Гость
Статьи
она отлынивает от …

она отлынивает от супружеской постели

Прошу совета.
Возникли проблемы с женой. Уже несколько лет она отлынивает от супружеской постели. Придумывает разные болячки, только вылечив которые можно будет подумать о... А болячки каждый раз новые и все страшнее и страшнее. В то же время, говорит, что любит меня. Целоваться - обниматься - всегда пожалуйста - здорова. А вот стоит мне заговорить "об этом" - начинаются страшилки, болячки и прочее.
Вот так и живу как женатый холостяк. Хотя пожалуй, даже хуже. Из-за долгого воздержания у меня уже начались проблемы с потенцией. "Вручную" еще как-то могу. Но когда попытался с другой - то ничего не получилось.
Прошу совета как быть? Очень не хочется ставить крест на своей интимной жизни.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

#2

разводится.

PM
#3

Ты спрашивал себя зачем тебе такая жена ? И это даже не вдаваясь в подробности того что там "за сценой" у нее

#4
алексей

разводится.

Этого очень бы хотелось избежать.

Гость
#5

Может у неё кто то есть ?

Гость
#6

Ты ей это все говорил?

Гость
#7

Вот так бы у всех не получалось с другой. Я завидую вашей жене.

Гость
#8

Уевый автор, значит, любовник, если жена отлынивает.

#9

Это потому, что ты ло*х в постели )

Гость
#10

Ну вы и козел , с другой... разводитесь и идите к другой раз так печально все. Зачем опускаться так?

#11
Гость

Ты ей это все говорил?

Говорил. Не один раз. Но все безрезультатно...

Гость
#12
алексей

разводится.

Разводиться из- за секса. Дурное ты ещё. Не лезь с советами. Иди с мальчишками лучше мяч погоняй.

Гость
#13

Либо плохой любовник, либо безработный. Мужчина без денег хуже импотента и ой как тяжело его захотеть. Это я вам как женщина говорю. А почему отмазки у жены? Может там реально болезнь серьезная, а она говорить не хочет. Автор, вы даже не разобрались. Может ей жить мало осталось.

Гость
#14

Возможно она вас просто уже не хочет? Сколько вы вместе, дети есть?

Гость
#15

Автор, а если она заболеет и реально не сможет уже ничего- бросите ее? А когда у вас прстатит начнется и эрекция исчезнет- она имеет право без зазрения совести уйти от вас? Прочитайте про Чака Нориса и учитесь, учитесь, учитесь!

Гость
#16

Её совратила какая-то женщина. Видимо сидевшая. Олег, твоя бабо - лезбиянко. Смирись.

Гость
#17

Секс наипервейшее дело в браке. Нету секса, нету брака.

Гость
#18
Гость

Возможно она вас просто уже не хочет? Сколько вы вместе, дети есть?

Мне любопытно, при чем тут дети?
896764

Гость
#19
Гость

Секс наипервейшее дело в браке. Нету секса, нету брака.

Какая чушь. Брак-гражданский договор, регулирующий имущественные вопросы.

мышь+
#20

Терпи. Жди когда багиня будет в добром настроении и даст понюхать тебе писечку. А пока ублажай ее всячески.

Лучшая подруга
#21
Гость

Либо плохой любовник, либо безработный. Мужчина без денег хуже импотента и ой как тяжело его захотеть. Это я вам как женщина говорю. А почему отмазки у жены? Может там реально болезнь серьезная, а она говорить не хочет. Автор, вы даже не разобрались. Может ей жить мало осталось.

За безработицу в точку. Таких мужчин за мужчин не считают, такое, домашнее животное.

Гость
#22

Автор не сумел зажечь женщину.Печально,но таких мужчин большинство.

Гость
#23
Гость

Какая чушь. Брак-гражданский договор, регулирующий имущественные вопросы.

Если женщина плоха для секса, то почему мужчина должен это терпеть, а не искать для секса хорошую?

Гость
#24
Гость

Если женщина плоха для секса, то почему мужчина должен это терпеть, а не искать для секса хорошую?

Ну пусть купит ей квартиру за писечку, которой он воспользовался и разводится. Это справедливо.

Бибика
#25
Гость

Если женщина плоха для секса, то почему мужчина должен это терпеть, а не искать для секса хорошую?

Мужчинам больше нужен,вот пусть и стараются чтобы он у них вообще был .Женщины в большинстве своем отлично и без него живут, от секса много проблем, а удовольствие сомнительное,еще и больновато.Не содержит мужчина,не вкладывается,не старается, значит у него не должно быть ни секса,ни семьи

Гость
#26

Если у вас и с другой не получилось... то может вы плохи в постели? и жена зная это просто не хочет

Гость
#27
Oleg

Прошу совета.
Возникли проблемы с женой. Уже несколько лет она отлынивает от супружеской постели. Придумывает разные болячки, только вылечив которые можно будет подумать о... А болячки каждый раз новые и все страшнее и страшнее. В то же время, говорит, что любит меня. Целоваться - обниматься - всегда пожалуйста - здорова. А вот стоит мне заговорить "об этом" - начинаются страшилки, болячки и прочее.
Вот так и живу как женатый холостяк. Хотя пожалуй, даже хуже. Из-за долгого воздержания у меня уже начались проблемы с потенцией. "Вручную" еще как-то могу. Но когда попытался с другой - то ничего не получилось.
Прошу совета как быть? Очень не хочется ставить крест на своей интимной жизни.

В соседней ветке советуют вашей жене пройти три сеанса терапии и сексуальность вашей жены сильно возрастет.Вы будете приятно удивлены её поведением и умением в постели.

Гость
#28
Гость

Если у вас и с другой не получилось... то может вы плохи в постели? и жена зная это просто не хочет

+++++

Гость
#29
Гость

Если женщина плоха для секса, то почему мужчина должен это терпеть, а не искать для секса хорошую?

Из какой вы палаты, кто сказал не искать и должен? Автор пробовал с другой.

Гость
#30

Сходите к ее лечащему врачу и узнайте, в чем дело.

Гость
#31
Гость

Если женщина плоха для секса, то почему мужчина должен это терпеть, а не искать для секса хорошую?

Он и с хорошей ничего не сможет сделать в постели.автор уже писал.
Автору нужна та,которая сама его ахать.Этому учат юго-восточных женщин с детства.

Гость
#32
Гость

Сходите к ее лечащему врачу и узнайте, в чем дело.

Вот именно,клиник семейных проблем в каждом городе минимум две.Это не дорого.

Гость
#33

Может ваша жена знает про другую? И её от вас тошнит?

Гость
#34

Может ваша жена знает про другую? И её от вас тошнит?

Гость
#35
Бибика

Мужчинам больше нужен,вот пусть и стараются чтобы он у них вообще был .Женщины в большинстве своем отлично и без него живут, от секса много проблем, а удовольствие сомнительное,еще и больновато.Не содержит мужчина,не вкладывается,не старается, значит у него не должно быть ни секса,ни семьи

То то в среди знакомых коллег и однокурсников мужчин секс особо не интересует. Спокойно живут без него. А вот девушки на стену лезут. Без секса женщина не женщина, а баба с яйцами.

Бибика
#36
Гость

То то в среди знакомых коллег и однокурсников мужчин секс особо не интересует. Спокойно живут без него. А вот девушки на стену лезут. Без секса женщина не женщина, а баба с яйцами.

Это ваши фантазии) Сами-то подумайте у кого от секса риски залеть от ненадежной контрацепции,проблемы,порча здоровья от контрацепции и симулирование оргазма, болезненность) Не у мужчин же) А для мужчин это или удовольствие и отдых, способ зарядится энергии или ее сбросить,в крайнем случае если низкое либидо просто им не интересуется или импотент.А для женщин это в основном способ удержание штанов доме (зачем правда) или они ошибочно считают что это полезно для здоровья) Так что сами понимаете, кому и зачем больше нужен секс,сам по себе женщинам он нафиг не нужен

Бибика
#37
Гость

То то в среди знакомых коллег и однокурсников мужчин секс особо не интересует. Спокойно живут без него. А вот девушки на стену лезут. Без секса женщина не женщина, а баба с яйцами.

Без секса -женщина здорова,привлекательна,и настроение хорошее. С сексом -болячки и внешность хуже и нервотрепка постоянная из-за залетов и контрацепции)Так что не выдумывайте всякий бред)

Еленовна
#38

А с чего ты yeбок взял что эти самые болячки она придумывает???

Гость
#39
Oleg

Этого очень бы хотелось избежать.

Ну сесть и поговорить. У моего мужа была проблема (очень быстрый финал), но не со здоровьем , а психологическая. Естественно мне эти 3 секунды вообще никак. Мы сели, обсудили, в инете глянули что да как исправить, полгода “работали” на исправление. Итог : секс вновь хороший, приятный и длится столько сколько надо. НО...мы оба не отлынивали годами сочиняя фигню, а работали на улучшение отношений. Вам советую поговорить с женой, либо ВЫ ОБА РАБОТАЕТЕ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ситуации, либо, если она опять найдет 100 причин, то развод, ну либо импотенция (частично вы уже к ней идете)

Гость
#40
Бибика

Без секса -женщина здорова,привлекательна,и настроение хорошее. С сексом -болячки и внешность хуже и нервотрепка постоянная из-за залетов и контрацепции)Так что не выдумывайте всякий бред)

😂😂😂 ну и с сексом женщина здорова и привлекательно, если спать с постоянным здоровым, чистоплотным партнером. Предохраняюсь банально -презервативом, что никак не влияет на мое здоровье. Ни одного лишнего залета и аборта у меня не было никогда, ни одной ЗППП тоже. (3 мужчины было всего)

опытный
#41
Гость

Секс наипервейшее дело в браке. Нету секса, нету брака.

добавлю: нет анального секса - нет брака
бревна едут на лесопилку

Гость
#42

Носи шмотки с опознавательными знаками, чтобы об тебя не дай бог никто не зашкварился.

Margo
#43
Бибика

Это ваши фантазии) Сами-то подумайте у кого от секса риски залеть от ненадежной контрацепции,проблемы,порча здоровья от контрацепции и симулирование оргазма, болезненность) Не у мужчин же) А для мужчин это или удовольствие и отдых, способ зарядится энергии или ее сбросить,в крайнем случае если низкое либидо просто им не интересуется или импотент.А для женщин это в основном способ удержание штанов доме (зачем правда) или они ошибочно считают что это полезно для здоровья) Так что сами понимаете, кому и зачем больше нужен секс,сам по себе женщинам он нафиг не нужен

Вы по себе о всех женщинах не судите. Если для вас секс- это способ удержания штанов дома, то у многих- это удовольствие, а на удовольствия, как известно, подсаживаются

Margo
#44
Бибика

Без секса -женщина здорова,привлекательна,и настроение хорошее. С сексом -болячки и внешность хуже и нервотрепка постоянная из-за залетов и контрацепции)Так что не выдумывайте всякий бред)

Вы что издеваетесь? То же самое могу сказать, только с точностью наоборот.
Даже диагноз есть такой: хронический недои...ит

Margo
#45

Причин может быть уйма. Если вы дорожите отношениями, то поговорите с ней, только без наездов. Может быть состояние здоровья. Даже при обычной молочнице секс не в радость. Если она не знает, что с ней, посоветуйте спросить у гениколога.
А как вообще у вас было раньше?

Margo
#46

Невнимательно прочла тему, увидела, что жена болеет. Заведите любовницу и всем будет хорошо

Гость
#47

Попытался с другой?
Бессовестный.
Жена может изменить с другим. Знаешь.

Гость
#48

Опять хотел изменить. И поделом тебе

Солнце
#49

либо импотент, либо не удовлетворяешь её, потому и желания у неё нет с вами сексом заниматься

Солнце
#50

надеюсь жена тоже вам изменяет.