Гость
Статьи
Почему парни выбирают …

Почему парни выбирают "других" девушек

Мне 15.5 .Я добрая,милая девушка.Я никогда первая не подойду познакомиться с парнем,веду себя достойна.Никогда не произресла ни одно матерное слова,люблю детей и животных,хорошо ко всем отношусь и хорошо учусь.Всегда за ЗОЖ и никогда не позволю себе вести и выглядеть как девушка легкого поведения и при всем этом я достаточно красива.Но почему парни не выбрают меня,а полностью противоролжных мне девушек?

Мирослава
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для начала вам нужно изучить учебник русского языка. А то такое впечатление, что таджичка пишет. "Никогда не подойду познакомиться" - будешь сидеть одна всю жизнь. Мужчинам не нужны, такие как ты - правильные скучно-идеальные женщины. Хочешь, чтобы выбирали тебя - учись у тех, у кого это получается. Старайся вести себя как они.

Гость
#3

Вы недостаточно красивы. У красивых в любом возрасте нет проблем с мужчинами.

Гость
#4

изучай пока букварь. натрахаться еще успеешь

Гость
#5
Гость

Вы недостаточно красивы. У красивых в любом возрасте нет проблем с мужчинами.

Красивых женщин меньше 5%. Остальные ни рыба, ни мясо. Но понтов и требований не меньше, чем у этих 5% красивых. И если за красивой мужик может и побегать, то вот за обычной серой мышью - даже с места не сдвинется.

Гость
#6

так всегба было и будет(

Облепиха
#7

Если бы бвла красива, то за тобой бы ухадивали. Мало того, что ты серая моль+ты еще и щануда редкая на *** тв парням? На *** им, то что ты хорошо учишься это мамаше твоей интересно, а не парням

Гном
#8

У меня племянница такая как вы по описаниям, только вот учится не очень. Есть парень, весь такой спортик, весь в ЗОЖе. Но она выше меня на голову и сисяндры у ней тройка. Наверное на них и запал мальчуган.

#9

парням в 16-18 нужно только трахаться, потрпи немного, тебя будет добиваться достойный мужчина

Гость
#10
Леди Яга

Потому, что парней в твоем возрасте интересуют ***, с которыми можно бухнуть, отыметь и в рот и в зад, как в порнухе и чтоб это все было бесплатно.
Вот они с ними нагуляются и начинают ухаживать за хорошими девчонками, с которыми не стремно семью построить.

Абсолютно точно.

Гость
#11

В 15 у парней там чешется и горит. Оценят тебя лет в 25... Не разменивайся!

Гость
#12

Моей дочке скоро будет 16 лет, она достаточно привлекательна, хорошо одевается и обладает ОЧЕНЬ высокой самооценкой. Я бы даже сказала, завышенной самооценкой. И парни на это ведутся. У нее много воздыхателей, которые желают с ней встречаться (она как-то не вышла из ВК и я тайком почитала ее переписку) Они сами в к ней добавляются в друзья. С некоторыми она общается, но держит во френдзоне, некоторых игнорирует. Добавлю, что из её плюсов - она не курит, не пьет, девственница. Но характер у моей дочки - далеко не подарок. Недавно провстречалась 3 месяца с одним парнем, своим ровесником и бросила его. Так он до сих пор не может отойти, переживает, надеется возобновить отношения. Мне его очень жалко, а ей как-то все равно. Говорит, что он ее начал раздражать, и она ничего не может с этим поделать.
Я сама была доброй, мягкой, домашней девушкой, и при этом у меня не очень удачно сложилась семейная жизнь именно из-за моей мягкости. Поэтому, может и к лучшему, что она другая.

Гость
#13
Леди Яга

Потому, что парней в твоем возрасте интересуют ***, с которыми можно бухнуть, отыметь и в рот и в зад, как в порнухе и чтоб это все было бесплатно.
Вот они с ними нагуляются и начинают ухаживать за хорошими девчонками, с которыми не стремно семью построить.

Толкько кому они то нужны потом такие. Этот стержень разврата у них остаётся навсегда . Есть парни,которые себе так же выбирают девушку хорошую и встречаются с ней-первый секс ,отношения. Улыбают такие свиньи-траххари,перееебббут весь свой грязный колхоз ,потом девственницу ему подавай. Пшел ***

Гость
#14

Вы юны и прекрасны. Не ищите ответов на форумах. Думайте об учебе и о себе. А о парнях как о принцах и как о будующем. Ваш любимый Вас найдет. Но не когда Вам 15 лет. Дождитесь 18 лет, всего 3 года осталось. И жизнь изменится. Не надо размениваться по мелочам и искать приключения себе. Все успеете еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: