Гость
Статьи
Рост девушки 175+

Рост девушки 175+

Существует миф, что девушки с маленьким ростом или средний 160-165 более привлекательны ,чем девушки 175+. Недавно слышала высказывание ,что высокие девушки на каблуках не очень. Считаете ли вы,что каблуки на высокий рост это нормально?
Мужчины, так ли это? Расскажите о своих предпочтениях в росте портнерши

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

167-170 идеально

Гость
#2

Это не миф.
Маленькие девушки очень удобны в сексе. Можно их вертеть туда сюда. Удобно на руках их носить.

Гость
#3

Рост 175+ - замечательно.
Главное, чтобы это только была девушка.

🌸
#4
Гость

Это не миф.
Маленькие девушки очень удобны в сексе. Можно их вертеть туда сюда. Удобно на руках их носить. В чемодан входят.
А как вертеть в сексе огромную кобылу ? Она как на тебя сядет, еще сломает что нибудь не дай бог.
На руки взять такую лошадь тоже проблема. Тяжело. Да и головой об косяк биться будет.
А в чемодане перевозить вообще никак.
В общем большие , крупные девушки - ерунда полная.

ты просто мелкий)

#5

Я как раз 175-176) не ношу особо каблуки, но кстати недавно захотелось очень начать
Лето тем более)) мммм
И пофиг что так кому нравится или не нравится

🌸
#6
Гость

Рост 175+ - замечательно.
Главное, чтобы это только была девушка, а не порванка.

порванка твой фимозный член

#7

Высокие конечно красивые (длинные ноги - это вау), если нет лишнего веса, но я предпочитаю среднего роста, т.к. сам не особо крупный и если девушка будет крупнее меня, то я как-то странно буду себя ощущать))

Олька
#8

Привлекательными могут быть как девушки 160-165, так и 175+. А вот каблуки при высоком росте, на мой взгляд, лишнее. Каблуки только подчеркнут высокий рост, что может быть не всегда уместно и удобно.

Алина
#9

У меня рост 178 и вес 72 кг. И мне мой рост очень нравится!

🌸
#10
Алина

У меня рост 178 и вес 72 кг. И мне мой рост очень нравится!

72 это жесть

Алина
#11
🌸

72 это жесть

Почему жесть?

#12

На высоких людях одежда лучше "сидит". Высокие люди несуетливы, созерцательны и глубже размышляют. В аэропорту высоких фотомоделей видно издалека и многие мужчины и женщины украдкой любуются ими. Высокий, стройный человек это красивый человек.

🌸
#13
Алина

Почему жесть?

много
я вашего роста
с 61 чувствую себя толстой

гость
#14

большинству нравятся высокие женщины.

гость
#15
Паркоход

На высоких людях одежда лучше "сидит". Высокие люди несуетливы, созерцательны и глубже размышляют. В аэропорту высоких фотомоделей видно издалека и многие мужчины и женщины украдкой любуются ими. Высокий, стройный человек это красивый человек.

у выслких не факт, что модельная внешность.

Гость
#16

Учитывая что будет больше уходить моющих средств,то мыть такой рост дольше и больше затрат. В остальном большой разницы не вижу. Маленькие удобнее, сами шустрые обычно.Экономнее

Гость
#17
Алина

Почему жесть?

Если ты крастока то лишний вес нивилируется.А так надо сбросить кг10.

гость
#18
Гость

Если ты крастока то лишний вес нивилируется.А так надо сбросить кг10. У нас вообще нет нормальных женщин. Либо тощие как жерди либо толстожопые карлихи убогие и с гонором как будто она принцесса Датская

а *** красивое?

Гость
#19

По-моему, идеал сейчас в паре и мужчина и женщина одного роста +-5см. Я сам 174см. Ваш рост отличный. Все эти каблуки - это стремление женщин сравняться с мужчинами.А так сразу от природы нормально.

#20
Гость

Это не миф.
Маленькие девушки очень удобны в сексе. Можно их вертеть туда сюда. Удобно на руках их носить. В чемодан входят.
А как вертеть в сексе огромную кобылу ? Она как на тебя сядет, еще сломает что нибудь не дай бог.
На руки взять такую лошадь тоже проблема. Тяжело. Да и головой об косяк биться будет.
А в чемодане перевозить вообще никак.
В общем большие , крупные девушки - ерунда полная.

гномам сидеть дома и не 3,14здеть

#21

Каблуки это красиво , особенно на высоких девушках с длинными ногами , я 182 и ношу 7-11 см , и мне абсолютно плевать кто что подумает , мне нравится это главное

гость
#22
Dariana

Каблуки это красиво , особенно на высоких девушках с длинными ногами , я 182 и ношу 7-11 см , и мне абсолютно плевать кто что подумает , мне нравится это главное

а мужчинам нравишься?

Гость
#23

Я к любому росту нормально отношусь, красота и эффектность, а тем более человеческие хорошие качества не зависят от этого.

Алина
#24
🌸

много
я вашего роста
с 61 чувствую себя толстой

Я хожу в спортзал там набрала мышечную массу!!!

Алина
#25
Гость

Если ты крастока то лишний вес нивилируется.А так надо сбросить кг10. У нас вообще нет нормальных женщин. Либо тощие как жерди либо толстожопые карлихи убогие и с гонором как будто она принцесса Датская

Да нет это не жир, а мышцы!

Марк
#26
Алина

У меня рост 178 и вес 72 кг. И мне мой рост очень нравится!

Ого я и то 177 и вес 73 мне 32 года!) почти в равной весовой категории ₽@д з@ те6я!!!

Алина
#27
Марк

Ого я и то 177 и вес 73 мне 32 года!) почти в равной весовой категории ₽@д з@ те6я!!!

А мне 20 и еще 1 кг и я догоню тебя и в весе! Мне кстати нравится твой рост и вес!

Марк
#28
Алина

А мне 20 и еще 1 кг и я догоню тебя и в весе! Мне кстати нравится твой рост и вес!

Моей жене тоже нравится мои габариты! Она кстати 168 и 59 кг 38 лет. Мне она тоже нравится!

Алина
#29
Марк

Моей жене тоже нравится мои габариты! Она кстати 168 и 59 кг 38 лет. Мне она тоже нравится!

Какая она у тебя хорошенькая!!!

Марк
#30
Алина

Какая она у тебя хорошенькая!!!

Ага. Поэтому мы любим друг друга!!!

Гость
#31
🌸

много
я вашего роста
с 61 чувствую себя толстой

Ерунда!
Я 1,72 и мой идеальный вес 64 kg

Гость
#32
Гость

Если ты крастока то лишний вес нивилируется.А так надо сбросить кг10. У нас вообще нет нормальных женщин. Либо тощие как жерди либо толстожопые карлихи убогие и с гонором как будто она принцесса Датская

Нет там лишнего веса🤪

Гость
#33

От высоченных башен я шарахаюсь просто в ужасе.

гость
#34
Гость

От высоченных башен я шарахаюсь просто в ужасе.

ты мелкий значит.

Гость
#35

Ой неее. Таки высокие не нравятся ни в каком виде. Ни красивые, ни очень красивые, ни хорошо и элегантно одетые, ни даже богатые, ничего не нужно от них, не интересно совершенно.

Гость
#36
Гость

Рост 175+ - замечательно.
Главное, чтобы это только была девушка, а не порванка.

Ммм... А сам-то наверняка уже десятку присунул, и уже всё отвалилось.

Гость
#37

У меня есть ооочень красивые знакомые-ну этот рост ну слишком высокий

И вчера видела девушку волосы как конский хвост пшеничные -но такая высокая, на плоском ходу, но с таким самомнением тоже видно)

Незнаю сколько они но 175+каблук под 190 выше мужей

Гость
#38

Ну любая 160 рядом с моделью! 175 будет стремной карлицей!!! Но опять же не каждая модель, а значит это обычная стремная кобыла. Среди же мелких больше складных и симпатичных, плюс любой мужик с такой себя орлом чувствует.

#39
гость

а мужчинам нравишься?

Отбоя нет

#40
Гость

Ну любая 160 рядом с моделью! 175 будет стремной карлицей!!! Но опять же не каждая модель, а значит это обычная стремная кобыла. Среди же мелких больше складных и симпатичных, плюс любой мужик с такой себя орлом чувствует.

То есть мужчины по вашему мнению, самоутверждаются лишь тем что выше и больше ? Ахахахахахха ну забитые и тряпки возможно … за счет женщины и роста как низко

Гость
#41
Мышка Малышка

Я как раз 175-176) не ношу особо каблуки, но кстати недавно захотелось очень начать
Лето тем более)) мммм
И пофиг что так кому нравится или не нравится

Какой высоты? И цвет?

гость
#42
Гость

Ой неее. Таки высокие не нравятся ни в каком виде. Ни красивые, ни очень красивые, ни хорошо и элегантно одетые, ни даже богатые, ничего не нужно от них, не интересно совершенно.

Почемуууу??????

гость
#43
Dariana

Отбоя нет

а пробовали перцовым баллончиком отбиваться?

Гость
#44
Алина

У меня рост 178 и вес 72 кг. И мне мой рост очень нравится!

Хотелось бы посмотреть на такую красотку.😉 Говори адрес женщина отметим праздник вместе..

Алина
#45
Гость

Хотелось бы посмотреть на такую красотку.😉 Говори адрес женщина отметим праздник вместе..

Завтра с парнем вылетаем из Шереметьево в Тиват! В 9:00

Гость
#46

175 - это сейчас обычный рост для девушки. Не маленький конечно, выше среднего.
Но сейчас, лично в моем понимании высокая девушка - именно высокая - это 180 и выше.
И таких тоже хватает.
Более того, стал все чаще на улицах встречать, пусть и не каждый день девушек, у которых рост явно 190.

Акселерация она такая.

Вообще как считаю сам - для отношений рост вообще не важен.

Но если заводить детей, то тут возможно и стоит подумать. Вот я 193 и если заводить детей с девушкой 150-155 см, то очень большая вероятность, что у сыновей будет рост не более 178-182. Что по нынешним меркам для молодежи мелковато.
Если заводить детей с девушкой 185-190, то есть вероятность, что сыновья за 205-210 перерастут, что тоже не есть хорошо, ни общество ни инфраструктура не приспособлены под таких высоких людей.

Вот с девушкой 175 рост сыновей был бы 195-198 где-то.

Что по меркам нынешних тинейджеров просто высокий рост.

Так, что хороший красивый у вас рост, не парьтесь.

Алина
#47
Гость

Если ты крастока то лишний вес нивилируется.А так надо сбросить кг10.

Бред полный, у всех людей разная комплекция, кто-то и в весе 55 кг при таком росте здоров и хорошо выглядит, а у меня при весе менее 65 кг месячные пропадают и чувствую себя плохо, кости торчат.

Алина
#48
Гость

Ой неее. Таки высокие не нравятся ни в каком виде. Ни красивые, ни очень красивые, ни хорошо и элегантно одетые, ни даже богатые, ничего не нужно от них, не интересно совершенно.

Они тебе что-то предлагают разве😂

Алина
#49
Гость

175 - это сейчас обычный рост для девушки. Не маленький конечно, выше среднего.
Но сейчас, лично в моем понимании высокая девушка - именно высокая - это 180 и выше.
И таких тоже хватает.
Более того, стал все чаще на улицах встречать, пусть и не каждый день девушек, у которых рост явно 190.

Акселерация она такая.

Вообще как считаю сам - для отношений рост вообще не важен.

Но если заводить детей, то тут возможно и стоит подумать. Вот я 193 и если заводить детей с девушкой 150-155 см, то очень большая вероятность, что у сыновей будет рост не более 178-182. Что по нынешним меркам для молодежи мелковато.
Если заводить детей с девушкой 185-190, то есть вероятность, что сыновья за 205-210 перерастут, что тоже не есть хорошо, ни общество ни инфраструктура не приспособлены под таких высоких людей.

Вот с девушкой 175 рост сыновей был бы 195-198 где-то.

Что по меркам нынешних тинейджеров просто высокий рост.

Так, что хороший красивый у вас рост, не парьтесь.

Ну хз, у меня у подруги мама 181 см, папа 196, а она 168 см. А бывает, что при низких родителях высокие дети.

Гость
#50
Алина

Ну хз, у меня у подруги мама 181 см, папа 196, а она 168 см. А бывает, что при низких родителях высокие дети.

И то, и другое - дикие исключения.
Которых считанные доли процента.

А так в основном - маленькие родители - невысокие дети, или высокие родители - высоченные дети.

Подруге повезло - что она с такими родителями выше 190-195 не вымахала. А могла бы.

Для парня наоборот в такой высокой семье родиться - большая удача. Он бы явно мог с такими генами вымахать за 2 метра.

Кто бы что ни говорил, а для мужчины рост важен.
И дело не только и не столько в том чтобы нравиться женщинам (для этого коммуникабельность и в целом внешность, а также финансовая составляющая рулят одинаково).
Дело в том, что для мужчины рост - это самооценка в обществе, доминантность среди других мужчин.
Маленьким и средним сложнее доминировать в мужской среде.

А женщины любят доминантов, поэтому подсознательно выбирают высоких.

Я бы и сам, учитывая акселерацию зуммеров, хотел бы до 198 где-то подтянуться, чтобы чувствовать себя комфортнее среди мужского населения.)