Гость
Статьи
Дочь рассталась с …

Дочь рассталась с курсантом

Здравствуйте, хотела с Вами поделиться и узнать, что Ваше мнение. Дело в том, что моя дочь 1,5 года встречается с курсантом последнего курса военного училища. Он для неё больше старается, чем дочь. Во время отпуска познакомил её со своими родителями, делал подарки, встречались довольно таки часто, ни смотря на его отличную учебу и загруженность. Все было хорошо, пока они, из-за ерунды не поссорились, теперь она хочет с ним расстаться. У моей дочери непростой характер, он это знает и принимает. От этого мне тяжело.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они жахались уже?

Гость
#2

Был у меня такой парень,который ухаживал как настоящий мужчина. Он бы и ноги мне целовал,если бы я его не бросила. Но я тогда этого не ценила, слишком уж мягкий он был для меня. Спустя время,уже после других отношений,я поняла, что за таких нужно взяться и держаться до конца,потому что сейчас это большая редкость - мужчина,который тебя уважает и старается для тебя. Объясните своей дочери,что она ещё молодая, поэтому ей кажется,что в мире полно таких мужчин,как ее парень,но ведь это совсем никак. Она будет потом очень жалеть... Если она его правда любит, а ее желание расстаться из-за пустяка - помутнение и решение на эмоциях, то поговорите как мама с дочкой. Решение за ней,но вы должны ей объяснить,что такая любовь ей запомнится на всю жизнь, по которой она будет скучать

Гость
#3

Пусть дочь делает, как хочет, это её жизнь.
Вы можете дать ей совет, но жить с ним все же ей, а не вам.
в конце концов, возможно, вы не все знаете про их отношения

Гость
#4

Жена военного - это профессия. Ты свою дочь к труду над собой не приучила, а парень по молодости глуп и из-за своей среды обитания не видит очевидного. А хочет она расстаться, а не рассталась уже, потому, что ты вырастила стерву, которая пытается манипулировать мужчинами. Это парню нужно от вашей семейки когти рвать, как на кроссе, пока не попал на путь ведущий к разводу со всеми вытекающими.

Гость
#5
Гость

Был у меня такой парень,который ухаживал как настоящий мужчина. Он бы и ноги мне целовал,если бы я его не бросила. Но я тогда этого не ценила, слишком уж мягкий он был для меня. Спустя время,уже после других отношений,я поняла, что за таких нужно взяться и держаться до конца,потому что сейчас это большая редкость - мужчина,который тебя уважает и старается для тебя. Объясните своей дочери,что она ещё молодая, поэтому ей кажется,что в мире полно таких мужчин,как ее парень,но ведь это совсем никак. Она будет потом очень жалеть... Если она его правда любит, а ее желание расстаться из-за пустяка - помутнение и решение на эмоциях, то поговорите как мама с дочкой. Решение за ней,но вы должны ей объяснить,что такая любовь ей запомнится на всю жизнь, по которой она будет скучать

Ты когда тему читала, видела фразу, что собирается расстаться. То есть, она что-то выжидает, чтобы получить желаемое. Типичное поведение стервы, манипулирующей мужчинами. Какая на фиг любовь?

Гость
#6
Гость

Жена военного - это профессия. Ты свою дочь к труду над собой не приучила, а парень по молодости глуп и из-за своей среды обитания не видит очевидного. А хочет она расстаться, а не рассталась уже, потому, что ты вырастила стерву, которая пытается манипулировать мужчинами. Это парню нужно от вашей семейки когти рвать, как на кроссе, пока не попал на путь ведущий к разводу со всеми вытекающими.

Жена военного это диагноз, а не профессия.

Гость
#7

Замуж за военного - такое себе удовольствие. Мотаться с ним по разным частям, жить в общагах, не иметь ни кола, ни двора - да ну нах.

#8

Да, Вы абсолютно правы абсолютно.

Гость
#9
Гость

Был у меня такой парень,который ухаживал как настоящий мужчина. Он бы и ноги мне целовал,если бы я его не бросила. Но я тогда этого не ценила, слишком уж мягкий он был для меня. Спустя время,уже после других отношений,я поняла, что за таких нужно взяться и держаться до конца,потому что сейчас это большая редкость - мужчина,который тебя уважает и старается для тебя. Объясните своей дочери,что она ещё молодая, поэтому ей кажется,что в мире полно таких мужчин,как ее парень,но ведь это совсем никак. Она будет потом очень жалеть... Если она его правда любит, а ее желание расстаться из-за пустяка - помутнение и решение на эмоциях, то поговорите как мама с дочкой. Решение за ней,но вы должны ей объяснить,что такая любовь ей запомнится на всю жизнь, по которой она будет скучать

Да, хороших не ценят, потом с мудаками водятся

Гость
#10
Гость

Замуж за военного - такое себе удовольствие. Мотаться с ним по разным частям, жить в общагах, не иметь ни кола, ни двора - да ну нах.

кстати,это тоже верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: