Гость
Статьи
Человек изменился в …

Человек изменился в плохую сторону

примерно год назад увидела на фотографии с участием моей знакомой одного парня,живущего в моем городе,мне он прилюбился,я решила узнать о нем больше,нашла его соц сети,друзей,фамилию и прочее.друзей на тот момент у меня не было,в принципе как и сейчас,и из за этого я очень быстро привязываюсь к людям.так вот,я узнала о его интересах,о вкусах в музыке,узнала о его стиле одежды,а так как парень как оказалось,из семьи не самой "простой", естественно он носит дорогие вещи, которые мне не по карману.весь этот год ходила на подработку,чтобы заработать на эти вещи,и тут вдруг,спустя год,как только настал момент знакомиться с ним,он изменился в ужасную сторону.из доброго,искреннего,отзывчивого,веселого парня,он превратился в токсичного, меркантильного и злого парня.многие зададутся вопросом,а откуда же мне знать,каким он был,если я с ним никогда не общалась?все просто,я наблюдала за каждым его действием,даже нашла группы в соцсетях,в которых он общается.я очень разочарована и мне грустно,и хочу задать вопрос, возможно ли его изменить?я сделала из себя его идеал,и я точно это знаю.возможно ли сделать из него того,кем он был раньше,если он в меня влюбится?звучит наивно,но по крайней мере...

(*-*)
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие-то планы аж целый год выстраивала на чела, который про тебя даже не знает, напредставляла там что-то. Тяжёлый случай, мда.

Гость
#2

Автор! Я понимаю ваши чувства. Когда-то у меня такое было. Просто осознаете несколько вещей:
1. Вы действительно с ним не общались и не знакомы = вы не знаете его истинного как личность.
2. Люди в интернете и в обществе стараются казаться лучше, чем они есть, кто-то специально из выгоды, кто-то себя стесняется и хочет быть лучше, чем есть.
3. Он вам очень симпатичен и мил, как я поняла
Из этого всего выходит, что вы думаете о нем так, как вам бы хотелось, чтобы он был добрым и хорошим парнем, но вы могли заметить в нем настоящие качества, либо застали его в непростой ситуации, когда он стал токсичным, но это тоже его не описывает как классного человека.
Я предлагаю вам успокоиться и поразмыслить, какие РЕАЛЬНЫЕ факты вы о нем знаете? Которые докажут, кто он на самом деле.
И самое главное, никакого человека изменить нельзя. Человек может измениться только сам по своему желанию и прикладываю к этому усилие.
И не считаете ли вы эгоистичным со своей стороны желание изменить его, вряд ли он этого бы захотел.
Я не знаю, кто вы, но предположим, вы девушка, у которой есть пара подруг, вы играете на гитаре, интересуетесь испанским, смотрите тикток, у вас длинные волосы, и вообще вы в целом хороший человек и помогаете приюту домашних животных. И вдруг кто-то вам все это запрещает и говорит: я хочу, чтобы ты изменилась и перекрасить волосы, постригла их, перестала заниматься волонтерством и вообще тусила с парнями и выписала. Вы бы хотели перемен без вашего согласия?

Гость
#3

О, и еще. Ни один человек не достоин, чтобы ради него менять свою внешность и что-либо другое. Делать это надо только если ВАМ так хочется. Ценить в первую очередь себя.

Пентотал
#4

Девки! Читаю ваши посты и просто диву даюсь, насколько вы глупы!
То, что вы пишите и то, какие выводы вы из всего этого делаете... , это ж просто "белая горячка" какая-то! Кого Вы, автор поста, собрались "изменить"? Не понравился характер объекта вожделения, а терять жалко, "кусок-то лакомый"? Не вопрос! Могу поделиться чужим опытом.
В природе вообще и в человеческом обществе, в частности "подобное притягивается к подобному". Если молодой человек из состоятельной семьи, но он по каким-то причинам Вас не устраивает, переведите свой "прицел" на его окружение. Вы же говорите, что он "не из самой простой семьи"? Тогда и его окружение: кузены, племянники, друзья, я уверен, тоже "не из самых простых семей". Чем не потенциальные кандидаты на роль "друзей с привилегиями"? Помните "подобное к подобному". Удачи.

Гость
#5

Из богатых семей есть хорошие парни? Ну разве что им лет 7-14.

Гость
#6

Обычно такое происходит когда челлвека хотят сделать лучше.Помните что любой человек помнит отпечаток лучшего человека,который пытался сделать его лучше.И если не получилось или получилось наоборот,то бремя с лучшей версии человека не снимается.

Пентотал
#7
Гость

Обычно такое происходит когда челлвека хотят сделать лучше.Помните что любой человек помнит отпечаток лучшего человека,который пытался сделать его лучше.И если не получилось или получилось наоборот,то бремя с лучшей версии человека не снимается.

Что употребляете?

Гость
#8

😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: