Почему так часто меняете жильё?
Снимите нормальную квартиру, где простой, но качественный ремонт.
Бытовая техника должна быть своя.
Чайник, утюг, микроволновка, пылесос, тостер, миксер, фен.....это же не миллионы стоит.
Дешевле квартиру снимать, где все основные вещи свои, да и своё - это своё.
С Парнем живем вместе уже 3 года, встречаемся 5 лет.
Снимаем квартиру, уже 4 по счету. И в последней квартире почему-то часто все ломается. Когда мы стали жить первые 2 недели, заметили, что в квартире живут муравьи, именно тусуются на кухне. Потравила. Далее чайник сгорел, купила новый. Сломалась стиральная машинка, хозяин купил новую. Это все в один момент. Спустя 3 месяца в ванне упал ароматизатор в раковину, и раковина потрескалась и осколок отлетел.
На след месяц разбились ванные принадлежности, мыльницы. И вот на данный момент, трубу прорвало.
А мы с парнем стали часто ругаться, не идти на компромиссы, не уступаем друг другу. Просто уже невозможно и хочется расстаться. Но чисто что долго вместе, как-то останавливает.
Ну и суть такая я же верю во всякие магические штучки, и вдруг тут бабайка какая-то. Или вдруг на нас порча, что бы все ломалось дома и наши отношения разрушились.. либо я преувеличиваю и накручиваю))