Красиво - это большие, выразительные глаза и небольшой, аккуратный рот с пухлыми губами. Некрасиво : большой, широкий рот с тонкими губами, непропорционально длинный нос, выпученные глаза, растопыренные уши, глаза низко посажены, или очень далеко друг от друга, или очень близко.
Гость
[4221823553]
#16
фотку покажите, мы оценим
тут девушка была в элегантном полоса том платье гы, вот у неё грубые черты лица
Маленькие глаза , это не очень красиво! Не случайно же женщины и подводят глаза и тушь используют, очень важно, чтобы глаза выделялись на лице, а не терялись!
Дрон
[165667931]
#20
Гость
Сообщение было удалено
При "грамотном макияже" можно устранить ВСЕ грубые черты лица. Как в передаче "Один в один" по 1 каналу - там создаются ЛЮБЫЕ лица.
Девочки смотрят в мою сторону, Мальчики тоже разделились поровну, Папарацци снова ищут повода, Чтобы дать прессе сплетни новые. Успокойтесь, клоуны, Я пришла танцевать, Здесь не надо толпиться Мне не надо мешать, Как я это делаю вы сейчас увидите, Кто меня не любит, Вы просто мне завидуете! Отрывок из моей любимой песни "Танцуй со мной" Тимати энд Собчак! Эти слова полностью относятся ко мне!
Когда я выхожу на танцпол, я отжигаю так, что затмеваю вообще всех! Я очень красивая! Так горжусь собой! Так приятно смотреть в зеркало!
Гость
[418195487]
#30
Кейт Уинслет, Виктория Бэкхем - грубые черты лица, Бузова, Варнава, Собчак до пластики - грубые черты лица. Вивьен Ли, Капучине - тонкие черты лица... Ну то есть, фактически, тонкие черты лица - это почти всегда немного вытянутое овальное лицо и прямой нос с тонкой спинкой. Не маленькие глаза, умеренно пухлые губы.
Грубые черты лица это актрисы Инна Чурикова, Римма Маркова,Татьяна Васильева, Барбра Стрэйзанд. Тонкие черты лица Анастасия Вертинская, Паулина Андреева, Ольга Кабо, Вивьен Ли, Николь Кидман. Маленькие глазки не являются грубыми, если сочетаются с тонким, прямым или небольшим вздёрнутым носиком - Паулина Андреева, Николь Кидман, Наталья Фатеева.
Вы на Аню Михайловскую похожи?..:) У нее такое лицо, жалко, что ее не снимают... Мне все эти снигири-чиповские как-то не по ндраву... Я в шоке была, когда узнала, что они будут играть сестер Дашу и Катю в "Хождении по мукам". Какие были Пенкина с Алферовой и какие эти... Обычные!
Сохрани его к старости,не потеряй,как многие звёзды,Бриджит Бардо,Сандра Крету,Наталья Кустинская,Мишель Мерсье и т.д. Такие хорошенькие были,но время беспощадно(
Я тоже восхищалась ей в детстве,а сейчас ей 77 лет и ничего не осталось от той Анжелики и это навевает грусть,что все мы состаримся и сморщимся...какими бы красивыми ни были.
Гость
[1296546236]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Михайловскую каждый вечер в "Молодежке" показывают. В "Карпове" главная роль. И она ни о чём, по сравнению с Джанет Кердикашвили - участницей "Хочу в Виагру"
Ну....некоторые и рождаются уже некрасивыми, и в старости некрасивые, как и в юности...хотя...может таким и стареть проще, не так много терять приходится