Гость
Статьи
Стал холоднее после …

Стал холоднее после секса

Знакомы с парнем давно, всегда хотел меня, но несколько лет я "держала оборону". Так, периодически общались. В прошлом году секс произошёл.. Но я ожидала большего после, как было раньше, когда ухаживал. Но, стал меньше писать, звонить. Доброе утро, спокойной ночи вообще не было... Редко становился внимательным , когда хотел предложить встречу, а встреча заключалась "хорошо провести время" (то есть тупо секс) а мне хотелось внимание каждый день и разговоры душевные. Так гадко как-то... Неужели он столько лет вынашивал идею просто меня чпокнуть и всё... Хотя заливал, что и девушку ищу на тебя похожую и семью бы даже создал с тобой... Попахивает бабником, если честно... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь на нахрен и не общайся. Найдешь еще свою половинку - это точно не он, уже давно бы все сложилось у вас, а так...шли лесом, вместе с его паршивым сексом.

ВоланДеМорт24
#2

Он прав. Ты его несколько лет морозила.Чувства к тебе если и были, то давно прошли. Теперь он подкатывал к тебе даже не ради секса, а чтобы бросить после.

Гость
#3

Так ты просто хотела чтобы он тебя чпокнул. Замужа не дождалась, решила чпокнуться а виноват он чтоли? Ты же сама виновата. Смысл жаловаться?

#4

Слишком долго морозила, отношения уже перезрели.

Гость
#5

Меня первый парень «ждал» так 3 года, я морозилась и тд. Когда случилось исчез навсегда. Вывод: смысл стока тянуть

Гость с дивана
#6

Забудь как страшный сон, не подпускай больше к телу его. Выше верно написали, он перезрел со своими чувствами и они прошли.

Гость с дивана
#7

Будешь давать ему дальше, унизишь себя только этим. Подумай хорошо. Тебя используют.

#8

"но несколько лет я "держала оборону""

Вы думаете он тоже пояс верности носил? Попробовал, сравнил дебет с кредитом, не сходится, сливается.

Гость
#9
Гунька

"но несколько лет я "держала оборону""

Вы думаете он тоже пояс верности носил? Попробовал, сравнил дебет с кредитом, не сходится, сливается.

Естественно нет, я отношения строила, он тоже. Сам смысл, что не забывал и хотел, а я не давала простым языком говоря. Говорил, что самооценку его сильно задевает это.

Гость
#10
Гунька

"но несколько лет я "держала оборону""

Вы думаете он тоже пояс верности носил? Попробовал, сравнил дебет с кредитом, не сходится, сливается.

Сливается, но никак не сольется... Я не даю ему уже, секса нет. Иногда звонит и просит виртуально, даже просто посмотреть на него... Я уже решила, что такое отношение мне не надо и к себе не подпущу больше... Он уже не такой как раньше и отношение ко мне другое... Не надо.

Первый снег
#11

У меня было такое, три года не получалось встретится, то одно то другое, а как переспали свалил. Флаг в руки, все равно я королева а он пастух.

Гость
#12
Гость с дивана

Забудь как страшный сон, не подпускай больше к телу его. Выше верно написали, он перезрел со своими чувствами и они прошли.

Я уже выбрала такую тактику, встретимся, поболтаем, всё. Не хочу такого отношения к себе.. Секса не даю, но он не отстаёт. Просит иногда виртуально, просто посмотреть на него... Как он мастурбирует. Понял, что я снова отстраняюсь и начал придумывать бредовые идеи. Пишет редко, но не отваливается почему-то... Может не нашёл другую пока... Надо было бы - вёл бы себя по-другому по отношению ко мне, а не как придурок. Надо - не надо.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Он прав. Ты его несколько лет морозила.Чувства к тебе если и были, то давно прошли. Теперь он подкатывал к тебе даже не ради секса, а чтобы бросить после.

Ну, с таким подходом, как он иногда предлагал любая бы морозилась... Для него секс в приоритете, он прямо одержим им. Я больше за чувства, а он за плотские утехи... Мне вообще кажется, что у него несколько подружек и вот так он периодически каждую вспоминает и проверяет дозрела или нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: