Гость
Статьи
Муж очень изменился в …

Муж очень изменился в плохую сторону

Всем привет,девчонки нужен совет! Мне 30 лет, с мужем в браке 8 лет, есть 2 детей,скоро выхожу на работу из декретного отпуска. Женились с мужем по любви,любовь была такая красивая,что все мне завидовали,но это только в первые 4 года, затем он начал увлекаться азартными играми на деньги, вернее он делает ставки на футбол, узнаю случайно,что у него женщина на стороне старше меня на 8 лет,встречался он с ней 7 месяцев,узнаю,что у него огромные долги из за ставок,у нас больше миллиона кредит из за его игр. Я переборола себя,простила его,потому что люблю,но проблема в том,что после той измены прошло почти 3 года. после измены,были догадки с моей стороны,что он с ней не порвал,приходил с расцарапанной спиной,смс она ему писала,поздравляла с днем рождения. Все эти 3 года я живу в страхе,в аде,депрессии,я стала очень нервной, у нас дома постоянно скандалы.Я очень боюсь,что он все таки с ней продолжает встречаться и играть на деньги. Хотя он обнимает,целует,но я чувствую отношение с его стороны совсем другое,холодное, интим в месяц 1,максимум 2 раза, я не знаю,что делать,как жить с этим,такая боль внутри.

Марина
42 ответа
Последний — Перейти
Мамзель
#1

Вы сами продолжаете себя мучить тем, что принимаете всю эту х.р.е.нь. Значит не так уж вам и больно и тяжело, раз до сих пор это терпите.
Боже, где ваши мозги вообще? Где самоуважение?

Гость
#2

Мамзель,мозги у меня на месте,как легко рассуждать,правда? вы же не были в такой ситуации,нечего посоветовать,проходите мимо...

Гость
#3

Я вас отлично понимаю...сама была точно в такой же ситуации, вы будто написали про мою жизнь...так же терпела, так же боялась, но не могла ничего поделать, так как люблю...в итоге я собрала всю волю в кулак, вещи и...ушла...тихо, в тот момент, который он не ожидал. Было очень обидно и тяжело, пожили раздельно и он видимо всё понял, просил прощение, теперь всё изменилось, сказала ему, что если повториться уже не прощу

Гость
#4

Классика, к сожалению. Любовь прошла, крышу с играми у мужа снесло-жена в декрет. В суд надо было, на развод подавать. Сколько раз утвердили миру- не клеятся разбитые чашки. Не верим, у нас все получится. Может быть, у 1%. Мы же думаем, что это мы входом в этот процент. По делу- бежать, подать на алименты, проконсультироваться, как быть с кредитом.

Гость
#5

Посоветовала бы вам от него уйти без криков и скандалов, пусть сам поймет и осознает, на это уйдет время, но может и поймет.

Марина
#6

Проблема в том,что попытки уйти от него были не один раз,он шантажировал самоубийством, да и я скажу честно на столько слабый человек на характер,не смогу без него,детям тяжело будет без него,но и с ним жить невыносимо,хоть самой уходи из этой жизни...

Баба Ира
#7

Интересно, а в случае самоубийства данного товарища, что будет с кредитом? Автор будет выплачивать?

Гость
#8

Если будете подавать на развод (но лучше до этого пожить немного раздельно), то кредит может получится мужу передать и ни копейки из своих денег не потратить. Как известно, всё имущество, нажитое в период брака делится пополам, но если кредит был взял за вашей спиной, об этом он не говорил, вы нигде не ставили свою подпись, то можно посудиться, т.к. с вами останутся дети, то суд исходя из всего вышеперечисленного врядли обяжет вас выплачивать кредит, не бойтесь главное и не опускайте руки! Выход всегда есть!

Марина
#9

Конечно я буду выплачивать,кредит не застрахован

Гость
#10
Марина

Проблема в том,что попытки уйти от него были не один раз,он шантажировал самоубийством, да и я скажу честно на столько слабый человек на характер,не смогу без него,детям тяжело будет без него,но и с ним жить невыносимо,хоть самой уходи из этой жизни...

Каким самоубийством?! Человек настолько себя любит, что живет с женой и любовницей, о детях и не думает, с сего бы ему с собой кончать? У него все в ажуре

#11

Автор, надо ждать и терпеть! Пусть он докатиться до того, что наберет долгов у "серьезных пацанов" и они придут квартиру отжимать или деньги выбивать. Вот радость то будет, зато и вы и детки с папой, вы ж без него никак. Тут есть ветка "жизнь черная полоса" вот там много таких историй как муж денег на одалживал и всей семьей отдают, по электричке от контролеров бегают - денег нет на проезд. Так что боль внутри и деткам тяжело без папы как раз аргументы для жизни с игроманом.

Гость
#12
Баба Ира

Интересно, а в случае самоубийства данного товарища, что будет с кредитом? Автор будет выплачивать?

Видимо придется ей выплачивать. Вот поэтому я замуж не хочу категорически, чтобы не зависеть от поступков другого человека.

мята
#13

Жесть!!!! Это нормальные люди, взять кредит на ставки мужа (не на квартиру, не на образования). И Вы все еще терпите?

мята
#14
Гость

Видимо придется ей выплачивать. Вот поэтому я замуж не хочу категорически, чтобы не зависеть от поступков другого человека.

Главное - чтобы человек был адекватный, который не будет делать, что ему вздумается.

Баба Ира
#15
мята

Жесть!!!! Это нормальные люди, взять кредит на ставки мужа (не на квартиру, не на образования). И Вы все еще терпите?

Здесь не это главное, его же "поздравили с днём рождения, написали смс..." - вот где беда.

Гость
#16
Гость

Мамзель,мозги у меня на месте,как легко рассуждать,правда? вы же не были в такой ситуации,нечего посоветовать,проходите мимо...

а что вы хотите услышать?пожалеть вас?нам очень жаль вас...но....изменилось что-то?
а кредиты на вас оформлены?
у меня зять игроман...это не излечимо!детей пожалейте!если есть возможность-уходите!

Гость
#17

Бегите от него!!! У меня была подобная ситуация, так же угрожал самоубийством, только мы не жили вместе, встречались какое то время, я бросила его, звонил и говорил, что покончит с собой, а в итоге как то подхожу к подъезду, а там он стоит, я испугалась, у подруги ночевала, потом пришла, захожу в подъезд, он там, взял за волосы, поволок домой, выхватил ключи, закрыл дверь, взял кабель от интернета, у меня тогда ноутбук с кабелем был и мне на горло накинул, пытался задушить, я ревела, пыталась кричать, все без толку, потом он достал пистолет!!!!! ПИСТОЛЕТ!!! И говорит, если не со мной, тогда ни с кем, я тогда просто молилась, плакалась, сказала, что подумаю, все будет хорошо, лишь бы ушел, хорошо, что поверил, ушел, я быстро ему позвонила и записала на диктофон наш разговор, где он подтверждает каждое слово, что душил, угрожал пистолетом, я ему сказала, что если не уедет в самую дальнюю противоположную точку страны, отнесу заявление в полицию с записью этого звонка, он пытался дверь выломать, но в итоге действительно уехал в самый дальний город, теперь стал влиятельным человеком, люди наверное и не подумали бы о нем такого...

Гость
#18
Марта

Автор, надо ждать и терпеть! Пусть он докатиться до того, что наберет долгов у "серьезных пацанов" и они придут квартиру отжимать или деньги выбивать. Вот радость то будет, зато и вы и детки с папой, вы ж без него никак. Тут есть ветка "жизнь черная полоса" вот там много таких историй как муж денег на одалживал и всей семьей отдают, по электричке от контролеров бегают - денег нет на проезд. Так что боль внутри и деткам тяжело без папы как раз аргументы для жизни с игроманом.

Ладно бы игроманом. И бабу завёл, чтобы показать жене место, а жена умный- нате вам ещё ляльку, тока не бросай. Дамы, наши увещания ни к чему, тема лишь о том, кака бывает лябофф и страдания. Может, нам обзавидоваться надо?

Гость
#19

Уже прошло несколько лет, а запись у меня до сих пор храниться, не дай Бог встретиться...

Гость
#20

Кредит был взят за вашей спиной? Вы о нем не знали? Если да, то уходите! Если вы сами согласились, то тут немного иная ситуация, нужно сначала решить как поступить с кредитом, чтобы вы в яме не остались

Гость
#21

"Главное - чтобы человек был адекватный, который не будет делать, что ему вздумается."
Гарантий адекватности не даст никто, даже психиатр. И проверять человека на порядочность - всю жизнь потратить можно.

Злая
#22

Автор, знаете, я когда-то была замужем. В первый же год брака, мой муж загулял. Жестко. Я дама - не ромашка. Собрала шмотки и выставила за дверь. Четыре месяца он ночевал под дверью. Я простила.. Три года мне снились кошмары, я просыпалась в холодном поту. Но он был ласков, любезен, подарочки, уси-пуси. Еще прошло три года. А потом понеслась, я не понимала, но чувствовала.. верить не хотелось.. Поменялось отношения. И все такое. Финал - другая уже любовница, хз какая по счету, он ушел с большими деньгами, обманув меня, мою семью, всех.. Облив помоями с ног до головы. Правда я опять поучаствовала, с доказательствами на руках, сначала его чуть не зарезала, а отдышавшись попросила в 7 дневный срок свалить из моей жизни. Как итог - я потеряла целый пласт жизни с 24 до 34 лет. Я потеряла веру в людей /никому не верю и верить не собираюсь/, мужики для меня стали только - уй на ножках и кошелек. Ни о каких чувствах, кроме сексуального возбуждения и жажды денег они не вызывают. Ну и еще по мелочи - полумертвый желчный, полетевшая щитовидка, обострение всех болезней, начало анорексии из которой год я выкарабкивалась, а это горы таблеток, спецдиета. Вот цена такого насилия над собой. Вы готовы платить годами, здоровьем, своей жизнью. Очнулась я исключительно потому, что появилась проблема, которая заслонила собой весь мир - у меня начал умирать папа. Тут уже стало все по х.. Я живу по-настоящему только полгода - ттт все более-менее подлечила, ну ничего не болит, набрала вес до нормы, привела себя в порядок и начала спать хотя бы по 6 часов. Вопрос - на хрена платить такую цену? Вам это нравится? Дальше будет хуже.. вам хуже..

Гость
#23

Ну шо, девки, кто еще хочет взамуж? )))

Тая
#24

Автор, отвтетьте сами себе на один вопрос: счастливы ли вы сейчас? Судя по теме, ответ будет отрицательным. Так вот. Сделайте так, чтобы он был положительным, всё просто) Вы думаете вашим деткам легче видеть ваши потухшие глаза, отсутствие настроения? В семье постоянный напряг! Зачем? У вас только одна жизнь, и она к сожалению не вечная. Времени на "подождать-подумать" всегда мало.Делайте себя счастливой!!! Он о вас не думает, не уважает вас (ДА! ибо любовница это плевок вам в лицо), так зачем вам о нем думать?! Кстати, уже не раз слышала такую вещь: "лучше бы родители развелись, нам было бы спокойнее"...

Злая
#25
Тая

Автор, отвтетьте сами себе на один вопрос: счастливы ли вы сейчас? Судя по теме, ответ будет отрицательным. Так вот. Сделайте так, чтобы он был положительным, всё просто) Вы думаете вашим деткам легче видеть ваши потухшие глаза, отсутствие настроения? В семье постоянный напряг! Зачем? У вас только одна жизнь, и она к сожалению не вечная. Времени на "подождать-подумать" всегда мало.Делайте себя счастливой!!! Он о вас не думает, не уважает вас (ДА! ибо любовница это плевок вам в лицо), так зачем вам о нем думать?! Кстати, уже не раз слышала такую вещь: "лучше бы родители развелись, нам было бы спокойнее"...

Это говорят те, у кого отцы оторви и выбрось и не сталкивался с тетками другими. Я понимаю, что наверное не очень было здорово, что я была причиной, что держала вместе родителей почти 20лет, гуляли и скандалили оба. НО у меня установились железобетонные отношения с отцом за этот срок. Ни одна после этого тетка не могла ничего сделать. А поверьте пыталась каждая оттянуть одеяло на себя, последняя вообще обвиняла меня во всех грехах. Но папа даже не собирался ей верить, так как он-то знал что к чему.. А вот это "детям лучше было бы", этих детей мачехи из дома родного не выживали, и эти дети не знали, что такое официальные алименты.

Тая
#26
Злая

Автор, знаете, я когда-то была замужем. В первый же год брака, мой муж загулял. Жестко. Я дама - не ромашка. Собрала шмотки и выставила за дверь. Четыре месяца он ночевал под дверью. Я простила.. Три года мне снились кошмары, я просыпалась в холодном поту. Но он был ласков, любезен, подарочки, уси-пуси. Еще прошло три года. А потом понеслась, я не понимала, но чувствовала.. верить не хотелось.. Поменялось отношения. И все такое. Финал - другая уже любовница, хз какая по счету, он ушел с большими деньгами, обманув меня, мою семью, всех.. Облив помоями с ног до головы. Правда я опять поучаствовала, с доказательствами на руках, сначала его чуть не зарезала, а отдышавшись попросила в 7 дневный срок свалить из моей жизни. Как итог - я потеряла целый пласт жизни с 24 до 34 лет. Я потеряла веру в людей /никому не верю и верить не собираюсь/, мужики для меня стали только - уй на ножках и кошелек. Ни о каких чувствах, кроме сексуального возбуждения и жажды денег они не вызывают. Ну и еще по мелочи - полумертвый желчный, полетевшая щитовидка, обострение всех болезней, начало анорексии из которой год я выкарабкивалась, а это горы таблеток, спецдиета. Вот цена такого насилия над собой. Вы готовы платить годами, здоровьем, своей жизнью. Очнулась я исключительно потому, что появилась проблема, которая заслонила собой весь мир - у меня начал умирать папа. Тут уже стало все по х.. Я живу по-настоящему только полгода - ттт все более-менее подлечила, ну ничего не болит, набрала вес до нормы, привела себя в порядок и начала спать хотя бы по 6 часов. Вопрос - на хрена платить такую цену? Вам это нравится? Дальше будет хуже.. вам хуже..

Извините за вопрос....Но что с вашим папой сейчас?( Он поправился?...

Злая
#27
Тая

Извините за вопрос....Но что с вашим папой сейчас?( Он поправился?...

Нет. Папы уже нет.

Гость
#28
Гость

Мамзель,мозги у меня на месте.

Наводит на сомнение, что они на месте. Муж игроман, наделал кредитов, завел бабу, а вы детей еще ему рожаете и терпите. Ну это ваше право. Дождетесь, что вас просто из квартиры выкинут, так как ваш придурошный муженек ее еще и заложит.

Тая
#29
Злая

Нет. Папы уже нет.

Соболезную((

русалка дивная
#30

Автор, по вашему рассказу совершенно очевидно что муж продолжает вам изменять..И вы это отлично понимаете , отсюда и дискомфорт в котором вы живете ..Я уж молчу про эти проблемы с играми..По мне так ноги в руки и бежать..Выходите на работу и начинайте новую жизнь..К сожалению жить нормально с этим человеком вы не будете..удачи вам и душевных сил..будьте счастливы ..

Гость
#31
Марина

Конечно я буду выплачивать,кредит не застрахован

Марина все что вы пишите -это на полном серьезе? И вы еще думаете что делать с мужем психопатом-игроманом у которого долги перед банком?? Разводится срочно, меня бы баба на стороне так не напрягала как долг и зависимоть.

Мария
#32
Марина

Все эти 3 года я живу в страхе,в аде,депрессии,я стала очень нервной, у нас дома постоянно скандалы

Идите к психиатру и подлечите нервишки, иначе депрессия Вас до сумасшедшего дома доведет, все , что Вы пишете - выдумки больной психики.

Гость
#33

Сколько же ненормальных теток в России!

Tana
#34

К сожалению, многие женщины в нашей стране терпят унижения и побои до последнего. Терпят и надеятся на лучшее. Я о была одна из таких. Что могу Вам сказать автор... В Вашей жизни ничего не изменится, пока Вы не сделаете этот шаг- уйдете от мерзавца. Если Вы останетесь... Ну что-же.. Вам останется только посочувствовать. Не проверяйте на своей шкуре. Спасайте сеяб, свою жизнь, жизнь своих детей. И не оглядывайтесь назад. Там никогда ничего не изменится. Удачи .

Гость
#35

Он что? Один на свете? Я фигею))))

Гость
#36
мята

Жесть!!!! Это нормальные люди, взять кредит на ставки мужа (не на квартиру, не на образования). И Вы все еще терпите?

жму вашу руку! а как она не свихнулась без секса?? раз в месяц- это не норма для обоих.
автор, идите к психологам. если они направят, к врачам. не забивайте на себя большой болт!

Гость
#37
Гость

Он что? Один на свете? Я фигею))))

и это тоже верно

Гость
#38
Мария

Идите к психиатру и подлечите нервишки, иначе депрессия Вас до сумасшедшего дома доведет, все , что Вы пишете - выдумки больной психики.

Мне в такой ситуации всегда жалко только детей. Нет наверно ни чего хуже расти и видеть такую бесхребетную мать. Дети все видят чувствуют и понимают прекрасно. И поверти вы ситуацию доведете до того . что и детей у вас органы опеки отберут. Прекратите сопли жевать , ваш муженек не стоит вообще не одной слезинки - это просто шва-ль, а не человек. Уходите , консультируйтесь у юриста как вам ваши кредиты разгребать и начинайте новую жизнь. Подумайте хоть о детях своих наконец.

Гость
#39

Да идите вы все на х....

Гость
#40

А может купить левую сим и написывать себе с ватсапа чтоб он побоялся что вы кому то нужна и вы уйдете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: