Гость
Статьи
Рост девушки

Рост девушки

Рост девушки 165 вам нравится или 170-175 и почему?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
ГостИк

Рост какой??,😂😂😂

152

ГостИк
#4
Гость

152

Гном.еще и заплатишь,чтоб лишили)

Гость
#5
Гость

152

дыл да тупая и старая, уйди с темы иначе я начну обзываться на всех, на кого могу

Гость
#6
ГостИк

Гном.еще и заплатишь,чтоб лишили)

не удивительно, тетки какие же вы тупые реально, ходят тут сочиняют гадости про маленький рост. Ды лд наняли, они успешно справляются с задачей травли женственных девушек. Вы молодцы, даже дви нуть можете!

Гость
#7
ГостИк

Гном.еще и заплатишь,чтоб лишили)

+ каблуки 12 см = рост 164

ГостИк
#8
Гость

не удивительно, тетки какие же вы тупые реально, ходят тут сочиняют гадости про маленький рост. Ды лд наняли, они успешно справляются с задачей травли женственных девушек. Вы молодцы, даже дви нуть можете!

ООО блин ...мозг в ср аку утек?такого даже с бодуна не придумаешь,а вы можете гномы *** чие

ГостИк
#9
Гость

+ каблуки 12 см = рост 164

Каблуки не рост.в очко их только если.ну снимет-и гном.кому эти полторашки нужны?

Гость
#11
ГостИк

Каблуки не рост.в очко их только если.ну снимет-и гном.кому эти полторашки нужны?

Дурашка, я продаю девственность по цене квартиры.

Гость
#12
Полинчик111

Да, девственность ценится. Но ты уверена, что ты хочешь именно так заработать? Ск тебе лет?

18 есть.

Гость
#13
ГостИк

ООО блин ...мозг в ср аку утек?такого даже с бодуна не придумаешь,а вы можете гномы *** чие

на, ну и речь...165 - это средний рост для девушки, я вообще себя высокой ощущаю

Гость
#14
ГостИк

Каблуки не рост.в очко их только если.ну снимет-и гном.кому эти полторашки нужны?

а кто нужен-то, скажи честно, коб ылы , чтобы смогла все поле вспахать?

ГостИк
#15
Гость

Дурашка, я продаю девственность по цене квартиры.

Кому она нужна за такую сумму,от гнома?сама ещё и доплатишь.вот тебе и дурашка.

ГостИк
#16
Гость

на, ну и речь...165 - это средний рост для девушки, я вообще себя высокой ощущаю

Я 164.речь...не ваше это дело))

Гость
#17
ГостИк

ООО блин ...мозг в ср аку утек?такого даже с бодуна не придумаешь,а вы можете гномы *** чие

ну дыл ды не секс, когда же вы смиритесь и успокоитесь. Хорошо, что даже моду на вас вели, а то вообще бы на людей бросались бы. Но смотрю я судя по злобе все равно мужчин нет, или ваша молодость пришла на то время, когда высокий еще были не в моде?

Гость
#18
ГостИк

Я 164.речь...не ваше это дело))

что не мое?

ГостИк
#19
Гость

ну дыл ды не секс, когда же вы смиритесь и успокоитесь. Хорошо, что даже моду на вас вели, а то вообще бы на людей бросались бы. Но смотрю я судя по злобе все равно мужчин нет, или ваша молодость пришла на то время, когда высокий еще были не в моде?

Гномизм мозга. ..врача помочь найти?)

Гость
#20

Средний рост для девушки 170. Вот у меня 163, ничего хорошего, все брюки длинные, вытачки не на месте, найти одежду проблема. В метро постоянно дышу чужими подмышками, все толкают просто так, маленькая худенькая не ответит, крупных обходят стороной. Все коллеги по работе выше меня, подруги тоже, всегда мечтала быть ростом 170, но увы. С мужчинами кстати проблем нет, а вот по жизни полно.

ГостИк
#21
Гость

что не мое?

Вы даже не соображает,где вам ответ,где не вам.неудивительно.куда,с маленькими мозгами.

Гость
#22
ГостИк

Гномизм мозга. ..врача помочь найти?)

на ручки мужчин берешь?

Static X - Destroyer
#23

Люблю миниатюрных - 165 самое то

Гость
#24
Гость

Средний рост для девушки 170. Вот у меня 163, ничего хорошего, все брюки длинные, вытачки не на месте, найти одежду проблема. В метро постоянно дышу чужими подмышками, все толкают просто так, маленькая худенькая не ответит, крупных обходят стороной. Все коллеги по работе выше меня, подруги тоже, всегда мечтала быть ростом 170, но увы. С мужчинами кстати проблем нет, а вот по жизни полно.

может у вас 153, а не 163? зачем вы это сочинили? про вытачки даже, которые вообще отношения не имеют к росту. У меня выше меня одноклассниц было 2 всего.

ГостИк
#25
Гость

на ручки мужчин берешь?

Ну если допрыгнут)))у тебя не получится

Гость
#26
Static X - Destroyer

Люблю миниатюрных - 165 самое то

ну прям совсем р- это где-то 160 и даже ниже. Может вам неправильно свой рост называют, просто многие любят так делать, знаю нескольких, меня на 10 см ниже, когда спрашиваешь какой рост, называют мой.

Гость
#27
ГостИк

Ну если допрыгнут)))у тебя не получится

ахах, я не стремлюсь

#28
Гость

Средний рост для девушки 170. Вот у меня 163, ничего хорошего, все брюки длинные, вытачки не на месте, найти одежду проблема. В метро постоянно дышу чужими подмышками, все толкают просто так, маленькая худенькая не ответит, крупных обходят стороной. Все коллеги по работе выше меня, подруги тоже, всегда мечтала быть ростом 170, но увы. С мужчинами кстати проблем нет, а вот по жизни полно.

Что за х Рень?я 165,таких проблем нет.может вы 153?

Гость
#29
ГостИк

Кому она нужна за такую сумму,от гнома?сама ещё и доплатишь.вот тебе и дурашка.

Рост не важен. Я не тронута.
Хотела продать за 10 млн. Но ищу за 20 млн. В долларах это не много.

ГостИк
#30
Гость

ахах, я не стремлюсь

И не надо,я какахи не ловлю.особенно те,кто как маньяки,каждый комент отслеживают

Гость
#31
ГостИк

И не надо,я какахи не ловлю.особенно те,кто как маньяки,каждый комент отслеживают

какой момент?

ГостИк
#32
Гость

какой момент?

😂😂😂 реально тупой маньяк😂😂

ГостИк
#33
Гость

Рост не важен. Я не тронута.
Хотела продать за 10 млн. Но ищу за 20 млн. В долларах это не много.

Тронута.очевидно.

Николай
#34
Гость

152

Я не против

Николай
#35

Моя жена ростом 149 см, и она лучшая. Этим всё сказано.

Николай
#36
Николай

Я не против

вот только я уже занят

Гость
#37

164 см идеальный рост для девушки и для женщины.

Гость
#38
Гость

164 см идеальный рост для девушки и для женщины.

Это рост то ли статуи русалки то ли Афродиты, у которой параметры 90 60 90

Гость
#39
ГостИк

ООО блин ...мозг в ср аку утек?такого даже с бодуна не придумаешь,а вы можете гномы *** чие

Лошадь, иди паши перед телегой!!

Гость
#40
ГостИк

Каблуки не рост.в очко их только если.ну снимет-и гном.кому эти полторашки нужны?

Высокие ценятся только красивые!!!! Это модели, с хорошими фигурами, красивыми лицами и густыми волосами.
Просто рост - ни о чем.
А в целом женщинам даже лучше небольшой, средний.

ГостИк
#41
Гость

Лошадь, иди паши перед телегой!!

Карликам слова не давали)))

Гость
#42
Гость

Это рост то ли статуи русалки то ли Афродиты, у которой параметры 90 60 90

не в курсе, это рост моей супруги и моей дочки. я ростом 192 см, рост парня моей дочки 188 см.

Гость
#43
ГостИк

Карликам слова не давали)))

Игогошкам и подавно.

Высокая и умная
#44

К сожалению, высокая девушка это увы и ах ((
Мужчины у нас, в основном, низенькие. Посему и выбирают низеньких чаще всего. А если она еще тууупенькая и большетитя - усе - это идеал для мужика. У таких дев табуны парней.

Трудно мне всегда было - высокой, умненькой, с маленькой грудкой ((

Гость
#45

170-175 см, выше, это уже можеподобная особь с ногой 43-го размера и огромными ладонями.

Гость
#46
Гость

170-175 см, выше, это уже можеподобная особь с ногой 43-го размера и огромными ладонями.

*мужеподобная

Гость
#47
Гость

170-175 см, выше, это уже можеподобная особь с ногой 43-го размера и огромными ладонями.

А ниже - карлица.

Гость
#50
Гость

170-175 см, выше, это уже можеподобная особь с ногой 43-го размера и огромными ладонями.

Ты д*лбаеб/ка,если подобным образом считаешь.И ведь не стесняешься свою тупость транслировать.У женщин,чей рост составляет 176-179 см нередко имеют размер ноги 39-40.
Но и 43 является абсолютной нормой,если она ростом 185+.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: