Гость
Статьи
Невеста оказалась не …

Невеста оказалась не девственницей, бросать или нет?

Добрый день! Нужен ваш совет. Собрался жениться, но узнал, что у невесты были парни до меня. А батя говорил, что жена должна быть целомудренной. Что вы думаете? Является ли этот критерий существенным при выборе?

Казыбек
23 ответа
Последний — Перейти
пук
#1

заведите кота) мой вам совет.

Кореш гигант мысли
#2

Бросай конечно

Гость
#3

Оставь всё как есть - ты отдельно, женщины отдельно и только твоя рука и член встречаются ежедневно в приятном наслаждении...

Гость
#5

Если она богатая и с нужными связями - женись на дырявой, ниче страшного.

Гость
#7

Не будь зверем, оплати девахе операцию по восстановлению девственности, раз она ее потеряла ее до тебя. После этого, как добропорядочный гражданин, ты будешь обязан на ней жениться и предъявишь своему бате доказательства ее целомудренности. И заживете вы пуще прежнего, в любви и согласии. Дерзай, все в твоих руках. А то пока будешь сопли жевать, уведут невесту.

Бонифаций
#8

Тебе батя говорил, а ей мама говорила, что муж будет дарить шубы и бриллианты, а еще купит квартиру. Сам скажи, надо ли ей слушать маму.))

Василиса
#16

Считаю, что она будет рада, если неадекватный человек не станет ей мужем.

Гость
#20

Да у тебя крыша едет, дорогой. Иди выпей, легче станет.

#21

конечно бросай ... нашел себе шаболду когда вокруг одни девственицы ходят...)))

#22

Мы думаем: тебе тоже надо её попробовать, может она тебя чему-нибудь и научит, а не только папа😄

Гость
#23

Поддерживаю тебя брат, сам в такой ситуации слушал сердце. Я не смог принять, а она потом меня еще импотентом назвала типо ухаживал а не трахал…..твари они

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: