Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на свидании

Даже вспоминать стыдно, таких свиданий у меня ещё ни разу не было. В общем, ничего не предвещало беды, пригласил меня мой хороший знакомый в ресторан, а потом в кино. Подсознательно он мне всегда нравился, но себе не признавалась: красивый (грек+русский), спортивное тело, состоятельный (от отца бизнес перешёл), очень начитанный и умный. Я естественно при параде была, купила новое дорогое платье чёрное, надела туфли на высоком каблуке, сделала укладку в салоне, всё как нужно. Начиналось всё, как в романтическом фильме, он подарил букет шикарных роз, и мы пошли в ресторан. Говорили обо всем, чувствовала его интерес ко мне,отвечала взаимностью. Самое страшное ожидало после ресторана- он приехал не на своей машине!!!( подождите бомбить в сообщениях) До кинотеатра нам идти полтора часа, решили прогуляться... Идём мы только пол часа, и я понимаю,что у меня все ноги стёрлись, уже иду и хромаю,как убитая лошадь, мозоль на пол ноги, ещё чуть-чуть и точно придётся всю ногу отрезать. И он меня в этот же момент спрашивает: « С тобой все хорошо? Что-то не так?» Вы не представляете каким я матом его в этом момент про себя покрывала, хотелось просто заорать от боли. Так стремно мне ещё никогда не было, но это ещё только цветочки. Идём мы дальше,и моя нога застревает в решетке водостока и всё это на секундочку ПОСРЕДИ ПЕШЕХОДА!! Мне уже сигналят и кричат, что за цирк я устроила, а я и сама понимаю, что не день, а клоунада, где я в главной роли. Хотелось просто провалиться вместе с этой туфлей в канализацию. В общем, туфлю мы так и не смогли достать, а такси словили прямо на дороге,когда таксист кричал мне, чтобы я шевелила батонами,посадил меня в машину,так закончилось наше недосвидание. Хотелось всегда в детстве стать Золушкой, но не копаться в говне, а выйти замуж за принца, лучше бы не мечтала. После этого ни привета, ни ответа. Да и сама не знаю, что писать. Обидно до слез, что так облажалась.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не психолог, но профукали вы свое счастье безвозвратно. Мат, нетерпеливость, истеричность... Принц, может, тоже думал, что наконец принцессу встретил, а встретил... вас.

Гость
#2

Да сказали бы, устала, давай на такси. Сами себя наказали. К чему были эти жертвы со стертыми в кровь ногами?

Гость
#3

А где клоунада то? Про мозоль вы промолчали. Заметили,что он не на своей машине. Описали его внешность и папкино приданное. Вы считаете он с вас не считал ваши внутренние маты(жеманность,что все хорошо и попытка унять кислое лицо=враньё)и продуманность? Да и он хорош. Таксиста испугался и туфлю не смог достать? Ну ладно,всякое бывает. Вы не опозорились. Ваши цели были понравиться "греку с телом и делом". А он это считал. И вас слил. От любви ещё ни один человек не ушел. Та,которая притягивает.

Гость
#4

Да ничего страшного и не произошло. Расслабьтесь. Отнеситесь к этому с юмором.

Гость
#5

Смешно))) потом сами будете вспоминать) парень вообще не джентльмен, полтора часа на каблуках, это 6 км, что ли? ежу понятно, что будет с ногами и настроением. Раз он такой недалёкий, надо было разжевать, что ходите максимум на 10 минут.

Гость
#6

Вы планировали гулять 1,5 часа в туфлях на каблуках?!🙀

Гость
#7

несмешно

Ева
#8

Зачем вы пошли гулять в такой обуви?

Гость
#9

Я даже и не думал что девушкам может быть так сложно на каблуках. Теперь буду иметь ввиду) Если это не разводка, то в истории только один неприятный момент - грубый таксист.

Гость
#10

Ужасно, автор, и платье с туфлями надели, и укладку сделали, макияж наверное само собой, а из-за таких случайностей начитанный спортивный грек-бизнесмен сорвался, мне было бы обидно, вложений тонна, выхлопа ноль

Гость
#11

Ничего не опозорились вы . Успокойтесь. Ваша ошибка была только в том когда он спросил что с вам ,вам нужно было сказать ,что устали и ходить не можете . Это со всеми может произойти . А то что не позвонил это не так страшно .

Гость
#12

Не нужно одевать на свидание всё самое лучшее,разукрашиваться и каблуки 20 см. Удобная обувь и всё прошло бы по другому.

LolKa
#13

автор, успокойтесь! может он только CEKCA на одну ночь хотел.. то, что пригласил на свидание это ничего не значит.. да и вообще мог бы сам заметить, что вам тяжело и вы тоже могли так и сказать - не дойду, каблуки высокие, пусть бы брал такси

Ольга
#14

Стыдно должно быть не вам,в ему,можно же было сразу на такси,что за бред,пешком вас потащил)))

Гость
#15

«Мужчины на свидания одеваются как им удобно, а женщины, будто это их последний шанс» )) а вообще ржу с баб, которые в ресторан и в кино одеваются как на парад.

Гость
#16

Я никогда не надену новую обувь на свидание, даже, если это не каблук. Автор слишком скромная . мужик бы вопил на весь лес,что ноги стёр. У меня наоборот часто было надевала скетчерсы, а меня вели в ресторан и намекали,что у меня за обувь на ногах, но я думала мы гулять пойдём

Гость
#17

Какое сказочное свинство!😏
А кто приехал на чужой машине, что пришлось идти пешком? Злой фей? Какое же он злобное и завистливое чудовище оказывается...А Прынцесса - это сестра кровная в этой злобливой сказке?

Принцесса-мильонщица
#18

это не из-за туфли точно. Как раз смешное приключение (потом смешно, не сразу) и он мог бы вам галантно новые туфли купить. В целом все не так шло.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

это не из-за туфли точно. Как раз смешное приключение (потом смешно, не сразу) и он мог бы вам галантно новые туфли купить. В целом все не так шло.

И как бы она в магазин заходила в одной туфле? Или он бы купил без примерки, пока автор ждала в такси наедине с таксистом-женоненавистником?

Гость
#20

Сразу видно что авторку раз в год на свидания приглашают, а то и реже. Как расстаралась. Даже платье новое купила)))) как будто надеть на свидание нечего. Это рядовое событие, смысл прям при параде приператься? Болит нога смысл морду довольную корчить и идти? Проблема что ли такси взять? Сама себя опозорила своим колхозным поведением

In my humble opinion
#21

Автор, ваш позор в том, что вы терпила, стерли ноги, но мужественно продолжали тащиться пешком, матеря спутника. К чему этот спектакль? Что мешало при первых же признаках неудобства и первом же вопросе мужчины "что-то не так?", сказать, что на дальнюю прогулку вы не рассчитывали и попросить вызвать такси?

Гость
#22

Тащится полтора часа😶в туфлях???!!! Ну такое испытание только под силу самым верным и разношенным и явно не на шпиле 15 см. Автор вы в своем уме? И я так и не поняла про машину: даже если она не его то нафига он на ней приперся и почему нельзя было на ней доехать до кинотеатра?

Автор
#23
Гость

Я конечно не психолог, но профукали вы свое счастье безвозвратно. Мат, нетерпеливость, истеричность... Принц, может, тоже думал, что наконец принцессу встретил, а встретил... вас.

Это было сказано образно, никого я не материла и в том то и дело, что не истерила, а зачем-то терпела. Скажу честно, сама не знаю почему решила усложнить себе жизнь. Про принцессу верно сказали,хорошо, что хоть в платье осталась после такого свидания 😂👍

Автор
#24
Гость

Да сказали бы, устала, давай на такси. Сами себя наказали. К чему были эти жертвы со стертыми в кровь ногами?

Просто изначально не думала, что эти туфли так ноги сотрут, они у меня не новые, надевала уже два-три раза, но, конечно, они явно не предназначены были на такую длительную прогулку. Не хотелось просто портить впечатление и капризничать, я сама такое не люблю от других. В общем, сама же себя и наказала...

Автор
#25
Гость

А где клоунада то? Про мозоль вы промолчали. Заметили,что он не на своей машине. Описали его внешность и папкино приданное. Вы считаете он с вас не считал ваши внутренние маты(жеманность,что все хорошо и попытка унять кислое лицо=враньё)и продуманность? Да и он хорош. Таксиста испугался и туфлю не смог достать? Ну ладно,всякое бывает. Вы не опозорились. Ваши цели были понравиться "греку с телом и делом". А он это считал. И вас слил. От любви ещё ни один человек не ушел. Та,которая притягивает.

Да какая любовь, Вы о чем вообще? Мы знакомы давно, я знала, что ему нравлюсь, но на свидание не соглашалась до этого, хотя знаки внимания оказывал: и цветы,и подарки были ни один раз. Согласна с Вами, что нужно было просто взять и поехать на такси сразу же, сама не могу объяснить своё поведение, и что мной в тот момент двигало. Туфлю он попытался помочь вытащить, но ни у меня, ни у него не получилось этого сделать, да и давление со стороны ***-таксиста тоже сыграли ключевую роль. Осталась я без туфли от Christian Louboutin и без принца. Вот такая вот счастливая концовка, где я уезжаю с черномазым таксистом в закат..)

Автор
#26
Гость

Смешно))) потом сами будете вспоминать) парень вообще не джентльмен, полтора часа на каблуках, это 6 км, что ли? ежу понятно, что будет с ногами и настроением. Раз он такой недалёкий, надо было разжевать, что ходите максимум на 10 минут.

Ой, девчонки, спасибо Вам за настроение. Да, действительно, мог бы и сам подумать, что гулять в таком виде я не смогу. Да и с его то деньгами передвигаться пешком, зная, что идти полтора часа, как минимум, странно. Я сама то передвигаюсь на такси, когда идти 15 минут, а тут ПОЛТОРА ЧАСА.

Гость
#27

Автор, я думала, вы пукнули с брызгами))) на самом деле перед свиданием нужно было спросить формат встречи. Зачем высоченные каблуки? Зачем в салон идти? Попроще надо быть

Автор
#28
Гость

Вы планировали гулять 1,5 часа в туфлях на каблуках?!🙀

Конечно же, нет. Формат встречи был- ресторан. Не пойду же я в ресторан в кроссовках и куртке, про кино позже решили. Да и он всегда на машине, а тут его помощник после деловой встречи подвёз до ресторана. То есть я уж точно не рассчитывала идти пешком в платье и на каблуках по всему городу. Я не такая глупая, как некоторые тут думают)

Автор
#29
Гость

Я даже и не думал что девушкам может быть так сложно на каблуках. Теперь буду иметь ввиду) Если это не разводка, то в истории только один неприятный момент - грубый таксист.

Я бы и рада, чтобы это не со мной случилось,но, увы, ничего не поделаешь. Конечно, возьмите себе на заметку, мне кажется, что любой девушке будут приятны эти мелочи. Спасибо за ответ)

#30

😂😂 одной мне так смешно? Ну подумаешь натёрла ногу, ну обматерила, про себя ведь. Не вслух, ну и туфля... Всяко бывает 😂 не переживайте автор, это такие мелочи) если нравитесь парню, он явно не исчезнет из-за такой ерунды. Всё будет нормально, ещё вместе посмеётесь над вашим первым свиданием))

Автор
#31
Гость

Ужасно, автор, и платье с туфлями надели, и укладку сделали, макияж наверное само собой, а из-за таких случайностей начитанный спортивный грек-бизнесмен сорвался, мне было бы обидно, вложений тонна, выхлопа ноль

Да, некоторые тут удивлются, зачем платье, туфли, укладка... Я вообще считаю, что нужно соблюдать дресс-код везде. Мы пошли же не в забегаловку какую-то, а в хороший ресторан, где люди все так выглядят, не было никого « в куртке и кроссовках». Да и для меня дикость, когда в такие места одеваются,мягко сказать,ни о чем. Самое обидное- это мои туфли, которые стоят далеко не дёшево( не люблю дешевую обувь). Но и они меня так подвели, считай, что они и сыграли надо мной злую шутку. Просто ждала особенного свидания, что всё пройдёт шикарно, а итог меня разочаровал.

Гость
#32

Мужики не читают мыслей, если что-то не так - скажите об этом. Помню меня подруга ошарашила, когда рассказала: поехали они к парню, а он ходостяк, в квартире шаром покати и тут его друг звонит и просит помочь в гараже, ну он и уехал, а подруга в квартире осталась. А он в гараже до ночи просидел, а потом приехал с рыбкой и пивом, и спрашивает: хочешь есть? А она решила принцессу из себя строить: нет, говорит, не хочу ( а у самой кишки сводит, весь день не ела). Ну так этот парень и сел трескать рыбу с пивом, а она голодными глазами на него смотреть. А я не строю из себя принцессу, всегда соглашаюсь объесть мужика

lidiiavenera
#33

Он сам должен был понять, что если вы на каблуках, то не сможете идти полтора часа в кино. И если бы действительно вы ему нравились, то он бы обязательно написал бы в тот вечер.

Гость
#34
Автор

Конечно же, нет. Формат встречи был- ресторан. Не пойду же я в ресторан в кроссовках и куртке, про кино позже решили. Да и он всегда на машине, а тут его помощник после деловой встречи подвёз до ресторана. То есть я уж точно не рассчитывала идти пешком в платье и на каблуках по всему городу. Я не такая глупая, как некоторые тут думают)

Да не, все норм, обычный туапсинский гламур)) Полный набор - дарахое чорное платье, любовно выписанное название тухлей, полугрек с полубизнесом, помощником и щикарным букетом. Тоскааа. Даже полугрек не выдержал этого парада. А щикарный букетроз тоже в канализацию провалился или вы влезали в такси под матюки таксиста, бережно прижимая его к груди?))

Гость
#35
Гость

Да не, все норм, обычный туапсинский гламур)) Полный набор - дарахое чорное платье, любовно выписанное название тухлей, полугрек с полубизнесом, помощником и щикарным букетом. Тоскааа. Даже полугрек не выдержал этого парада. А щикарный букетроз тоже в канализацию провалился или вы влезали в такси под матюки таксиста, бережно прижимая его к груди?))

Сколько сарказма и недалёкой иронии. Счастливый человек так не напишет...А уважающий,самодостаточный не обратит пристальное внимание на "убогость",и взгляд его привык к другому. Мда.

Гость
#36
Гость

Сколько сарказма и недалёкой иронии. Счастливый человек так не напишет...А уважающий,самодостаточный не обратит пристальное внимание на "убогость",и взгляд его привык к другому. Мда.

Вы хотите сказать, что человек должен быть счастливым, иначе это неприлично?)) У вас столько штампов, что и не разберешь, что именно сказать хотели. И почему ирония "недалекая"? Вполне себе далекая. И повторю, рассказ Автора - настоящая туапсинская тоска. Или армавирская((

Алена
#37
Гость

Смешно))) потом сами будете вспоминать) парень вообще не джентльмен, полтора часа на каблуках, это 6 км, что ли? ежу понятно, что будет с ногами и настроением. Раз он такой недалёкий, надо было разжевать, что ходите максимум на 10 минут.

Согласна с комментарием.

Гость
#38

Я на первое свидание с мужем пошла в уггах, пуховике и джинсах
На поляну, с собакой)
К чему этот цирк с платьем, каблуками и укладками?вот что бы меня на его месте напрягло.

Гость
#39
Гость

Я на первое свидание с мужем пошла в уггах, пуховике и джинсах
На поляну, с собакой)
К чему этот цирк с платьем, каблуками и укладками?вот что бы меня на его месте напрягло.

Угу, и правда цирк, особенно зная, что идёшь в ресторан. Надо было шорты с кедами надеть

Гость
#40

Я тоже на первые свидания всегда ходила просто одетая и без каблука, ну так это и были заходы в кофейни, пиццерии или что-то в этом духе. У меня определенный контингент был и свои планы. Тут другой подход.

Дуняша
#41

Не понятно, а как Вы опозорились? Тем, что застрял каблук?Или тем, что таксист истеричка? Даже не знаю, что посоветовать, купите Вашему принцу букет цветов и спойте серенаду под окном, может его нежная душа после этого излечиться. И ещё... не одевайте больше туфли на каблуке, выберите красивые туфли, более щадящие, которые подойдут для Ваших ног.

Гость
#42
lidiiavenera

Он сам должен был понять, что если вы на каблуках, то не сможете идти полтора часа в кино. И если бы действительно вы ему нравились, то он бы обязательно написал бы в тот вечер.

очнись, он ничего не должен, особенно чего-то там "понять"

Гость
#43
Гость

Угу, и правда цирк, особенно зная, что идёшь в ресторан. Надо было шорты с кедами надеть

Вы когда в ресторан обедать идёте по дороге в салон забегаете?)я и в кедах там себя отлично чувствую)))мне кажется, если не праздник отмечать а просто поужинать-пообедать сходить одевать вечернее платье это ну оооочень лишнее)

Гость
#44

"После этого ни ответа, ни привета" …
Странно...
Авторка, Вы уверены, что дело только в мозолях и застрявшем каблуке?

Может быть от вас сильно плохо пахло (воняло)?

Вонял ваш потнючий лифон?
Воняли ваши колхозанские труселя?
Воняли ваши натертые копыта 46 размера?...))

