Гость
Статьи
Правила супружеской …

Правила супружеской постели

Девушки, произошла такая ситуация : приехала сестра с мужем, ложить некуда (живем в однушке) . Муж предлагает уступить нашу кровать. А я так не могу. Я даже своей маме садиться не разрешаю на нашу кровать так как это личное наше место. А как вы относитесь к супружескому ложу?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы культ из мебели не делаем

Гость
#2

Шо, опять? А муж где предлагает спать, на балконе?

Гость
#3

Ложитесь все вместе, валетиком ахаха

Гость
#4
Olga

А как вы относитесь к супружескому ложу?

Мы на нем тра/хаемся!!!

Гость
#5

А сами где спать собираетесь?

Гость
#6

Мы для этого купили небольшой раскладной диван. Чтобы гости и ***** на кровать не садились. Тоже в однушке живем.

Гость
#7

личное наше место - круто. Вы, прям, как собаки. Место. Кстати, а с унитазом как? Вы на него разрешите гостям на ваш унитаз?

#8

Купите надувной матрас.
А вообще, в однушке кровать - сильно, конечно =)

Гость
#9
Гость

Мы для этого купили небольшой раскладной диван. Чтобы гости и ***** на кровать не садились. Тоже в однушке живем.

*****, какие вы интересные, зачем в однушке кровати ставить, если там и так места нет? тут в сколки комнатах и то кровать считаю самое громоздоке устройство, а эти в однушку умудряются воткнуть

Гость
#10

Ложить - это круто вообще. А садить есть куда?

Гость
#11
Кузя

Купите надувной матрас. А вообще, в однушке кровать - сильно, конечно =)

+1000 вот я тоже хотела бы посмотреть на такое чудо! Это квартира из кровати состоит?

Гость
#12
Гость

личное наше место - круто. Вы, прям, как собаки. Место. Кстати, а с унитазом как? Вы на него разрешите гостям на ваш унитаз?

Ну, это вряд ли! Как в поезде с/сать надо!

Гость
#13
Гость

+1000 вот я тоже хотела бы посмотреть на такое чудо! Это квартира из кровати состоит?

И в однушке и в студии кровать вполне уместна. Все зависит от метража и дизайна...

Гость
#14
Гость

Мы для этого купили небольшой раскладной диван. Чтобы гости и ***** на кровать не садились. Тоже в однушке живем.

Интересно, что запикали?? Про/ститутки??

Гость
#15
Гость

*****, какие вы интересные, зачем в однушке кровати ставить, если там и так места нет? тут в сколки комнатах и то кровать считаю самое громоздоке устройство, а эти в однушку умудряются воткнуть

кровать удобнее и просто уже была на момент переезда. места хватило, мы живем вдвоем и там в футбол не играем.

Шелест
#16

А мне наоборот удобнее нашу кровать отдать.чтобы зал был свободен.отдали спальню и пусть там че хотят делают.но у нас редко кто приезжает из родственников

Гость
#17

Пусть сестра с мужем живут в отеле. Это самый лучший вариант.
Довольно странно пытаться жить вчетвером в однокомнатной квартире.

Гость
#18
Гость

Пусть сестра с мужем живут в отеле. Это самый лучший вариант.Довольно странно пытаться жить вчетвером в однокомнатной квартире.

+++ Много!! Не продохнуть, не пернуть, ни между ног спокойно почесать!!

Гость
#19

ложить.....мда...
Это видимо от слова ложе?

Гость
#20

Нет такого слова "ложить"

Гость
#21
Гость

Интересно, что запикали?? Про/ститутки??

Мне кажется т.п. Без точек.

Гость
#22
Гость

Нет такого слова "ложить"

это у вас нет, а у автора есть.

Гость
#23
Гость

И в однушке и в студии кровать вполне уместна. Все зависит от метража и дизайна...

со входа видно ваше ложе и с кухни на него веет запахом картошки??? ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ когда замашки королевские, а возможности как у нищеты

Гость
#24

а чего маме то не разрешаете садиться на кровать боитесь , что покрывало икеевское помнет ?))

Гость
#25

Согласна с Вами - постель святой. Едите до ближайшего хозяйственного магазина и покупаете раскладушку

Гость
#26
Гость

а чего маме то не разрешаете садиться на кровать боитесь , что покрывало икеевское помнет ?))

Мама если весит как Стас Борецкий--помнет обязательно!!

Гость
#27

Интересно с чем это связано? Мама сядет на кровать и что? У вас кровать в непотребном виде или мама с сестрой сильно "грязные"?

Гость
#28

Интересно, сестра сама не понимает, что немного не в тему будет? Мы также живем в однокомнатной квартире и как то брат мужа вместе с женой и ребенком собирались приехать в наш город в гости. В нашем городе также бабушка мужа и его брата живет. Так братец между словом сказал, что им у бабушки (в двушке) будет не комфортно, и поэтому лучше у нас перегостить. Я о ф и г е л а.

А по теме, я бы не уступила. Супружеская постель - это очень интимно и сокровенно. Для таких случаев можно матрас надувной купить.

#29
Гость

И в однушке и в студии кровать вполне уместна. Все зависит от метража и дизайна...

Нууу... если метраж и планировка однушки позволяет без проблем воткнуть туда "супружеское ложе", то подозреваю, там и помимо этой самой кровати мебель имеется =) диванчик там какой, ну где-то же мама и прочие гости сидят.

Гость
#30
Гость

Интересно, сестра сама не понимает, что немного не в тему будет? Мы также живем в однокомнатной квартире и как то брат мужа вместе с женой и ребенком собирались приехать в наш город в гости. В нашем городе также бабушка мужа и его брата живет. Так братец между словом сказал, что им у бабушки (в двушке) будет не комфортно, и поэтому лучше у нас перегостить. Я о ф и г е л а. А по теме, я бы не уступила. Супружеская постель - это очень интимно и сокровенно. Для таких случаев можно матрас надувной купить.

боюсь спросить, а чего там интимного, ну ,конечно в те периоды, когда хозяева на ней не ведут интимную жизнь

Гость
#31

а что такого, кровать в однушке?! лучше всю жизнь на раскладном диване?)

Гость
#32
Гость

+1000 вот я тоже хотела бы посмотреть на такое чудо! Это квартира из кровати состоит?

нет, кроме нее и двухместного дивана еще стоит огромный шкаф, телек и маленький комп. стол

Гость
#33
Гость

нет, кроме нее и двухместного дивана еще стоит огромный шкаф, телек и маленький комп. стол

в комнате 20 кв м

Гость
#34
Гость

а что такого, кровать в однушке?! лучше всю жизнь на раскладном диване?)

Да х/уй с ними!! И с кроватью, и с "однушкой" !!! Сестре с мужем куда спать укладываться???

Гость
#37
Гость

а что такого, кровать в однушке?! лучше всю жизнь на раскладном диване?)

Желательно бы расширять жилплощадь.
Нет, лучше с двумя детьми в однушке, но с кроватью)))

Гость
#38
Гость

боюсь спросить, а чего там интимного, ну ,конечно в те периоды, когда хозяева на ней не ведут интимную жизнь

"Интимное" в плане личное. Для меня моя постель как зубная щетка.

Zargana
#43
Гость

Сестре с мужем куда спать укладываться???

В дешевую гостиницу. В однокомнатные квартиры еxать гостить - плоxая примета.
Так сестре и скажите. :-)

Гость
#44
Гость

"Интимное" в плане личное. Для меня моя постель как зубная щетка.

а отеле как обходитесь

Гость
#45

а вообще да, купить надувной матрас для них - отличный вариант. я бы так и сделала

Гость
#46

не надо вообще никого в свою квартиру пускать

Гость
#47
Гость

это у вас нет, а у автора есть.

Может у автора лОжить???

Олеся
#48

У нас дома наша кровать тоже святое место только для нас. К нам в спальню даже не заходит никто, только если ребенок и то когда мы там. Мы туда ложимся строго после душа и не очень бы хотелось чтоб там еще кто то валялся. Если конечно будть критичная (пока не могу представить какая именно) то конечно маму и детей туда пустила . Больше никого.

Гость
#49

кстати, мои родители также против, чтобы мы с мужем спали на их супружеской кровати (когда мы жили в их доме в их отсутствие). У меня там есть своя комната, поэтому это не обсуждалось, но я точно знаю, что мама против этого.

Когда я еще не была замужем и как-то собрала компанию друзей в отсутствие родителей (частный дом), они мне запретили, чтобы кто-то ночевал в их комнате на их кровати. на любой другой было можно.

Гость
#50
Гость

не надо вообще никого в свою квартиру пускать

Правильно!! Только при наличии ордера от прокурора!!! У сёстры есть ордер?? Нет?? Тогда, давай, до свидания!!! Взяла-встала-ушла!! ВЗЯЛА--УШЛА!!!
Да, да!!! *****!!! И кофточку свою, розовую, пусть забирает!!!!!!!!

Гость
#51
Гость

Ложить - это круто вообще. А садить есть куда?

++ точно)))

Гость
#52
Гость

Правильно!! Только при наличии ордера от прокурора!!! У сёстры есть ордер?? Нет?? Тогда, давай, до свидания!!! Взяла-встала-ушла!! ВЗЯЛА--УШЛА!!!Да, да!!! *****!!! И кофточку свою, розовую, пусть забирает!!!!!!!!

******-- пи/з/да

Zargana
#53

Всем парным гостям отдаю спальню. Xотя квартира большая и можно иx по разным углам рассовать или отправить в гостиницу или к свекрови. Сеичас у меня друзья из Германии с 2 детьми.

брр
#54

зачем и насколько. сестра с мужем приезжают? у нас есть где спать гостям, но даже если они будут это делать на нашей кровати - дать им чистое постельное белье, а потом его поменять. и все. а то, что они будут ходить в ваш супружеский туалет ничего?

Гость
#55
Гость

Интересно с чем это связано? Мама сядет на кровать и что? У вас кровать в непотребном виде или мама с сестрой сильно "грязные"?

нет, мама сядет, а там под одеялом вибратор как завибрирует)))

Гость
#56
Гость

боюсь спросить, а чего там интимного, ну ,конечно в те периоды, когда хозяева на ней не ведут интимную жизнь

а если хозяева ведут интимную жизнь на полу, на столе, в ванной - это вообще и в квартиру никого не пускать? Слушайте, а если в лифте?))))