Гость
Статьи
Малознакомый парень …

Малознакомый парень Защитил

Так вышло, когда я ссорилась с парнем, (своим), он начал распускать на меня руки.
Ситуация была стрессовая. Я конечно начала кричать.
И тут, неожиданно... Подошел и вмешался один знакомый, который все это видел.
С которым мы в принципе знаем друг друга, но не общаемся.
Я вообще не обращала внимания на то, что он есть.
Редко сталкиваюсь с такими поступками, когда парни заступаются за девушек.
Это вызвало бурю приятных эмоций.
Знаю, что потом его родители (этого знакомого) не одобрили такой поступок в мою сторону,
потому что многие считают меня "скандальной", провоцирующей
"руки" в свою сторону.
Конечно мы как не общались с этим знакомым, так до сих пор и не общаемся.
Не хочу создавать ложную иллюзию, будто бы это было
из-за личного отношения ко мне.

Диди
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальное поведение мужчины вмешаться и защитить слабого. Прилюдные избиения недопустимы. Когда мы с мужем и маленьким сыном шли, на наших глазах скандал парочки тоже перерос в потасовку, а точнее избиение девушки и таскание за волосы, муж вмешался ни секунды не думая. Как можно пройти мимо? И что бы я сыну сказала на это? А что он подумал? Что раз никто не обращает внимания, то это норма, так правильно? Дома пусть как хотят отношения выясняют, там они семья и тд, но в публичных местах подобное неприемлемо.

Света
#2

Я бы тоже на месте родителей парня была недовольна его вмешательством.
Ну ладно бы еще, если бы девушка с мч были незнакомы и мч просто бы привязался.
А то орущая мамзелька дерется со своим траххателем, а чужой должен ее защищать?
Ясен пень, это у них не впервые.
Уверена, что авторша до сих пор с драчуном ним встречается.
На фиг, на фиг...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
Явная демонстрация высокопримативности.
.
Держитесь от этого парня подальше, такие люди очень опасны.
.
_

Гость
#4
Света

Уверена, что авторша до сих пор с драчуном ним встречается. На фиг, на фиг...

Чем сильнее он будет ее бить, тем сильнее она будет любить его.
А тот пусть еще приходит, может и ему достанется. А если очень повезет, то сможет остаться инвалидом до конца своих дней.
Зато бабу защитил, настоящщий мужыг, чо.

Гость
#5

В Америке, например, если видят такое дело, подходят и спрашивают: Вы знакомы? Если знакомы, то гуд бай. Правильно его родители недовольны. А вы, автор, ведь и теперь с тем парнем, который вас бил? Вот и заступайся за таких с-чек.

Гость
#6

Автор,не надо иллюзий создавать,раз не хочется.Парень,который защитил-он настоящий мужчина.И вам надо его при случае поблагтдарить за помощь и все на этом.

Гость
#7
Гость

В Америке, например, если видят такое дело, подходят и спрашивают: Вы знакомы? Если знакомы, то гуд бай. Правильно его родители недовольны. А вы, автор, ведь и теперь с тем парнем, который вас бил? Вот и заступайся за таких с-чек.

нет, В Америке так же защищают слабых. Попробуйте там только крикнуть на своего ребенка

Гость
#8
Гость

нет, В Америке так же защищают слабых. Попробуйте там только крикнуть на своего ребенка

На ребёнка - это другая история. А если двое взрослых вместе, значит, им всё по кайфу.

Гость
#9
Гость

Автор,не надо иллюзий создавать,раз не хочется.Парень,который защитил-он настоящий мужчина.И вам надо его при случае поблагтдарить за помощь и все на этом.

Поблагодарить надо, конечно.

Гость
#10
Гость

нет, В Америке так же защищают слабых. Попробуйте там только крикнуть на своего ребенка

Была бы слабая, ушла бы от него. А так ей нравится, значит.

Гость
#11

Автор, а почему вас считают скандальной и провоцирующей? Это так и есть?

Гость
#12

Не оправдываю его, но вам, видно, нравится, когда он вас бьёт.
Иначе почему вы с ним? Он вам не муж, детей нет. Но вы же с ним.

Гость
#13
Гость

Была бы слабая, ушла бы от него. А так ей нравится, значит.

не нравилась бы ему ушел бы от нее. Нашел бы себе скромную и домашнюю.
А то ишь герой, руками махать, пусть бы мужикам во дворе помахал руками.

Гость
#14
Гость

Нно вам, видно, нравится, когда он вас бьёт. Иначе почему вы с ним? Он вам не муж, детей нет. Но вы же с ним.

Потому что он альфач, она от него течет. А драки провоцирует специально, чтобы получить приятные ощущения, и скорее всего после драки у нее ярче оргазм.

Гость
#15
Гость

В Америке, например, если видят такое дело, подходят и спрашивают: Вы знакомы? Если знакомы, то гуд бай. Правильно его родители недовольны. А вы, автор, ведь и теперь с тем парнем, который вас бил? Вот и заступайся за таких с-чек.

Уже достала со своей Америкой сегодня.Везде уже влезла на форуме с примерами из Америки.

Таня
#16
Гость

Это нормальное поведение мужчины вмешаться и защитить слабого. Прилюдные избиения недопустимы. Когда мы с мужем и маленьким сыном шли, на наших глазах скандал парочки тоже перерос в потасовку, а точнее избиение девушки и таскание за волосы, муж вмешался ни секунды не думая. Как можно пройти мимо? И что бы я сыну сказала на это? А что он подумал? Что раз никто не обращает внимания, то это норма, так правильно? Дома пусть как хотят отношения выясняют, там они семья и тд, но в публичных местах подобное неприемлемо.

Такая помощь обычно заканчивается тем, что избивавший вызывает полицию и говорит, что на него-невинного напали, жертва или сливается или подтверждает слова избивавшего, а защитивший получает тюремный срок. Я очень хорошо понимаю родителей парня, слышала не раз о таких примерах. Когда-то моя мама пришла на помощь соседке, которую избивал муж и которая звала на помощь. Соседка с ней перестала даже здороваться, а с мужем живет и по сей день, даже одержит его.

Таня
#17
Гость

В Америке, например, если видят такое дело, подходят и спрашивают: Вы знакомы? Если знакомы, то гуд бай. Правильно его родители недовольны. А вы, автор, ведь и теперь с тем парнем, который вас бил? Вот и заступайся за таких с-чек.

В какой это Америке? Полицию немедленно вызовут, она для этого и существует. Кстати, мазохистки и в Америке,конечно, есть, но обычная американка даже кофе мужу не принесет, а уж избиения терпеть...

э
#18
Гость

Автор, а почему вас считают скандальной и провоцирующей? Это так и есть?

))) а такое не бывает ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: