не нужна помощь профессиональных психиатров.



Вопрос тут не в его честности. Просто когда любишь человека, любишь его со всеми недостатками. Он же видел, какая у Вас голова, когда женился. Зачем он женился? Видимо, сам такой "красавец", что никто ему не давал.



С целлюлитом, конечно, бороться можно, а также пластику в некоторых местах сделать, но голову точно не уменьшить. А потом с годами. когда какие-то возрастные изменения начнут появляться, он Вас вообще загнобит.

Это большая редкость, когда мужчина не возникает по поводу недостатков. У меня есть подруги красивые без целлюлита и мужья за ними когда-то бегали, но даже и они могут вставить про похудение или наоборот,что-то попа сдулась Но ,конечно, как у автора это одназначно, урод ,но не думаю,что он раньше был ангел
не редкость, просто ваши подруги сами такое позволяют в отношении себя

ой, ну не надо они с чувством достоинства, но на всё обижаться жизни не хватит,побудьте замужем лет 25 тогда поговорим

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьАвтор, разводитесь с ним, пока он окончательно не втоптал Вас в грязь и не разрушил Вашу самооценку. С такими мужьями по-любому когда-то приходится расставаться, но лучше сделать это раньше, пока еще не нужна помощь профессиональных психиатров.







Вопрос тут не в его честности. Просто когда любишь человека, любишь его со всеми недостатками. Он же видел, какая у Вас голова, когда женился. Зачем он женился? Видимо, сам такой "красавец", что никто ему не давал.







С целлюлитом, конечно, бороться можно, а также пластику в некоторых местах сделать, но голову точно не уменьшить. А потом с годами. когда какие-то возрастные изменения начнут появляться, он Вас вообще загнобит.



Это большая редкость, когда мужчина не возникает по поводу недостатков. У меня есть подруги красивые без целлюлита и мужья за ними когда-то бегали, но даже и они могут вставить про похудение или наоборот,что-то попа сдулась Но ,конечно, как у автора это одназначно, урод ,но не думаю,что он раньше был ангел

не редкость, просто ваши подруги сами такое позволяют в отношении себя
ой, ну не надо они с чувством достоинства, но на всё обижаться жизни не хватит,побудьте замужем лет 25 тогда поговорим

да я сама 10 лет замужем, а мама моя больше 30, ей отец мой тоже ничего никогда не говорит такого, у нас самоуважение есть

test
#29

test

Гость
#30

Ну и мужики, я в шоке

test
#31

круто )
хоть где-то пустили

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьГостьАвтор, разводитесь с ним, пока он окончательно не втоптал Вас в грязь и не разрушил Вашу самооценку. С такими мужьями по-любому когда-то приходится расставаться, но лучше сделать это раньше, пока еще не нужна помощь профессиональных психиатров.















Вопрос тут не в его честности. Просто когда любишь человека, любишь его со всеми недостатками. Он же видел, какая у Вас голова, когда женился. Зачем он женился? Видимо, сам такой "красавец", что никто ему не давал.















С целлюлитом, конечно, бороться можно, а также пластику в некоторых местах сделать, но голову точно не уменьшить. А потом с годами. когда какие-то возрастные изменения начнут появляться, он Вас вообще загнобит.







Это большая редкость, когда мужчина не возникает по поводу недостатков. У меня есть подруги красивые без целлюлита и мужья за ними когда-то бегали, но даже и они могут вставить про похудение или наоборот,что-то попа сдулась Но ,конечно, как у автора это одназначно, урод ,но не думаю,что он раньше был ангел



не редкость, просто ваши подруги сами такое позволяют в отношении себя

ой, ну не надо они с чувством достоинства, но на всё обижаться жизни не хватит,побудьте замужем лет 25 тогда поговорим
да я сама 10 лет замужем, а мама моя больше 30, ей отец мой тоже ничего никогда не говорит такого, у нас самоуважение есть

А кто сказал,что у нас нет? Я защищаю мужчину автора? А вам извините не верю:) Не видела в природе таких мужчин все они время от времени что-то ляпнут

Гость
#34

меня убрали из всех тем, где я сидел. Придется тусоваться с вами )

Гость
#35

И никому не приятно толстых любить, если бы у меня муж растолстел я бы ему тоже сказала,но не в постели и не в грубой форме.А на что такие отношения нужны в которых терпи, кто-то разжирел, а ты терпи,и трах через силу,есть вещи которых не изменишь, как лысина, а похудеть то можно А бежать разводится из-за этого глупо

Старая Кукрыникса
#36

Если голова большой кажется, то это значит, что автор худенькая!

Гость
#38
Старая Кукрыникса

Если голова большой кажется, то это значит, что автор худенькая!

Он просто не знает, что еще колючее сказать...

Гость
#39

Автор, а мне интересно, секс то был после слов про огромную нору?

Гость
#40

Вот хам. Скажите, что у него ***** шире плеч, яйца сморщенные, волосы из носа торчат, прыщи на спине, коленки дряблые, подмышки воняют, зубы желтые, лысина пробивается, и это вы еще не всматривались..

Гость
#41
Гость

Вот хам. Скажите, что у него ***** шире плеч, яйца сморщенные, волосы из носа торчат, прыщи на спине, коленки дряблые, подмышки воняют, зубы желтые, лысина пробивается, и это вы еще не всматривались..

супер )))))

Гость
#42

+1

#43

автор вы бейте его его же оружием говорите какой у него маленький ч...., какой он с возрастом страшненький стал и тд

Maror
#44

Показать ему егоные недостатки. Особенно весело будет, если у него хотя бы один не встанет - пусть он каждый день слышит, что он импотент :-)

Микаэль
#45

ужас какой,вам нужно срочно от него бежать,больной какой то,который свою злость выливает на вас автор.И да, он не любит.

Гость
#46
Гость

Бросить на фиг такого мужа. Дело не в ваших недостатках, имеющихся или выдуманных, а в желании мужа уколоть, унизить, сломать вас. Если не бросите его, то впоследствии ваши дети, глядя на папаню, будут вас так же унижать и обижать и ни во что не ставить.

+++++++10000000

Гость
#47
Гость

+++++++10000000

Ага, а такая как Вы его тут де подберёт и при этом будет ещё грязью поливать бывшую.

Микаэль
#48
Гость

Ага, а такая как Вы его тут де подберёт и при этом будет ещё грязью поливать бывшую.

С чего такой бред??Ты по себе не суди,*****)))
К тому же я не девушка

Микаэль
#49

л х у ш к а*

Гость
#50
Микаэль

С чего такой бред??Ты по себе не суди,*****)))
К тому же я не девушка

Это не бред, это жизнь :) нэ д э вушка :)

Следующая тема