Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте. Я в тупиковой ситуации. Мне 24 года, нахожусь в отношениях с мужчиной, любим друг друга очень. Но есть одно но - его подруга, которая а разы умнее, красивее и успешнее меня. Я допускала их общение вне дома, но не поддерживала идею приглашать ее к нам домой. На днях когда меня не было дома я узнала, что он дома не ночевал, а поехал к ней , я уверенна что измены там не было, но он мне врал что работает, очень некрасиво врал. Причина лжи - ты не можешь принять ее поэтому мне пришлось тебя обмануть .Узнав это, у меня началась неконтролируемая истерика, я плакала и кричала, в один момент потеряла сознание, мне было безумно больно. Мне пришлось поставить его перед выбором, либо я , либо она. Сначала он отказался выбирать, потом сказал что все осознал и что он прекратит с ней общение, потом он снова сказал, что он не сможет выбрать, что я манипуляторша, которая загоняет его в рамки и что я не имею права ставить его перед выбором, что это его подруга , они давно дружат и он не может так все прекратить. Сказал, что сделает все по своему, ограничит общение, но прекращать это общение он не собирается. Я раздавлена, плачу второй день, чувствую что меня предали, помогите пожалуйста, что мне делать?

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Н
#1

Ваш мужчина сказал все абсолютно верно, даже добавить нечего. А своими истериками вы только отталкиваете его от себя. Не нравится такая ситуация? Ищите мужчину без друзей-подруг, в идеале еще и сироту.

#2

))))))))) да она поди реально подруга. Объясняю почему. Мужики выбирают в пару себе более серых девушек, не выделяющихся ничем, что б не сидеть и не переживать, что ее кто то уведет. Также их ранит, если женщина больше зарабатывает или имеет такой потенциал. А подруга его яркая, успешная, он бы все нервы вытрепал себе живя с ней, видимо самооценка у него на нуле. А с вами ему спокойно, скорее всего. Дружбы не бывает между м и ж, он скорее всего в нее влюблен, но черту не готов переступать. То что он вас обманул, очень некрасиво, ваша истерика понятна. Но тут ничего не сделаешь, если она ему дорога, он будет с ней общаться. Он просто будет это тщательнее скрывать, но суть не поменяется. На вашем месте, я бы переключила внимание на работу и как то собой занялась, а не за мужиком следила. Уйдет - ну и скатертью дорога, главное не унижайтесь и не устраивайте скандалов, так вы повышаете его интерес к ней и ему кажется, там прям что то особенное. Либо он ей уже предлагал, а она отказала, такое тоже может быть

Гость
#3

Да успокойся. Если ты дно, то и парень твой- дно.
Та красотка даже не улыбнётся ему.

Гость
#4

Вы просто сексуальный объект, да и так по хозяйству. Просто та девушка ему не даёт. Есть такие. Он может её и удовлетворяет ласками, но она его нет. Так сказать, позволяет ему себя любить и обожать. Она для него что-то вроде сигареты, никак не бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: