Гость
Статьи
Если девушка говорит …

Если девушка говорит "мы друзья"

Всем доброго времени суток.Сказал девушке,что она мне нравится, в ответ получил "я к тебе отношусь как к другу".Вопрос конечно часто задаваемый,но у всех всегда свои особенности.Я очень не хочу терять ее.Прекрасно понимаю что сам виноват.Что мне делать?Заранее спасибо)
Живу я в Екб,мне 17 лет(на возраст прошу не смотреть,вроде бы по мозгам и по развитию не мальчик),учусь в ургу,работаю,не *****,пытаюсь чего-то добиться,есть цели в жизни,немного хамло.Девушка эта учится со мной в группе,приехала из Магнитки,живет в общаге,на год старше меня,не дура,красивая,но стерва(хотя со мной всегда милая как ангел).
Сначала она сама пыталась меня зацепить,длилось это полгода.Потом стали довольно близки,я ей показывал что рассматриваю ее именно как девушку.Стали все время вместе проводить,провожал,ходили гулять,переписывались.Потом у меня было дох*я проблем.Мы месяц не общались.Я на время начал встречаться с другой девушкой с курса с нашего,расстался,неделю назад написал Лене,извинился,она согласилась поговорить,она ждала от меня признаний что она мне нравится.Весь вечер она ждала от меня этих слов,четыре раза даже намекала,но я жестко обламывал,мы ругались,я хамил,вечер не удался.
На следующий день написал ей,чтобы поговорить без ссор.Она ответила "не вижу смысла,мы вместе-это плохой вариант"(мол мы не можем язык общий даже найти).Ну я в это время был очень пьян и написал что я думаю о наших отношениях и о ней.Она написала "ты прав,у нас затянулось все с дружбой,я считаю тебя хорошим другом",я ответил "меня конечно этот вариант не устраивает,но заябывать тебя я тоже не собираюсь".Позже она опять начала наезжать, что я на ее глазах развлекался с другими(непоследовательно это)
Все знают что означает "ты для меня друг",но особенности:
Она ведет себя как стерва,всегда какие-то интриги и уловки.
Я спросил ее,"когда ты поняла что я друг?"Ответила «месяц назад»,это бред,т.к. пару дней назад она флиртовала и давала понять что ждет признания.

Саша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем такое в сеть выбрасывать? Кому-то вообще интересно читать чтоли?

Перестаньте быть тряпкой, будьте мужчиной. Начните качаться, чтоб баба вами не командовала. И чувствовала в вас мужчину.

А судя по тому что вы в сеть на бабском сайте выбрасываете подобные темы вы пока ещё не созрели для отношений.

не смотрите НТВ
#3

да чем то ты ее обидел, вот у нее и перегорело желание быть не-другом.

Саша
#4
Male

Нет, Саша, не бред. Бабы флиртуют, ожидая признаний, даже с теми, с кем абсолютно не хотят тра..ся. В среднем, баба флиртует с десятью, а спать из них хотела бы с одним.

ну не знаю, она вроде на всех кто за ней там бегал забила(таких вроде немало было) когда мы с ней опять начали общаться

Саша
#5
Male

Нет, Саша, не бред. Бабы флиртуют, ожидая признаний, даже с теми, с кем абсолютно не хотят тра..ся. В среднем, баба флиртует с десятью, а спать из них хотела бы с одним.

и кстати она девственница..всех обламывает

Саша
#6
Гость

Зачем такое в сеть выбрасывать? Кому-то вообще интересно читать чтоли?



Перестаньте быть тряпкой, будьте мужчиной. Начните качаться, чтоб баба вами не командовала. И чувствовала в вас мужчину.

А судя по тому что вы в сеть на бабском сайте выбрасываете подобные темы вы пока ещё не созрели для отношений.

Перестаньте быть тряпкой, будьте мужчиной. Начните качаться, чтоб баба вами не командовала. И чувствовала в вас мужчину.

А судя по тому что вы в сеть на бабском сайте выбрасываете подобные темы вы пока ещё не созрели для отношений.

у нас видимо разное понимание "быть мужчиной", ходить в качалку это не значит быть сильным мужиком(хотя в качалку я хожу уже давно и дрыщем меня не назовешь), насчет "чтоб не командовала", я обычно это обламываю, но иногда полезно быть и "каблуком"

а насчет того что я выкинул это в сеть, ну бывает такое когда никто из близких даже ничего посоветовать не может, а у самого не мысли а бред

и на мой взгляд это неплохо что я не хочу терять человека(хоть и надо было об этом раньше думать), а для этого очень неплохо было бы послушать мнения посторонних людей

Саша
#7
не смотрите НТВ

да чем то ты ее обидел, вот у нее и перегорело желание быть не-другом.

да я много чем обидел, но так резко же не перегорает, хотя всякое бывает

Гость
#8

мне, как и вашей подруге, тоже 18 лет. Дак вот. Если эта девушка делала вам какие-либо намеки на что-то большее, чем дружбу, то она вас явно никогда не воспринимала другом. Лично я, общаясь с молодыми людьми, которых считаю исключительно друзьями, всегда держу их на определенной дистанции, никогда не флиртую.

не смотрите НТВ
#9
Саша

да я много чем обидел, но так резко же не перегорает, хотя всякое бывает

именно так резко и перегарает.

знаете, как иногда люди бросают курить- просто в один крекрасный день им просто не хочется курить больше, вот не тянет вот совсем никак

Саша
#10
Гость

мне, как и вашей подруге, тоже 18 лет. Дак вот. Если эта девушка делала вам какие-либо намеки на что-то большее, чем дружбу, то она вас явно никогда не воспринимала другом. Лично я, общаясь с молодыми людьми, которых считаю исключительно друзьями, всегда держу их на определенной дистанции, никогда не флиртую.

Намеков было много, но просто сначала я ее слал полгода, потом стал отвечать действиями, а щас когда притормозил, сразу "мы друзья". У меня конечно был вариант что она этим хочет поторопить, но блин мне кажется что какой-то малореальный вариант. И даже если так, то мне надо не терять время, а ухаживать и добиваться. Но если я реально теперь друг, то все окончательно испорчу. Вот с этим я и прошу помочь разобраться. Вообще я для себя решил, что на лето потеряться, изменить что-нибудь в жизни, чтоб потом начать сначала все. Но если она ждет действий, то этот вариант сразу отпадает. Может еще какие варианты у кого-то есть?

Саша
#11
не смотрите НТВ

именно так резко и перегарает.

знаете, как иногда люди бросают курить- просто в один крекрасный день им просто не хочется курить больше, вот не тянет вот совсем никак

ну я такого еще не встречал честно. Все равно всегда остается какая-то тяга наверное. Просто так редко что проходит(по крайней мере желание курить точно)

Если у нее пропало желание, то скорее всего ведь не полностью(ну или я не прав), а если прав, то надо этим как-то воспользоваться, пока не поздно. Только непонятно как.

111
#12

Это значит она тебе не даст, никогда

#13

Появился-пропал-опять появился. Если девка умная, то нахрена ей такой хахаль? Сегодня - пообщаюсь, завтра - ещё не знаю...- это явно диагноз. Пока ты там шатаешься без неё, она другого найдёт. Не удивительно, что вы "друзья": от вас никакого проку, никакой уверенности в завтрашнем дне (может, опять слиняешь), а главное, никакой надёжности.

Правильно она всё делает, а если пошлёт, то тем более.

Саша
#14
111

Это значит она тебе не даст, никогда

Саша
#15
111

Это значит она тебе не даст, никогда

оригинально

Саша
#16
Брэдшоу

Появился-пропал-опять появился. Если девка умная, то нахрена ей такой хахаль? Сегодня - пообщаюсь, завтра - ещё не знаю...- это явно диагноз. Пока ты там шатаешься без неё, она другого найдёт. Не удивительно, что вы "друзья": от вас никакого проку, никакой уверенности в завтрашнем дне (может, опять слиняешь), а главное, никакой надёжности.

Правильно она всё делает, а если пошлёт, то тем более.

ну согласен впринципе

newnew
#17

Взрывать себе мозг надуманными проблемами в несуществующих отношениях - это бабский удел. Занимайся собой - учёбой, работой, спортом, на конкретно эту цыпу положи болт.

botan
#18
newnew

Взрывать себе мозг надуманными проблемами в несуществующих отношениях - это бабский удел. Занимайся собой - учёбой, работой, спортом, на конкретно эту цыпу положи болт.

Например, переводись на физтех, на фопф

АтцкийБотан
#19

Нет, лучше на фмбф, тут много цыпочек

Гость
#20

friend zone, пацан, срочно гугли и думай

лол
#21

зачем она тебе сдалась, прекрати всякое общение

иди других трахай, как трахнешь пять штук, если захочешь, свяжись с ней . все будет ок

МимоПроходил
#22

Если все так, как ты пишешь ("стерва(хотя со мной всегда милая как ангел)", "она сама пыталась меня зацепить"), то ты ей интересен. Просто веди себя нормально, вежливо, не обижай ее больше, не хами. Флиртуй, улыбайся, прикасайся. Вы же одногруппники, пересекаетесь на занятиях. Проявлять интерес - это не стыдно. По реакции поймешь, хочет она еще что-нибудь или уже нет. Но ни в коем случае не показывай, что ты на ней заморочился. Не извиняйся, не унижайся, этим ты покажешь себя слабым, а женщины не любят слабых, разве что для коллекции, чтобы "штабелями укладывались" и цветы носили, это поднимает их ЧСВ (чувство собственной важности). Не так уж много ты и потеряешь, если она будет изображать из себя очень гордую и обиженную. Помни, что девчонок много. Любовь - это всего лишь гормоны. Любую можно забыть, достаточно трахнуть 5-10 других нормальных симпатичных, как бы цинично это не звучало) Почитай статьи на pickup.ru, как себя вести с женщинами.

Саша
#23

да короче я забил на нее, она сама пишет по поводу и без, ну а я..вечно занят

поумнеет, встретимся)

nikki
#24

Вот интересная статья на данную тему

http://lesha-dok.ru/esli-devushka-govorit-mi-druzja/

Лёша
#26

Сегодня я пялился на попу одной девушки и она заметила это. мы встретились взглядами в этот момент. Я засмущался и отвёл взгляд. Так засмотрелся, что даже не заметил, что она видит как я смотрю на неё. Как вы думаете, что она думает после такого?

Гость
#27

Саша брат забей

Гость
#28

Привет из Махачкалы !!! И так Саша во первых тебе 17 лет о чём ты плачешь выйди в город оглянись по круче неё богини ходят нет я те не советую всех подряд нашампуривать но если получилось одевай бронежилет ну в смысле презик ну как-то так .
Ну а если ты капец как торчишь именно с неё и тебе не жалко своего личного времени запоминай 1 признайся ей еще раз в своих чувствах если она тебе опять даст понять что вы просто друзья С этого дня начни относиться к ней просто как друг а это значит не нужно на нее пялиться часами не нужно ей писать а это значит Блин вообще не пиши забудь про эти ***** Привет Как дела Что делаешь через неделю максимум 10 дней она сама напишет .2 Если где-то ты в городе с ней пересекаешься или на учебе То появляйся эффектно должно приятно пахнуть желательно холодный аромат забудь про кроссовки на тебе должны быть туфли под джинсы или под классические брюки просто будь всегда опрятным и не забывай про дистанцию вы все-таки друзья Пусть она это тоже почувствует и скоро ты заметишь что она сама начнет к тебе приближаться . 3 И самое главное будь самим собой уважай себя и свою женщину удачи !!!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем