Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не защитил

Ситуация следующая: у меня долгое время была подруга, которой я рассказывала все свои секреты и грехи и мы друг другу доверяли. Но недавно она предала меня и слила всю информацию и секреты моему парню. За это я пожелала ей смерти и заблокировала. После этого мне написал ее парень огромное сообщение в лс, где оскорбил и послал меня в самой унизительной форме. Все это я рассказала и показала парню, но вместо того, что встать на мою сторону и также послать ее и ее парня, он позвонил им ОБОИМ и просто спросил что случилось и даже не встал на мою сторону. Меня до слез обижает и злит эта пассивность и я не понимаю, почему он не защитил меня. П.с. В этом сливе не было ничего криминального, просто сообщения о том что я иногда злюсь на парня и причины этих обид и также где я делилась о том что я боюсь ему изменить (у меня окр, типа это ненастоящие мысли, а страхи), но естественно он все воспринял неправильно. Теперь он игнорит меня. Почему он не остался на моей стороне и не оскорбил ее также, как это сделал ЕЁ парень в мою сторону????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец что за подростки пошли, какая тупая драма на ровном месте. *** кончайте страдать.
Не, таких страдальцев в моем поколении не было, окры, панические атаки тьфу

Гость
#2
Гость

Капец что за подростки пошли, какая тупая драма на ровном месте. *** кончайте страдать.
Не, таких страдальцев в моем поколении не было, окры, панические атаки тьфу

Раньше модно было быть здоровым как Сталлоне и красивой как Клаудиа Шиффер, а сейчас модно прибедняться и строить из себя немощную

Гость
#3

Потому что "твоему" парню на тебя плевать, у него нет к тебе чувств и серьезных намерений.

Гость
#4

Он должен был пойти и навалять им битой. А теперь немужжыг.

Гость
#5

Парень скоро тебя бросит. Он видимо нормальный парень, зачем ему девушка, у которой с головой непорядок. Пожелала смерти, ужас какой-то. Лечите голову. И парень подруги не лучше.
Признавайтесь, вы гопники? Такое общение у вас, на таком "высоком уровне". Вы маргиналы.

Гость
#6

Взрослеть надо,милочка!А он,а она,а они,а я-всей кампании нечем заняться,как не перетирать сплетни друг о друге. Какие у вас могут быть тайны,вы обокрали соседей или делаете подпольные аборты?А самое главное-учитесь держать язык за зубами,язык мой-враг мой!.

Гость
#7

Аленьи бои в прошлом. Примите это.

#8

Какой дурак будет на стороне девушки, которая хочет ему изменить? Странно, что он вообще от тебя не ушел.

Гость
#9

он позвонил им и спросил, это уже считай вступился
а ты хочешь иметь гамадрила который не разобравшись будет кидаться с кулаками на всех встречных кто ксо на тебя посмотрел? в т ч баб? мечтаешь о таком?

Гость
#10

вот сижу и понимаю что некоторые мужчины такие уебки почиму одни уроды на моем пути где ВЫ ВСЕ??????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: