Муж постоянно говорит о моих физических недостатках, что делать?
Каждый день муж повторяет с ноткой юмора мои недостатки которые видит, обижаться я устала, но и терпеть это тоже, реально думаю развестись, или я неправа и это не тот повод для развода? С утра стою перед ним, он говорит у тебя голова такая огромная просто ужас, жбан прям, ты замечала? Хотя он мне это повторял уже раз 500 какая у меня большая голова. Потом я собралась лечь к нему, пока перелазила через него, он опять сотый раз повторил, какой у меня целлюлит на ногах, и что ему кажется что его становится все больше и больше. Добил тем, что собрались заняться любовью, и он мне говорит где там твоя нора огромная. И это только за 10 мин общения. Так каждый день. И когда он спросил что у меня с лицом, мне что-то не понравилось?! Я сказала что обидны его высказывания, а он так возмущен но, я что, должен врать что у тебя нет целлюлита?? Ты меня что, вруном хочешь сделать??? Я ответила, что просто не говорить о нем. Что мне делать? Я поняла, что эти унижения не закончатся. Спасибо за любое мнение
Анабель
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 421 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
гость))
интересно,а почему админы постоянно любит шутить,удаляя комменты, при чем совсем без каких либо на то причин??? Нет ни оскорблений,не рекламы, не надо путать отстаивания своей точки зрения,может не в мягкой форме,но в ней есть суть и мнение каждого пришедшего на сей сайт))
P/S ВАМ ГОСПОДА АДМИНЫ, ДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ НЕЧЕГО,ДА??? КАК ЖЕ ВЕДЬ САЙТ ТАК СТУХНЕТ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО......
P/S ВАМ ГОСПОДА АДМИНЫ, ДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ НЕЧЕГО,ДА??? КАК ЖЕ ВЕДЬ САЙТ ТАК СТУХНЕТ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО......
ololo
Мужа фтопку. Предварительно - контрольный в голову о размере члена и потенции.
Гость
Сообщение было удалено
По себе не суди,жизнь у каждого своя,а ты очень ограниченная в мышлении,кому нужен хам и козел который не уважает женщин,ты думаешь с тобой он будет другим!?)))
Кошка
Как понимаю такие ситуации! Автор видимо сильно зависима от мужа. У меня тоже такая ситуация была. Я сама занималась фитнесом, была фитнес моделью в своём городе, потом переехала к мужу. Какие только дикости не наслушалась, и просто была в шоке! Наверное у него и со зрением и с *****не в порядке! У меня рост 170, вес 57, тело в тонусе всегда. Так этот ***** мне говорил, что у меня огромные ноги, руки , маленькие глаза, целлюлит, говорил что сколько не тренируйся, ты все равно колобок...а сам начал тоже качаться. Я в один день не выдержала и высказала все прямо! Или перестаешь меня чмарить, или я унзжаю навсегда.
Гость
Здравствуйте,он не достоин Вас! Если Вам до его слов было комфортно, значит,Вы не должны меняться из-за того,что он сказал. Конечно, после такого можно легко перестать любить себя,но оно того не стоит. Найдётся тот мужчина, который будет Вас любить такой, какая Вы есть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 096 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Отложил встречу3 ответа
- Личная жизнь низкорослых девушек5 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?3 ответа
- Как встретиться со своей 2 половинкой?39 ответов
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?55 ответов
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?17 ответов
- Проблемы с девушкой8 ответов
- Могут ли прожить 20 лет вместе и любить друг друга?2 ответа
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Мужики и их игнор250 ответов
- Как найти первые отношения?86 ответов
- Пропала любовница75 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?55 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?48 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?44 ответа
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?24 ответа
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?23 ответа
- Страдаю без отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема