Гость
Статьи
Дома все ломается, с …

Дома все ломается, с парнем ссоримся каждый день

Всем приветик! Только не смейтесь с концовки. Просто не может же быть все случайно сразу.

С Парнем живем вместе уже 3 года, встречаемся 5 лет.
Снимаем квартиру, уже 4 по счету. И в последней квартире почему-то часто все ломается. Когда мы стали жить первые 2 недели, заметили, что в квартире живут муравьи, именно тусуются на кухне. Потравила. Далее чайник сгорел, купила новый. Сломалась стиральная машинка, хозяин купил новую. Это все в один момент. Спустя 3 месяца в ванне упал ароматизатор в раковину, и раковина потрескалась и осколок отлетел.
На след месяц разбились ванные принадлежности, мыльницы. И вот на данный момент, трубу прорвало.
А мы с парнем стали часто ругаться, не идти на компромиссы, не уступаем друг другу. Просто уже невозможно и хочется расстаться. Но чисто что долго вместе, как-то останавливает.

Ну и суть такая я же верю во всякие магические штучки, и вдруг тут бабайка какая-то. Или вдруг на нас порча, что бы все ломалось дома и наши отношения разрушились.. либо я преувеличиваю и накручиваю))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://market.yandex.ru/product--vedminy-svechi-s-travami-moshchnaia-chistka-ot-porchi-negativa/1809139031

#2

Обычно поступки порождают знаки, а не наоборот. То есть ваши конфликты скорее создают энергетику разрушения, либо слишком часто переступаете принципы морали.

С другой стороны и место может быть с "трудной" энергетикой. Попробуйте пожить пару дней в другом месте, сравните впечатления.

#3

Вам нужно съезжать с этой квартиры, дальше будет только хуже.

Гость
#4

У меня так было в квартире - наследство , сделали дорогой ремонт и понеслось - ломалось просто все и сразу , кстати труба тоже лопалась .. но самое ужасное мне в ней как бы .. трудно описать .. было всегда темно .. со зрением все хорошо. Продали после того как затопило крайний раз. Просто уже жаба душила вкладываться в нее. Ближе к родителям взяла , вроде все нормально теперь. Съезжаете лучше .. Тем более сьемная

Гость
#5

Потому что там все старое. У нас в такой тухлятке сначала потолок тек, потом пол проваливался, появились крысы и прусаки. Кот разломал клетку попугая, попуг улетел, да и кот пропал. Переехали из старья в новый дом и все хорошо стало.

#6
Гость

https://market.yandex.ru/product--vedminy-svechi-s-travami-moshchnaia-chistka-ot-porchi-negativa/1809139031

🙂👍🏻

#7
Влад в лад

Обычно поступки порождают знаки, а не наоборот. То есть ваши конфликты скорее создают энергетику разрушения, либо слишком часто переступаете принципы морали.

С другой стороны и место может быть с "трудной" энергетикой. Попробуйте пожить пару дней в другом месте, сравните впечатления.

Ну когда отдыхаем у родителей в гостях, то все хорошо)

#8
Veronika500

Вам нужно съезжать с этой квартиры, дальше будет только хуже.

Да я тоже так думаю 🤔

#9
Гость

У меня так было в квартире - наследство , сделали дорогой ремонт и понеслось - ломалось просто все и сразу , кстати труба тоже лопалась .. но самое ужасное мне в ней как бы .. трудно описать .. было всегда темно .. со зрением все хорошо. Продали после того как затопило крайний раз. Просто уже жаба душила вкладываться в нее. Ближе к родителям взяла , вроде все нормально теперь. Съезжаете лучше .. Тем более сьемная

Да, думаю над этим)

#10
Гость

Потому что там все старое. У нас в такой тухлятке сначала потолок тек, потом пол проваливался, появились крысы и прусаки. Кот разломал клетку попугая, попуг улетел, да и кот пропал. Переехали из старья в новый дом и все хорошо стало.

Возможно и старое, но не на столько все ужасно, жить правда можно. Это спб дом постройки 2014)
Но я думаю все таки нужно кв сменить)

Гость
#11

В квартире ужасные ремонт, мебель, сантехника и техника.
Все.
Больше никаких причин нет.

Гость
#12

Почему так часто меняете жильё?

Снимите нормальную квартиру, где простой, но качественный ремонт.
Бытовая техника должна быть своя.
Чайник, утюг, микроволновка, пылесос, тостер, миксер, фен.....это же не миллионы стоит.
Дешевле квартиру снимать, где все основные вещи свои, да и своё - это своё.

Гость
#13
Гость

Почему так часто меняете жильё?

Снимите нормальную квартиру, где простой, но качественный ремонт.
Бытовая техника должна быть своя.
Чайник, утюг, микроволновка, пылесос, тостер, миксер, фен.....это же не миллионы стоит.
Дешевле квартиру снимать, где все основные вещи свои, да и своё - это своё.

Сдаём свою квартиру с хорошим ремонтом и абсолютно всей техникой и предметами быта от посудомойки до столовой посуды, снимаем аналогичную большей площади тоже со всей техникой и предметами быта.

#14
Гость

Почему так часто меняете жильё?

Снимите нормальную квартиру, где простой, но качественный ремонт.
Бытовая техника должна быть своя.
Чайник, утюг, микроволновка, пылесос, тостер, миксер, фен.....это же не миллионы стоит.
Дешевле квартиру снимать, где все основные вещи свои, да и своё - это своё.

Вся техника и так наша, кроме машинки, холодильника и электрической плиты.
Жилье меняем, потому что что-то дороже становится, работу меняем и хочеться чуть ближе к ней, и пред. КВ решили продавать.

У нас кошка и с крутым ремонтом, точно с животными не принимают

Катя Морозова
#15

Могу порекомендовать 1 человека, который реально может наладить личную жизнь, я сама к ней обращалась за помощью. В любые трудные минут теперь сразу обращаюсь лишь к ней. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: