Гость
Статьи
Встречалась с парнем 3 …

Встречалась с парнем 3 года

Встречалась с парнем 3 года. Всё было прекрасно. Последние два месяца что-то было не так, попало желание целовать и интересоваться его проблемами. Расстались по моей инициативе, ему было очень тяжело, до сих пор обиду держит. Я начала встречаться с другим человеком, он вроде милый, но какая-то тряпка! Новый парень серьёзно на меня настроен, но я не вижу с ним будущего. Мне крайне не нравится его мама, за 2 месяца отношений мы ни разу не погуляли, встречаемся только 1-2 раза в неделю на улице на 15 мин, он мне подарки таскает. А родители бывшего меня просто обожали! Спустя 2 месяца после разрыва, мы встретились и вспыхнула былая страсть, на следующий день случился секс. Мы оба поняли свои ошибки, чувства угрызения совести за измену новому парню у меня нет. Очень хочу вернуться к бывшему, но переживаю. Все наши знакомые уже знают о моем новом парне, а подруги и вовсе осуждают меня за тягу к бывшему! КАК БЫТЬ?????????

Аноним228
11 ответов
Последний — Перейти

Важно быть искренней самой с собой.

Вряд ли вы осчастливите нового парня, встречаясь с ним только потому, что ваши знакомые уже о нем знают. Поверьте, знакомых сейчас вряд ли чем-то удивишь, а вот встречаться с человеком, к которому вы не питаете чувств придется вам.

Все познается в сравнении, иногда, чтобы понять чью-то ценность для нас, стоит этого человека лишиться. Главное при этом быть в состоянии признать свои ошибки и двигаться дальше, многих именно на этом этапе парализует, так как собственная правота становится важнее жизни.

Гость
#2

Обычная ***, которая долбится со всеми подряд. Хоть бы с тем новым сразу порвала когда поняла что не то. Но нет же, даже тут надо повести себя как свинья

Н
#3

Вам кто дороже - мужчина или подруги? Я бы на вашем месте вообще не переживала, что меня кто-то там осуждает. Главное - мое счастье!

#4

Слушайте себя, свое мнение.
Нельзя встречаться с человеком лишь из-за того, что перед другими неудобно.

Гость
#5

Делать то, что хочется вам! Не вашим родственникам и друзьям вашу жизнь проживать

Миссионерша
#6

Ответ очевиден - вернуться к бывшему, раз такая песня. Новый вас всё равно не устраивает, чего уж там. А вы представьте себе, что с ним детей рожать-растить, терпеть его в старости. Страшно даже стало. Не загоняйтесь, вы ж не обещали ничего. А знающие люди вообще говорят - обещать не значит жениться.

Гость
#7

Я бы задумался над своим поведением - предавать у вас в крови

Заокеанский гость
#8

Да уж, отношение к тебе родителей парня-это , конечно , очень важно😑🙄 изменники такие лиричные « вспыхнула былая страсть», так и скажи, одно место зачесалось.

Гость
#9

Господи, ну и идиотизм!

Гость
#10

Была у меня знакомая, которая встречалась одновременно с двумя где-то год и в конце концов сделала выбор и за одного из них замуж вышла. Мужчины, вы олени )) девки иногда такое увидят, а вы всё прощаете и замуж берёте

#11

Здравствуйте) Самое простое - задать себе вопрос: я хочу быть счастливой или "правильной девочкой" для знакомых и подруг? Пусть это станет для вас отправной точкой) Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема