Гость
Статьи
Рост девушки

Рост девушки

Нравятся ли мужчинам девушки ростом 170.И если девушка при это носит кабук 10см))

Гость
718 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что мужчина предпочитает рост девушки под свой рост. Если он 170 см, то будет неловко чувствовать себя, если девушка будет выше его, на тех же каблуках. Кто-то любит, чтобы девушка была маленькой.

мохнатый булк
#2

конечно, отличный рост , хороший каблук
если она не жердь при этом и не ходит на полусогнутых

Гость
#3

Телебашня. Копыта как у Погребняк? Ужс-ужс!

Гость
#4
мохнатый булк

конечно, отличный рост , хороший каблук
если она не жердь при этом и не ходит на полусогнутых

Спасибо,хожу на каблуках уверенно,с этим нет проблем)

Гость
#5
Гость

Спасибо,хожу на каблуках уверенно,с этим нет проблем)

В окна 2-го этажа тоже уверенно заглядываешь?

Гость
#6

170 - отлично ! Для меня выше 175 - как-то не комфортно

Гость
#7
Гость


Спасибо,хожу на каблуках уверенно,с этим нет проблем)

В окна 2-го этажа тоже уверенно заглядываешь?

Могу даже таких коротышек как ты не заметить и случайно каблучком раздавить))

Гость
#8
Гость

Могу даже таких коротышек как ты не заметить и случайно каблучком раздавить))

Копыто сломаешь. Нога как у кузнечика будет - колено в другую сторону.

Гость
#9
Гость

В окна 2-го этажа тоже уверенно заглядываешь?

😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😁😁😁😁😁😁😁😁🙃🙃😁🙃🙃😁😁Давно я так не смеялась

Гость
#10
Гость

170 - отлично ! Для меня выше 175 - как-то не комфортно

Если без каблука,то хороший рост,но вся красивая обувь на каблуках минимум 10-12 см,а это уже лошадь за 180

Гость
#11

Вообще ща ***** будет страниц на 100 ,где высокие будут обсирать дюймовочек,и наоборот.Так что правду вы тут не услышите.Вам на мужской форум надо,но знаю ответ ,Что на рост им все равно,главное лицо,сиськи и ж о п а

Гость
#12
Гость



Могу даже таких коротышек как ты не заметить и случайно каблучком раздавить))

Копыто сломаешь. Нога как у кузнечика будет - колено в другую сторону.[/quot

Ахах об что ломать?Ещё скажи,что об голову твою набитую фантиками

Гость
#13

Рост 172, не понимаю тех, кто считает его супер высоким. Очень много девушек выше меня.

Гость
#14

Я людей очень низкого роста воспринимаю несерьезно. От мужчин даже тошнит. Девушки тоже противны.. Голос у них как у лилипутов. если еще пропорции хорошие, бывает просто ноги короткие.. это ужас. Мне физически неприятно даже смотреть. Кидайте помидоры.. Уверена, таких как я много, просто мы открыто не говорим об этом. Ни один мужчина низкого просто возбудить не сможет (хотя мне твердят что мужчина может быть ниже ростом, это даже модно бла бла) эти члены их.. части ног.. руки до локтя и выше такие короткие.. меня реально тошнит, даже когда вижу на пляже. низкий имею в виду когда -около 150-155 см. а парни ниже 170

Гость
#15
Гость

Я людей очень низкого роста воспринимаю несерьезно. От мужчин даже тошнит. Девушки тоже противны.. Голос у них как у лилипутов. если еще пропорции хорошие, бывает просто ноги короткие.. это ужас. Мне физически неприятно даже смотреть. Кидайте помидоры.. Уверена, таких как я много, просто мы открыто не говорим об этом. Ни один мужчина низкого просто возбудить не сможет (хотя мне твердят что мужчина может быть ниже ростом, это даже модно бла бла) эти члены их.. части ног.. руки до локтя и выше такие короткие.. меня реально тошнит, даже когда вижу на пляже. низкий имею в виду когда -около 150-155 см. а парни ниже 170

Согласна)

Гость
#16
Гость

Я людей очень низкого роста воспринимаю несерьезно. От мужчин даже тошнит. Девушки тоже противны.. Голос у них как у лилипутов. если еще пропорции хорошие, бывает просто ноги короткие.. это ужас. Мне физически неприятно даже смотреть. Кидайте помидоры.. Уверена, таких как я много, просто мы открыто не говорим об этом. Ни один мужчина низкого просто возбудить не сможет (хотя мне твердят что мужчина может быть ниже ростом, это даже модно бла бла) эти члены их.. части ног.. руки до локтя и выше такие короткие.. меня реально тошнит, даже когда вижу на пляже. низкий имею в виду когда -около 150-155 см. а парни ниже 170

Мужчины, кстати, обмельчали, замечаю это. Со своими не очень огромными 172 см, как выше писала, часто встречаю с себя ростом или даже ниже.

Гость
#17
Гость

Я людей очень низкого роста воспринимаю несерьезно. От мужчин даже тошнит. Девушки тоже противны.. Голос у них как у лилипутов. если еще пропорции хорошие, бывает просто ноги короткие.. это ужас. Мне физически неприятно даже смотреть. Кидайте помидоры.. Уверена, таких как я много, просто мы открыто не говорим об этом. Ни один мужчина низкого просто возбудить не сможет (хотя мне твердят что мужчина может быть ниже ростом, это даже модно бла бла) эти члены их.. части ног.. руки до локтя и выше такие короткие.. меня реально тошнит, даже когда вижу на пляже. низкий имею в виду когда -около 150-155 см. а парни ниже 170

Что за бред я сейчас прочитала?Вот меня от таких тупых,как ты,тошнит

Гость
#18

Слушайте,вот реально согласные выше,действительно закомплексованные жирафы.Было бы иначе,не писали бы такой бред.Моя подруга почти 180,но никогда такой уйни не скажет и Мужчина Ее ниже,но ей по фиг,ибо с головой у неё все в порядке

Гость
#19

А вообще, автор, если по вашему вопросу, то рост очень хороший, мужчинам нравится, так что все хорошо)

Гость
#20
Гость

Ахах об что ломать?Ещё скажи,что об голову твою набитую фантиками

Такие валидубки как ты, мне на раз отлизывают! Загибаются в три погибели и лижут!

Гость
#21
Гость

Рост 172, не понимаю тех, кто считает его супер высоким. Очень много девушек выше меня.

И? Какое отношение твой рост и те кто выше имеют к вопросу автора????

Гость
#22
Гость

Гость
Я людей очень низкого роста воспринимаю несерьезно. От мужчин даже тошнит. Девушки тоже противны.. Голос у них как у лилипутов. если еще пропорции хорошие, бывает просто ноги короткие.. это ужас. Мне физически неприятно даже смотреть. Кидайте помидоры.. Уверена, таких как я много, просто мы открыто не говорим об этом. Ни один мужчина низкого просто возбудить не сможет (хотя мне твердят что мужчина может быть ниже ростом, это даже модно бла бла) эти члены их.. части ног.. руки до локтя и выше такие короткие.. меня реально тошнит, даже когда вижу на пляже. низкий имею в виду когда -около 150-155 см. а парни ниже 170
Что за бред я сейчас прочитала?Вот меня от таких тупых,как ты,тошнит

Я очень даже не *****! Просто вот такой бзик.

Гость
#23

прекрасный рост, каблук - тоже замечательно)) рост у вас чуть-чуть выше среднего, а низкорослые мужчины вам ни к чему, так что выбирайте тех, на кого не надо смотреть с верхних этажей )) главное, чтобы вес был в порядке, потому как 170 см смотрится очень по-разному у женщин разной комплекции ))

Гость
#24
Гость

Слушайте,вот реально согласные выше,действительно закомплексованные жирафы.Было бы иначе,не писали бы такой бред.Моя подруга почти 180,но никогда такой уйни не скажет и Мужчина Ее ниже,но ей по фиг,ибо с головой у неё все в порядке

Ну ей пофиг, а мне нет. Думы твоей подруги постулат что ли. Мой рост 170, мужа 184. Мне нравятся высокие стройные!!!

Гость
#25

Автор, вы что такое говорите. 170 уже средний рост. У нас на работе есть под 180, и таких несколько . Ходят на высоких каблуках, стройные классные. Я сама пониже 170 см.

Гость
#26

Я 164 см, средний женский рост считается 166 см, я всю жизнь хотела быть 172 см почему-то) всё что выше 175 для женщины- уже перебор на мой взгляд. Обожаю шпильки, вот девушка с ростом 175 оденет шпильки и будет 187?😱

Гость
#27

мой рост 173,каблук ношу 10 см. чувствую себя прекрасно. а невысоким мужчинам как раз все равно что я выше, говорят за честь идти с длинноногой девушкой,но я люблю высоких не люблю метр с кепкой. вот 185-190 само то.

Гость
#28
Гость

Нравятся ли мужчинам девушки ростом 170.И если девушка при это носит кабук 10см))

Среднестатистический рост. Если деток потом захотите - выбирайте мужчину повыше, чтобы сын или дочка высокими были.

Гость
#29

170 - высокий рост? хаха. После того, как была подруга 186, я на таких даже не смотрю. Высокие бабы - это космос, обожаю. Как правило у них длинные красивые ноги, нет целлюлита, красивые длинные пальцы, запястья утончённые, щиколотки, коленки. Более породистые, что ли.... При этом почти всегда присутствуют бёдра и *****. Коротышки бесят и не возбуждают. Всё ИМХО.

Гость
#30
Гость

Я 164 см, средний женский рост считается 166 см, я всю жизнь хотела быть 172 см почему-то) всё что выше 175 для женщины- уже перебор на мой взгляд. Обожаю шпильки, вот девушка с ростом 175 оденет шпильки и будет 187?😱

И будет зашибись!!!! Намного выгоднее будет выглядеть по сравнению с Вами. Только без обид.

Гость
#31
Гость

170 - высокий рост? хаха. После того, как была подруга 186, я на таких даже не смотрю. Высокие бабы - это космос, обожаю. Как правило у них длинные красивые ноги, нет целлюлита, красивые длинные пальцы, запястья утончённые, щиколотки, коленки. Более породистые, что ли.... При этом почти всегда присутствуют бёдра и *****. Коротышки бесят и не возбуждают. Всё ИМХО.

А вы ее подруга? Расскажите, что с девушкой сейчас))

Гость
#32

Автор, ищите мужа повыше. У нас соседи - папа 190, мама 155, так вот сыну уже 16 лет- 160 см максимум! зато девочка в папу пошла - 175 точно!

Гостинья
#33

Стандартный рост сейчас. И с каблуком и без - идеально.

Гость
#34
Гость

А вы ее подруга? Расскажите, что с девушкой сейчас))

это парень писал про девушку
что с ней сейчас?? наверное, расстались, если следовать логике))))

Гость
#35
Гость

Ну ей пофиг, а мне нет. Думы твоей подруги постулат что ли. Мой рост 170, мужа 184. Мне нравятся высокие стройные!!!

Ну так тем более,ты свое нашла.Я про то,что писать,мол,меня тошнит от тех,кто ниже-высшая стадия дебелизма.Кто собой доволен,такое никогда не скажут

Гость
#37
Гость

мой рост 173,каблук ношу 10 см. чувствую себя прекрасно. а невысоким мужчинам как раз все равно что я выше, говорят за честь идти с длинноногой девушкой,но я люблю высоких не люблю метр с кепкой. вот 185-190 само то.

Может им и ща честь идти,но смотрится смешно,как мама с сыном

Гость
#38
Гость

Среднестатистический рост. Если деток потом захотите - выбирайте мужчину повыше, чтобы сын или дочка высокими были.

Ага,а потом создавали темы на вумане :можно ли с моим ростом носить каблуки или почему все мужчины обмельчали,я выгляжу рядом с ними жирафой

Гость
#39
Гость

170 - высокий рост? хаха. После того, как была подруга 186, я на таких даже не смотрю. Высокие бабы - это космос, обожаю. Как правило у них длинные красивые ноги, нет целлюлита, красивые длинные пальцы, запястья утончённые, щиколотки, коленки. Более породистые, что ли.... При этом почти всегда присутствуют бёдра и *****. Коротышки бесят и не возбуждают. Всё ИМХО.

бёдра присутствуют????ты прикалываешься?Большинство долговязых с плечами Шварца ,широкой грудкой клеткой,при этом отсутствием талии и бёдер как раз.Ноги красивые ,если стройные,но лапа 58 размера все портит.А вот эти все попастые-сисястые с талией ,фигуры которых сейчас воспеваются,в основном либо мелкие,либо среднего роста

Гость
#40
Гость

это парень писал про девушку
что с ней сейчас?? наверное, расстались, если следовать логике))))

Да это баба-конь писала,пыталась самоутвердиться от лица мужчины

Гость
#41
Гость

И будет зашибись!!!! Намного выгоднее будет выглядеть по сравнению с Вами. Только без обид.

Ага,когда косяки будет задевать и горбиться,очень выгодно будет выглядеть Ее подруга 🙈

Гость
#44
Гость

Нравятся ли мужчинам девушки ростом 170.И если девушка при это носит кабук 10см))

Нет, нам нравятся от 178 и выше

Гость
#49

пушистенькиий, вы сегодня играете или холодно?!