Гость
#45
Автор

Даже вспоминать стыдно, таких свиданий у меня ещё ни разу не было. В общем, ничего не предвещало беды, пригласил меня мой хороший знакомый в ресторан, а потом в кино. Подсознательно он мне всегда нравился, но себе не признавалась: красивый (грек+русский), спортивное тело, состоятельный (от отца бизнес перешёл), очень начитанный и умный. Я естественно при параде была, купила новое дорогое платье чёрное, надела туфли на высоком каблуке, сделала укладку в салоне, всё как нужно. Начиналось всё, как в романтическом фильме, он подарил букет шикарных роз, и мы пошли в ресторан. Говорили обо всем, чувствовала его интерес ко мне,отвечала взаимностью. Самое страшное ожидало после ресторана- он приехал не на своей машине!!!( подождите бомбить в сообщениях) До кинотеатра нам идти полтора часа, решили прогуляться... Идём мы только пол часа, и я понимаю,что у меня все ноги стёрлись, уже иду и хромаю,как убитая лошадь, мозоль на пол ноги, ещё чуть-чуть и точно придётся всю ногу отрезать. И он меня в этот же момент спрашивает: « С тобой все хорошо? Что-то не так?» Вы не представляете каким я матом его в этом момент про себя покрывала, хотелось просто заорать от боли. Так стремно мне ещё никогда не было, но это ещё только цветочки. Идём мы дальше,и моя нога застревает в решетке водостока и всё это на секундочку ПОСРЕДИ ПЕШЕХОДА!! Мне уже сигналят и кричат, что за цирк я устроила, а я и сама понимаю, что не день, а клоунада, где я в главной роли. Хотелось просто провалиться вместе с этой туфлей в канализацию. В общем, туфлю мы так и не смогли достать, а такси словили прямо на дороге,когда таксист кричал мне, чтобы я шевелила батонами,посадил меня в машину,так закончилось наше недосвидание. Хотелось всегда в детстве стать Золушкой, но не копаться в говне, а выйти замуж за принца, лучше бы не мечтала. После этого ни привета, ни ответа. .

Он тебя отпердолить хотел, а тут ты с кровавой ногой в дерьме.....ржунамагу)))

оля
#46

девочки звоните Марии, просматривает по фотографии благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#47

Оооо, автор уже в туфлях ходит. Тепло у вас однако.

Гость
#48

100% тема придумана и создана троллем для реакций. Ни одна вменяемая девушка икогда не пойдёт "гулять" полтора часа!!! в апреле с такой погодой!!! (или дело было в Калифорнии?) у на "лабутэнах"!!! Любая девушка мгновенно бы сказала изначально "мне не совсем удобно долго ходить на каблуках, поэтому давай пройдёмся 5-10 минут и вызовем такси". ВСЕ! ПРОБЛЕМЫ НЕТ! Не вынуть каблук из люка спортивному мужчине?? Это из области фантастики. Спокойно сделал бы становую тягу с туфлей и выдрал бы ее вместе с люком.
Развод!!!

Гость
#49
Гость

100% тема придумана и создана троллем для реакций. Ни одна вменяемая девушка икогда не пойдёт "гулять" полтора часа!!! в апреле с такой погодой!!! (или дело было в Калифорнии?) у на "лабутэнах"!!! Любая девушка мгновенно бы сказала изначально "мне не совсем удобно долго ходить на каблуках, поэтому давай пройдёмся 5-10 минут и вызовем такси". ВСЕ! ПРОБЛЕМЫ НЕТ! Не вынуть каблук из люка спортивному мужчине?? Это из области фантастики. Спокойно сделал бы становую тягу с туфлей и выдрал бы ее вместе с люком. Развод!!!

Вы считаете, что Россия это Сибирь и Якутск исключительно? В Краснодарском крае уже +25.

Автор
#50
Гость

Сколько сарказма и недалёкой иронии. Счастливый человек так не напишет...А уважающий,самодостаточный не обратит пристальное внимание на "убогость",и взгляд его привык к другому. Мда.

Согласна с Вами, придрались к моему внешнему виду зачем-то. Дело было не в том, что я хотела как-то выделиться, да, хотелось понравиться, как и любой нормальной девушке, но я не надевала на себя самое лучшее. Надела обычное чёрное платье в ресторан, не видела ни разу,чтобы в это место в спортивках ходили, уж простите..) Видимо, в разных кругах вращаемся, раз для некоторых придти в таком виде нормально.