Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с военным лётчиком

Я говорю ей, что это не вариант. Что они все любят командовать, домострой #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Песню спойте ей:

Стрела самолета рванулась с небес
И вздрогнул от взрыва березовый лес
Не скоро поляны травой зарастут
А город подумал, а город подумал,
А город подумал ученья идут

Гость
#2

Очередная придурковатая мамаша

ВоланДеМорт24
#3

Ничё, скоро вдовой останется, нормального мужика найдёт.

Гость
#4

Надеюсь, дочь умная, и держится подальше от глупой мамы

Гость
#5

Автор, психотип любого военного- выполнять команды и соблюдение иерархии. Те они заложники не самих людей а "идеи" Даже генералы живут этим.
Не обязательно что у них с дочерью будет домострой в семье.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Ничё, скоро вдовой останется, нормального мужика найдёт.

Да, найдет, вуманского, он сидит целыми днями на форуме, ему ничего не угрожает кроме как упасть с дивана

Гость
#7
Гость

Очередная придурковатая мамаша

Почему?

Гость
#8
Гость

Надеюсь, дочь умная, и держится подальше от глупой мамы

Летчик, ладно гражданский

Гость
#9

Полностью поддерживаю ваши опасения. Военные - народ очень своеобразный. Лично я советую обратить внимание на южных парней, коих сейчас очень много. Несмотря на все стереотипы, они очень уважают женщин и серьезно относятся к семье и детям. У меня дочь встречается с мальчиком из Таджикистана - вежливый, работящий, не пьет. У меня душа спокойна за нее!

Гость
#10

Любят командовать, но при этом умеют подчиняться. Дело в другом. Весьма специфичная этика взаимоотношений военнослужащих, для которой характерно систематическое необузданное хамство и унижение человеческого достоинства, является причиной постоянного стресса. Особенно это касается манере общения начальников с подчиненными. В результате у военных, как правило, надорванная психика. От такого человека всегда можно ожидать неадекватного поведения, нервных срывов, истерик.

Гость
#11
Гость

Полностью поддерживаю ваши опасения. Военные - народ очень своеобразный. Лично я советую обратить внимание на южных парней, коих сейчас очень много. Несмотря на все стереотипы, они очень уважают женщин и серьезно относятся к семье и детям. У меня дочь встречается с мальчиком из Таджикистана - вежливый, работящий, не пьет. У меня душа спокойна за нее!

Вы издеваетесь? Причём здесь национальность вообще?

Гость
#12

Можно и другую песню спеть: «Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков. Не стоит им дарить свою любовь»

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Ничё, скоро вдовой останется, нормального мужика найдёт.

Е..банутый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: