Гость
Статьи
Опозорилась на первом …

Опозорилась на первом свидании!

Вчера было первое свидание с мужчиной,познакомились в интернете,хорошо общались,потом по тел.тоже много разговаривали,часто созванивались,он мне очень нравился,я ему насколько поняла тоже!И вот вчера долгожданное первое свидание,я долго готовилась,собиралась,продумывала наряд,мейк и прическу.Короче говоря я одела белое платье футляр чуть выше колена,высокая шпилька,и темно розовый жакет сверху,ну и конечно же чулочки и красивое белье для поднятия настроения и самоуверенности!И вот встретились в ресторане,свидание прошло на ура,после он меня подвез до дома,мы еще минут 30 сидели в машине,никак не могли расстаться,потом мы попрощались и я пошла к подъезду,договорились что сегодня он мне позвонит и мы встретимся!Когда я пришла домой,я просто ахнула когда увидела себя сзади в зеркало,сзади все платье было в крови,огромное пятно на попе,потом смотрю и чулки и ноги все в подтеках в общем месячные пришли на полторы недели раньше срока!!! И что самое страшное,я ничего не почувствовала,живот не тянул,повышенной влажности между ног я не заметила((( Я просто в шоке!!! Как такое могло случиться? И почему именно на свидании?! У МЧ еще салон машины из светлой кожи(( боюсь что он не мог не обнаружить моего позора! А сегодня уже вечер,а звонка от него нет( Девочки,поддержите пожалуйста,так гадко на душе и так стыдно!

Кьяра
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне в этой ситуации больше всего жалко платье, кровь с него уже не отстирать, а так, если мужик нормальный, то должен понять, с кем не бывает.

я
#2

ужасно Вас жаль, честно... даже страшновато стало, правда мне-то уж не заметить наступление месячных просто невозможно, все болит дня за 3. А если этот мужчина в лучшем случае сделает вид, что ничего страшного не произошло, Вам самим-то будет комфортно продолжать общение? Думаю, что нет.

Гость
#3

гыгы))

головоногая
#4

маньячка кровавая

Бантик
#5

Может судьба просто от него так отводит)) это еще ничего,тут одна девушка писала ?что понос прохватил неуправляемый в машине мч,он вышел в магазин за вином чтобы уже дома с ней продолжить вечер-ночь .двери в машине заблокировал снаружи,девушка не могла выбраться,короче загадила ему все сиденье)

Маруська
#6

Не отчаивайтесь. Возможно не позвонил потому что испугался или ему самому неловко. Многим мужчинам вообще жутко при одной мысли о месячных: как это так, что кровь из тебя выходит несколько дней о-О.

Может вас так судьба от него отвела? Таким, правда, не особо приятным способом... Кто знает....

Гость
#7
Бантик

Может судьба просто от него так отводит)) это еще ничего,тут одна девушка писала ?что понос прохватил неуправляемый в машине мч,он вышел в магазин за вином чтобы уже дома с ней продолжить вечер-ночь .двери в машине заблокировал снаружи,девушка не могла выбраться,короче загадила ему все сиденье)

))авторша разводок и была наверно

Алла
#8

Я тоже думаю, еслм мужчина нормальный он все поймет.

Lada Bugatti
#9

Не верю в твою историю.

А, вообще, в реальной жизни такие неприятности с женщинами случаются. Я видела одну, и у нее были светлые брюки...

#10

за целый вечер не почувствовать, что из тебя кровавые реки хлещут?!

Настя
#11

я такую же тему один в один уже раньше тут читала. Капец, неужели реально интересно такие сказки писать????

Варя
#12

Да блин, не верю! Как можно было не почувствовать??

Лапуля
#13

надо ж такую чушь накатать и так много! Вам за каждое слово что ли платят??

Лапуля
#14
Lada Bugatti

Не верю в твою историю.



А, вообще, в реальной жизни такие неприятности с женщинами случаются. Я видела одну, и у нее были светлые брюки...

в реальной жизни самое ужасное, что может случиться -это небольшое пятнышко на попе, а не реки разливанные, которые женщина даже не чувствует:)) Если б такое хоть раз произошло, я б наверное даже без месячных с прокладками огромными ежедневно ходила!

Lada Bugatti
#15
Лапуля

Lada BugattiНе верю в твою историю.



А, вообще, в реальной жизни такие неприятности с женщинами случаются. Я видела одну, и у нее были светлые брюки...

в реальной жизни самое ужасное, что может случиться -это небольшое пятнышко на попе, а не реки разливанные, которые женщина даже не чувствует:)) Если б такое хоть раз произошло, я б наверное даже без месячных с прокладками огромными ежедневно ходила!

У той девушки и было пятнышко. Но на светлом было заметно.

А этот рассказ - разводка.

Ая
#16

у меня один раз случилась протечка когда поехала на весь день на автобусную экскурсию-остановки были редко, была в спортивных голубых брюках. пятно было большое, пришлось снять кофту и повязать на пояс а такой холод был, пришлось в топике ходить

Припевочка
#17

Да ладно вам, бывает такое, у всех КД протекают по разному. У меня подруга подобным образом лажала столько раз, что пальцев на руке не хватит пересчитать. У нее во время месячных только припухлость легкая, а основных признаков нет. Постоянно то джинсы загадит, то платье.

Автор, относитесь к этому философски. Если с парнем ничего не светит - то и фиг с ним, вряд ли он будет об этом кому-то рассказывать. А если позвонит, то потом еще смеяться будете над этим первым свиданием.

Припевочка
#18

У меня как-то важная встреча была, на которой я протекла.. Месячные начинались как-то нестабильно, поэтому с утра маленький тампон вставила и так ходила. А на встрече уже почувствовала, что заливает. И сижу как дура перед 4мя клиентами мужиками, стулья из ткани молочного цвета... Короче, выпроваживала этих клиентов я боком, потом возвращаюсь в переговорную - а там пятно см 5 на светлой ткани. Я в итоге этот стул доперла до туалета и там пыталась его отмыть... Позорно было ваще.

Гость
#19

Автор, не парься. Я как-то в школе на каком-то торжественном собрании рядом с одноклассником сидела. В светлой юбке, разумеется :) Когда вся эта торжественная лабуда закончилась, я, как и другие неторопливо поднялась и тут мой сосед по стулу со скоростью света стащил с себя пиджак и прикрыл мою задницу. Я, конечно, самым борзым, на какой способна только пятнадцатилетка, тоном ему заявила, чтобы он лапы убрал, на что он промямлил: "там кровь, море крови" :)

Так я к чему. Если 15-и летний пацан смог ситуацию адекватно оценить, неужели вы, автор, не доверяете столько здравого смысла своему спутнику, далеко не подросткового возраста? Думайте о мужчинах лучше.

Гость
#20
Лапуля

надо ж такую чушь накатать и так много! Вам за каждое слово что ли платят??

:)))))))))))) точно.. не верю.. чтоб по ногам реки текли она не чувст..

рАЗВОДКА

Ната
#21
Кьяра

Вчера было первое свидание с мужчиной,познакомились в интернете,хорошо общались,потом по тел.тоже много разговаривали,часто созванивались,он мне очень нравился,я ему насколько поняла тоже!И вот вчера долгожданное первое свидание,я долго готовилась,собиралась,продумывала наряд,мейк и прическу.Короче говоря я одела белое платье футляр чуть выше колена,высокая шпилька,и темно розовый жакет сверху,ну и конечно же чулочки и красивое белье для поднятия настроения и самоуверенности!И вот встретились в ресторане,свидание прошло на ура,после он меня подвез до дома,мы еще минут 30 сидели в машине,никак не могли расстаться,потом мы попрощались и я пошла к подъезду,договорились что сегодня он мне позвонит и мы встретимся!Когда я пришла домой,я просто ахнула когда увидела себя сзади в зеркало,сзади все платье было в крови,огромное пятно на попе,потом смотрю и чулки и ноги все в подтеках в общем месячные пришли на полторы недели раньше срока!!! И что самое страшное,я ничего не почувствовала,живот не тянул,повышенной влажности между ног я не заметила((( Я просто в шоке!!! Как такое могло случиться? И почему именно на свидании?! У МЧ еще салон машины из светлой кожи(( боюсь что он не мог не обнаружить моего позора! А сегодня уже вечер,а звонка от него нет( Девочки,поддержите пожалуйста,так гадко на душе и так стыдно!

Ну Так он позвонил или нет??????????????

Гость
#22

да бывает такое...у меня у мамы в новый год незаметно начались, она встала и на диване остался след, а промолчала и уже кинулась проливать винишко на этот след , но папа артист так некультурно ляпнул что-то-то, хорошо что у мужчин в основном перекур был )))) у вот меня и правда живот за день тянет, не прогадаешь начало...автор, вы обязательно напишите, позвонил или нет ...

Гость
#23

22 да никто не напишет разводка потому что

Кукуня
#24

не позвонит, но не из-за пятна крови

просто на СЗ все встречи одноразовые

Гость
#25

на работе как то было совещание. а у меня брюки синие и тьруселя и штаны свободные. ну и видимо както посидела, что мимо протекло. встаю, гланула на стул, а там пятнышко. и моя очередь выступать, это надо было видеть как я по стеночке перебиралась в другую часть кабинета. было стыдно неловко и думала только о пятне. и несла наверное ***. потом на перерыве чуть ли не в слезах попросила мужа свозить домой. пятно было не огромное но заметно.

наталька
#26

ехала когда то с учебы в электричке 4 часа...произошло это в вагоне уже(((сидела на журнале,хорошо что спортивка была,обвязалась. и плакала всю дорогу...я поступать ездила на 1 курс!приехала,так мама еле меня успокоила!теперь понимаю что это мелочи и у всех бывает))

не смотрите НТВ
#27

читала я уже такую тему.....

нормальные девушки, знают, что сокро будут месячные и хотя бы ежедневками пользуются

не смотрите НТВ
#28
Настя

я такую же тему один в один уже раньше тут читала. Капец, неужели реально интересно такие сказки писать????

оо, я не одна с хорошей памятью

Мэри
#29

по-моему такого быть не может. у меня тоже случается что М начинаются вне дома и нет прокладки с собой, но не может в первый день так кровить!!! в крайнем случае может белье чуть-чуть испачкаться и все!

Гостья
#30

Я вам сейчас расскажу историю исход которой меня до сих пор огорчает. В общем, дело было в школе, не помню в каком классе (8 или 9 класс...), месячные уже были. В тот день мы собирались на экскурсию, и тут с утра у меня начались КД. Днем раньше с мамой купили мне красивые джинсы с низкой талией (тогда как раз мода начиналась на них). В них было не очень удобно, но я рискнула и одела их в тот день в школу. В школе я естественно протекла, бегом побежала домой переодеваться, пока наши не уехали на экскурсию. А экскурсия была почти на весь день, походов в туалет во время нее не было запланировано. В общем, я боялась всю экскурсию, что не дотяну до ее конца. В конце дня мы как-то там добирались на общественном транспорте домой, а мальчик из моего класса, занял места (кроме нас в салоне были еще люди) и говорит мне, мол, садись на колени, долго ехать ведь. А я думаю, мол, сейчас сяду и еще случится конфуз, неа, говорю, спасибо, я постою. До сих пор жалею о том дне, он мне ужасно нравился, и возможно что сейчас до сих пор нравится - первая школьная любовь. Сейчас мне 21)))))

Гостья
#31
Мэри

по-моему такого быть не может. у меня тоже случается что М начинаются вне дома и нет прокладки с собой, но не может в первый день так кровить!!! в крайнем случае может белье чуть-чуть испачкаться и все!

Может, поверьте. Я всегда ношу хотя бы одну прокладку с собой. У всех все по-разному, у кого-то три дня идет и хватает прокладок с двумя капельками, а у кого-то 4 дня стабильно, а потом уменьшается и подходят 4 капли а то и ночные только.

Натали
#32
Кукуня

не позвонит, но не из-за пятна крови

просто на СЗ все встречи одноразовые

почему это? мы встречаемся 5 месяцев.

Сладкоежка
#33

вот и замечательно, я думаю все за Вас рады.

Гость
#34

Как это можно было не почувствовать? Я даже ночью просыпаюсь, когда из меня что-то течь начинает. Несмотря на прокладку, с которой спать не могу, я встаю и вставляю тампон. Один раз и у меня конфуз вышел, запачкала немного джинсы. Причем, за полчаса до этого я сходила в туалет, все проверила, прокладку сменила. И в голову не пришло, что прокладка может подвести. Пришла домой, а тут такое...

ecco
#35

тема бредовая. Ну месячные, это нормально. Чего комплексовать-то? Нормальный парень поймет

Гретта
#36

ну вот и я столкнулась с такой ситуацией.первое свидание.отвез домой.обнаружила.теперь стыдно.ходила по квартире ругала себя за невнимательность.теперь самое обидное если ему от этого противно станет.просто от незнакомого человека пятна крови на сиденье...неприятно.и вот что ему писать-звонить-говорить. первой не напишу.если все-таки счастье случится и он напишет сам.попробую хоть как-то в немного шуточной форме извиниться.жутко неудобно.и стыдно. что вот в таких ситуациях мужчины думают...наверное что неряха какая-то.а кому неряхи нужны.вообщем отпишусь позвонит или нет.а мы друг другу самое что обидное то понравились . что за ирония судьбы. =(((((

Сибирячка
#37

Автор,не волнуйтесь,такое бывает у всех,надо только расслабиться и понять(или представить)почему он не звонит : Заметил пятно на сидении(из-за этого не звонит)-значит дурак ; отмывает сидение,и занят,а хотел бы позвонить-мужчина :)

Гость
#38

Спросите его об этом напрямую. Посмейтесь над этой ситуацией. Обсудите вашу проблему с ним.

Гость
#39

у меня тоже такое было и тоже на свидании, вобще ни чего не чувствовала, МЧ оказался понимающим. уже женаты 5 лет,

Марта
#40

Вот это реально стыдно😐

Гость
#41

Да посмейтесь вы и все!)))это же комичная ситуация, о которой можно потом рассказать и смеяться от души!Ничего криминального не произошло

Гость
#42
я

ужасно Вас жаль, честно... даже страшновато стало, правда мне-то уж не заметить наступление месячных просто невозможно, все болит дня за 3. А если этот мужчина в лучшем случае сделает вид, что ничего страшного не произошло, Вам самим-то будет комфортно продолжать общение? Думаю, что нет.

Ну вот где справедливость? Ей некомфортно продолжать, а мужику за что всё это, да ещё ей самой и позвонить теперь неудобно. Удобно устроилась на сайте.

Гость
#43
Бантик

Может судьба просто от него так отводит)) это еще ничего,тут одна девушка писала ?что понос прохватил неуправляемый в машине мч,он вышел в магазин за вином чтобы уже дома с ней продолжить вечер-ночь .двери в машине заблокировал снаружи,девушка не могла выбраться,короче загадила ему все сиденье)

Смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: