Гость
Статьи
Замужем но люблю …

Замужем но люблю другого

Познакомилась с парнем, спустя 3 месяца начали встречаться, все это время и у меня и него была тяга друг другу. Оба загорелись, целый год каждый день не уставая были вместе. Строили планы, мечтали. Действительно любили друг друга. Однажды так получилось что мы переспали, и у него и у меня это был первый раз. Спустя время я решила пойти на плановый осмотр. Подруга порекомендовала врача. Все прошло хорошо. Мы с парнем хотели быстрее сойтись но он не мог найти работу (действиетльно искал, ехал, пробовал). И вот однажды подходит моя родственница и говорит что она знает про то что я проверялась и что уже не девочка и поставила условие, чтоб я вышла за другого (сын друзей семьи) иначе она расскажет маме (а у нее больное сердце) я перепугалась и согласилась но этого человека я не хочу. Незнала как сказать об этом парню но в какой то день решилась, я предложила ему разойтись пока не поздно чтоб не было больнее потому что я не хочу терять маму. В итоге он не согласился просто так отпускать "свое счастье" и сказал что мы что то придумаем. Хотели опередить события и самим пожениться пока те не организовали еще ничего. Предлагала сойтись и пожить отдельно пока работу не найдет, но он не хотел жить за мой счет. В скором времени он нашел работу но и родственники готовили свадьбу. Оставалось 2 месяца. Он предлагал рассказать самой правду но я боялась за маму. В итоге произошло то чего мы боялись. Мне пришлось выйти замуж за другого. Но и по сей день у меня нету чувств к нему. Мы возобновили наше общение с парнем через 2 дня. Он сказал что не смотря на все примет меня если я смогу уйти от сюда и поможет придумать чтоб уйти. Мы любим друг друга но я боюсь за маму что ее будут обсуждать или гнобить. Помогите советом или может была у кого ситуация схожая. #бывший #чувства #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эгоистка
#1

Вы мусульмане что ли? Или ещё какие люди со станностями?

Гость
#2

а вам сколько лет? в любом случае, не вижу ничего позорного в том, что вы нашли свою любовь. вы не залетели в 15, вас не изнасиловали итд Мама поймет, поговорите с ней сами. А любовь, это самое главное, будьте с ним. Не позволяйте завистницам вас запугивать и решать за вас

Гость
#3

Краткость - сестра таланта. Кто будет читать вашу портянку? Это вам ваша тема близка, но не случайным посетителям.

Гость
#4
Гость

а вам сколько лет? в любом случае, не вижу ничего позорного в том, что вы нашли свою любовь. вы не залетели в 15, вас не изнасиловали итд Мама поймет, поговорите с ней сами. А любовь, это самое главное, будьте с ним. Не позволяйте завистницам вас запугивать и решать за вас

24

Гость
#5
Эгоистка

Вы мусульмане что ли? Или ещё какие люди со станностями?

Не то что бы странности, но якобы по традициям

Гость
#6

Когда премьера мыльной оперы и по какому каналу?

Гость
#7
Гость

24

тем более, не ребенок. разводитесь и будьте счастливы. а люди вас смогут услышать и понять, особенно мама, если вы будете уверены в том что говорите

Гость
#8

Очень длинно, почему такое неуважение к читающим?

Элис
#10

Мама только рада будет,что вы нашли своего человека.Не упускайте свое счастье,сходитесь с любимым человеком,а с нелюбимым мужем разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: