Гость
Статьи
Супружеская постель

Супружеская постель

Доброго времени суток! Подскажите у кого такое было. На нашей супружеской постели спала другая супружеская пара, которая была на грани развода (семью они так и не сохранили). После этого у нас с мужем стали портиться отношения и его как будто отвернули от меня. Может это быть последствием того что, чужие спали в нашей постели? Если да, то как исправить?
Р.S. О том что друзья у нас ночевали узнала поздно, ибо не было в городе

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же нет.
Ищите свои проблемы в реальности

#2

А каким образом это связано? Если только ваш муж не спал вместе с ними на этой кровати

Продавшица из Пятёрочки
#3

Спать надо в разных комнатах. В чем прикол делить свою комна у с мужем? Только от нищеты так? У каждого по комнате должно быть

Гость
#4

Никак это не влияет, только если она не подбросила подклад какой-нибудь.Сами посудите,в советские времена люди были более открытые,гостили друг у друга по городам и весям.У моих тети и дяди в Москве сколько родственников гостило за все их 70 лет,в т.ч. и неудачливых в личной жизни- до сих пор у них крепкий брак.
К подруге в Краснодар так же ездят,одна из ее одиноких подруг с ней на одной постели спала,болтали,пока у подруги муж в рейсе был.И никто ни с кем не развелся,все как обычно

Гость
#5
Паренёк

А каким образом это связано? Если только ваш муж не спал вместе с ними на этой кровати

Спал не с ними), есть такая примета, что нельзя никому, кроме супругов и их детей, спать на супружеском ложе

Гость
#6
Гость

Никак это не влияет, только если она не подбросила подклад какой-нибудь.Сами посудите,в советские времена люди были более открытые,гостили друг у друга по городам и весям.У моих тети и дяди в Москве сколько родственников гостило за все их 70 лет,в т.ч. и неудачливых в личной жизни- до сих пор у них крепкий брак.
К подруге в Краснодар так же ездят,одна из ее одиноких подруг с ней на одной постели спала,болтали,пока у подруги муж в рейсе был.И никто ни с кем не развелся,все как обычно

Да не существует никаких подкладов.
Хватит уже этого эзотерического бреда

Гость
#7

запомните на всю жизнь- никогда, ни при каких обстоятельствах не пускайте никого в супружескую постель. вы не зря переживаете. Издавна существует это, так сказать, правило. даже если у вас в гостях так же пара и вы думаете положить с собой девушку, а мужчин уложить на матрасе, на полу- ни в коем случае. муж и жена спят на своей кровати

#8
Продавшица из Пятёрочки

Спать надо в разных комнатах. В чем прикол делить свою комна у с мужем? Только от нищеты так? У каждого по комнате должно быть

Не по комнате! А по отбельному загородному дому! И встречаться в гостевом домике😂

#9
Марфуша

Не по комнате! А по отбельному загородному дому! И встречаться в гостевом домике😂

ОтДельному:)

Гость
#10
Гость

Да не существует никаких подкладов.
Хватит уже этого эзотерического бреда

Ваше дело-верить или нет

#11
Гость

запомните на всю жизнь- никогда, ни при каких обстоятельствах не пускайте никого в супружескую постель. вы не зря переживаете. Издавна существует это, так сказать, правило. даже если у вас в гостях так же пара и вы думаете положить с собой девушку, а мужчин уложить на матрасе, на полу- ни в коем случае. муж и жена спят на своей кровати

Так вот что теперь делать?

Гость
#12
Алёнка

Так вот что теперь делать?

Купи новую койку в чём проблема?😁

Гостью
#13

Поздно, вы уже пропитались чужими миазмами и скверной! Окропите супружеское ложе святой водой, закажите молебен на год и покайтесь!

Гость
#14
Гость

запомните на всю жизнь- никогда, ни при каких обстоятельствах не пускайте никого в супружескую постель. вы не зря переживаете. Издавна существует это, так сказать, правило. даже если у вас в гостях так же пара и вы думаете положить с собой девушку, а мужчин уложить на матрасе, на полу- ни в коем случае. муж и жена спят на своей кровати

И чем обосновано данное правило?

Гость
#15
Гость

Ваше дело-верить или нет

Не верю и другим не советую

Гость
#16
Алёнка

Так вот что теперь делать?

решать реальные проблемы!

Настя "Сафо"
#17
Марфуша

Не по комнате! А по отбельному загородному дому! И встречаться в гостевом домике😂

Гостевой домик должен быть ровно на полпути между домом жены и домом мужа. Чтоб ни кто не дай Бог не сделал больше шагов навстречу.

Гость
#18

У меня жена после развода навела порчу на супружескую постель.
И теперь я не могу в ней спать, дикие головные боли, странные сны,
болезни постоянно цепляются.

Гость
#19
Алёнка

Так вот что теперь делать?

я не знаю. но скажу вам, что сама столкнулась с такой ситуацией. купили дом, отмечали новоселье с кумой, я с ней на диване, муж на полу. потом мы скандалили дико с мужем, на ровном месте, до развода. потом, когда она приезжала, спасала на полу. с мужем все само собой решилось.
сходите в церковь, поставьте свечку,попросите бласловения и понимаеия вашей семье. думаю, все наладится. поговорите со священником на эту тему. ( если вы верующая, конечно).

Гость
#20
Гость

я не знаю. но скажу вам, что сама столкнулась с такой ситуацией. купили дом, отмечали новоселье с кумой, я с ней на диване, муж на полу. потом мы скандалили дико с мужем, на ровном месте, до развода. потом, когда она приезжала, спасала на полу. с мужем все само собой решилось.
сходите в церковь, поставьте свечку,попросите бласловения и понимаеия вашей семье. думаю, все наладится. поговорите со священником на эту тему. ( если вы верующая, конечно).

отмечали в смысле, потом кума с ночевкой оставалась несколько раз.

Дельта
#21

Автор😂😂😂
Я в подобные поверья не верю.

Пустые ведра, черные кошки 😂

Ничего не делайте, слетайте в отпуск и все пройдет. Понаблюдайте за собой. Вы наверняка заметите, что ваше отношение к мужу поменялось.
95 процентов скандалов в семье начинает жена.

Вот и все)

#22
Дельта

Автор😂😂😂
Я в подобные поверья не верю.

Пустые ведра, черные кошки 😂

Ничего не делайте, слетайте в отпуск и все пройдет. Понаблюдайте за собой. Вы наверняка заметите, что ваше отношение к мужу поменялось.
95 процентов скандалов в семье начинает жена.

Вот и все)

Спасибо за совет и положительный настрой ☺️

#23
Гость

Спал не с ними), есть такая примета, что нельзя никому, кроме супругов и их детей, спать на супружеском ложе

Это не примета, а суеверие. Не имеющее под собой никаких оснований, как, впрочем, и другие суеверия.

Гость
#24

Когда то на Новый год , я пустила подругу переночевать на нашей супружеской кровати. Муж был в командировке . Я не верила приметам, считала это предрассудком и чушью , бабушкиными сказками. И забыла об этом. Фамилия у подруги была Тарасенко. Прошло пять лет после того случая. Муж уехал на вахту и там загулял. Фамилия любовницы была Тарасова. Вот так. Брак был идеальный, выгнала, не простила. Что это было знак судьбы? Это случилось за шесть лет до того, как подруга переночевала на нашей кровати. Теперь я верю всему.

#25

Привет!
Может быть, а может и не быть!!
Вопрос в том - ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ, ТО ТАК И ПРОИСХОДИТ.
Как говорится сила в мысли.

Можно посмотреть, какие в вас преобладают энергии и ПРОДУМАТЬ план действий, по сохранению семейного очага.
Если вы конечно хотите.
Так же посмотреть, что говорят цифры

Гость
#26

Нужно очистить комнату четырьмя стихиями, прочесть славления (интернет в помощь). Сначала огнем: обойти со свечой комнату, потом воздухом, обойти с колокольчиком. Потом землёй (чашку с солью поставить на время под кровать или на кровать) , водой обрызгать , можно из церкви. Стихии надо просить о том, что ты хочешь, потом благодарить. Можно своими словами. Этого достаточно