Гость
Статьи
Парню предложили …

Парню предложили работу в другом городе,он меня проверяет?

Встречаемся,но не живем вместе...он задает мне второй день вопросы ,пишет мне на удивление...что делать ?соглашаться или нет?тогда надо переезжать и оставлять тут жилье..или отказаться и работать так же ,должность выше предлагают
вот я не знаю проверяет что ли меня?
ничего конкретного не предлагает сам...не озвучивает .жилье так дадут сказал.но у меня тут работа ,мама,сестра.подруги !свой парикмахер,гинеколог елки палки уже.
он сам не оч хочет изначально сказал там жить,но пару лет поработать и уехать от туда..на старую должность не вернутся говорит,только уходить!
но потом пишет еще ответ в головном офисе должны дать если там не дадут то все останется так же..,была бысемья переехала бы с ними...
я не хочу детей так как я его еще не знаю....в быту ...но Я СОГЛАСИЛАСЬ.я не знаю что будет и как...я никогда не жила с мужчиной бок о бок .хотя уже не малая девочка далеко .
проверяет ??или заднюю включать мне?останусь опять одна ныть с подргами,что одна ,готовить не люблю,остальное все делаю.дома он будет на выходные, а если у меня будет график другой !

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дома он только в выходные...
я сказала пока работу не найду,мне придется жить за твой счет !
я если бить будет ?а если денег не давать будет ?я боюсь...потому что предпосылки к агрессивной настроенности бывали, с др стороны сколько можно сидеть возле матери в городе ...и ныть что нет мужика !

Гость
#2

Он мужыг, а ты баба, вы нормальные люди, уживетесь

шутник
#3

так будет бить или не будет?)))
вот в чем вопрос)))

Гость
#4
шутник

так будет бить или не будет?)))
вот в чем вопрос)))

Шутник ты .

Гость
#5

За мужем жене положено идти хоть на край света. Но срываться с насиженного места и терять работу ради просто парня, который не собирается на Вас жениться и создавать с Вами семью - верх глупости.
Проверьте и Вы его тоже. Спросите, в качестве кого он Вас зовет? Скорее всего ему нужна кухарка-прачка-домработница-наложница. Чтобы еще работала и помогала ему своей зарплатой.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

Он хочет, чтоб вы с ним туда поехали на эти 2 года, а потом
вернулись в родной город? А он будет вас там обеспечивать, он же понимает, что вам там работы никто не предлагал. Что вы будете ее искать какое-то время. Что он по этому поводу говорит?
Не поняла, как он вас проверят. Что конкретно он вам предлагает? Что проверяет этими предложениями?
У Вас все серьезно? Вы говорили о том, сколько Ваше сожительство может длиться? Он хочет чтоб вы с ним без штампа все это время там жили?

Гость
#8

На что Вы согласились? Вы как-то бессвязно пишете.
Вы написали, что уже на что-то согласились. Потом написали, что он в чем-то проверяет. Потом, что он будет дома только на выходных. Т е вы с ним едете в другой город и там вы будете увидеться только на выходных?
Если последнее правильно я поняла, то не соглашаетесь на переезд. Зачем вам такое? Вы останетесь без работы, одна в квартире. И только по выходным будете его видеть. Это не отношения.
Лучше просто сказать, что он поедет туда сам. Такие отношения обречены на провал. Очень редко видеться 2 года на начальном этапе отношений - полный провал отношений гарантирован.
Скажите, что не согласны ехать с ним без четких перспектив. Скажите, что можете подумать над его предложением, если он сделает предложение. В таком случае еще можно принять его приглашение.

Гость
#9
Гость

дома он только в выходные...
я сказала пока работу не найду,мне придется жить за твой счет !
я если бить будет ?а если денег не давать будет ?я боюсь...потому что предпосылки к агрессивной настроенности бывали, с др стороны сколько можно сидеть возле матери в городе ...и ныть что нет мужика !

Автор, но на нем свет клином не сошелся)
Перспектива не очень радужная. Поехать чёрт знает куда сожительницей.
Сколько вам лет? Встретите еще лучше вариант и без переездов.

Гость
#10
Гость

Автор, но на нем свет клином не сошелся)
Перспектива не очень радужная. Поехать чёрт знает куда сожительницей.
Сколько вам лет? Встретите еще лучше вариант и без переездов.

Мне 30.он старше .

Гость
#11
Гость

На что Вы согласились? Вы как-то бессвязно пишете.
Вы написали, что уже на что-то согласились. Потом написали, что он в чем-то проверяет. Потом, что он будет дома только на выходных. Т е вы с ним едете в другой город и там вы будете увидеться только на выходных?
Если последнее правильно я поняла, то не соглашаетесь на переезд. Зачем вам такое? Вы останетесь без работы, одна в квартире. И только по выходным будете его видеть. Это не отношения.
Лучше просто сказать, что он поедет туда сам. Такие отношения обречены на провал. Очень редко видеться 2 года на начальном этапе отношений - полный провал отношений гарантирован.
Скажите, что не согласны ехать с ним без четких перспектив. Скажите, что можете подумать над его предложением, если он сделает предложение. В таком случае еще можно принять его приглашение.

Да вы поняли правильно .мы не муж и жена .год встречаемся .ему не первый раз предлагают ,он отказывается .сейчас предложили лучше должность и зп.да видеться только на выходные или оставаться тут,где живём и нифига не съехаться ....так же встречаться .на счёт женитьбы да уже спросила ,сказал вот и тормозит семьи нет детей нет надо ,и работа хорошая тоже надо .люди семьями едут говорит .я спросила а я ???он говорит что бросишь все и поедешь ?сам не хочет там жить ,но пару лет можно говорит попробовать.гоаорит да женюсь .да серьезно. Я согласилась ,но это ещё не точно ,говорит ответ надо из головного .назад вернуться нет возможности на старую должность .

Гость
#12
Гость

За мужем жене положено идти хоть на край света. Но срываться с насиженного места и терять работу ради просто парня, который не собирается на Вас жениться и создавать с Вами семью - верх глупости.
Проверьте и Вы его тоже. Спросите, в качестве кого он Вас зовет? Скорее всего ему нужна кухарка-прачка-домработница-наложница. Чтобы еще работала и помогала ему своей зарплатой.

Сказал женюсь ,сам не хочет ехать но и хочет повышениЯ ....вот дурь ...

Секси Котёнок
#13

А какие у него планы на вас? Как он видит ваше будущее? Вы в своей городе даже не жили вместе... Как написали выше, за законным мужем конечно стоит ехать. Но это просто парень.... Который даже не предложил вам ничего(( вы не знаете какой он в быту.. встречаться и жить совсем разные вещи..

Гость
#14
Секси Котёнок

А какие у него планы на вас? Как он видит ваше будущее? Вы в своей городе даже не жили вместе... Как написали выше, за законным мужем конечно стоит ехать. Но это просто парень.... Который даже не предложил вам ничего(( вы не знаете какой он в быту.. встречаться и жить совсем разные вещи..

Автор написала, что предложение сделал. Она согласилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: