Гость
Статьи
Что значит грубые …

Что значит грубые черты лица?

Всем привет) Часто слышу такое выражение как "грубые черты лица", что вы имеете ввиду говоря это? И какие по вашему мнению тонкие черты лица?

Автор
395 ответов
Последний — Перейти
Дрон
#2

Грубые черты лица - массивная челюсть, острый выдающийся подбородок, крупный нос, низкий маленький лоб, маленькие глазки, грубая кожа на лице и т.д.

Василина
#4

Если уж совсем примитивно то:
Грубые = некрасивое лицо
Тонкие = красивое лицо

Гость
#5

Значит, что не "милая куколка". Но в этом нет ничего страшного. Главное - свой образ найти и не прикидываться "милой куколкой".

Гость
#6

Ну да, но, автор, учтите : мужчинам нравятся куколки.

Гость
#8
Гость

Ну да, но, автор, учтите : мужчинам нравятся куколки.

Не только, не обобщайте.

Гость
#9
Дрон

Грубые черты лица - массивная челюсть, острый выдающийся подбородок, крупный нос, низкий маленький лоб, маленькие глазки, грубая кожа на лице и т.д.

А если из всего этого только крупный нос, то это грубые черты?

Дрон
#11
Гость

А если из всего этого только крупный нос, то это грубые черты?

Как правило, достаточно одной из этих черт.

Гость
#13
Дрон

Как правило, достаточно одной из этих черт.

Дрон

Грубые черты лица - массивная челюсть, острый выдающийся подбородок, крупный нос, низкий маленький лоб, маленькие глазки, грубая кожа на лице и т.д.

Т.*****. маленькие глаза, к примеру, это грубая черта лица?

Дрон
#14
Гость

Т.*****. маленькие глаза, к примеру, это грубая черта лица?

Я вроде-бы уже ответил...

#15
Гость

Т.*****. маленькие глаза, к примеру, это грубая черта лица?

Красиво - это большие, выразительные глаза и небольшой, аккуратный рот с пухлыми губами. Некрасиво : большой, широкий рот с тонкими губами, непропорционально длинный нос, выпученные глаза, растопыренные уши, глаза низко посажены, или очень далеко друг от друга, или очень близко.

Гость
#16

фотку покажите, мы оценим

тут девушка была в элегантном полоса том платье гы, вот у неё грубые черты лица

#17
Гость

фотку покажите, мы оценим
тут девушка была в элегантном полоса том платье гы, вот у неё грубые черты лица

Вот мою аву оцените, как образец красоты!

Гость
#18
Дрон

Я вроде-бы уже ответил...

но маленькие глаза сами по себе-то чем грубы? при изящных чертах лица маленькие глаза легко корректируются грамотным макияжем

#19
Гость

но маленькие глаза сами по себе-то чем грубы? при изящных чертах лица маленькие глаза легко корректируются грамотным макияжем

Маленькие глаза , это не очень красиво! Не случайно же женщины и подводят глаза и тушь используют, очень важно, чтобы глаза выделялись на лице, а не терялись!

Дрон
#20
Гость

но маленькие глаза сами по себе-то чем грубы? при изящных чертах лица маленькие глаза легко корректируются грамотным макияжем

При "грамотном макияже" можно устранить ВСЕ грубые черты лица.
Как в передаче "Один в один" по 1 каналу - там создаются ЛЮБЫЕ лица.

#21
Дрон

При "грамотном макияже" можно устранить ВСЕ грубые черты лица.
Как в передаче "Один в один" по 1 каналу - там создаются ЛЮБЫЕ лица.

Моя красота и без макияжа идеальная

Дрон
#22
КрасивееВсехНаФоруме!

ДронПри "грамотном макияже" можно устранить ВСЕ грубые черты лица.
Как в передаче "Один в один" по 1 каналу - там создаются ЛЮБЫЕ лица.
Моя красота и без макияжа идеальная

Скажите спасибо маме с папой.

Гость
#23
КрасивееВсехНаФоруме!

Маленькие глаза , это не очень красиво! Не случайно же женщины и подводят глаза и тушь используют, очень важно, чтобы глаза выделялись на лице, а не терялись!

А я разве пишу, что это красиво? просто не считаю это показателем грубости лица.

#24
Дрон

КрасивееВсехНаФоруме!ДронПри "грамотном макияже" можно устранить ВСЕ грубые черты лица.
Как в передаче "Один в один" по 1 каналу - там создаются ЛЮБЫЕ лица.
Моя красота и без макияжа идеальная
Скажите спасибо маме с папой.

Хм, у меня мама с папой не такие уж красавцы, я просто взяла лучшее у них и комбинировала, повезло!

#26
Гость

А я разве пишу, что это красиво? просто не считаю это показателем грубости лица.

Это да, не грубость, а некрасивость, скорее

Гость
#27

У Жерара Депардье грубые черты лица.

#28

Девочки смотрят в мою сторону,
Мальчики тоже разделились поровну,
Папарацци снова ищут повода,
Чтобы дать прессе сплетни новые.
Успокойтесь, клоуны,
Я пришла танцевать,
Здесь не надо толпиться
Мне не надо мешать,
Как я это делаю вы сейчас увидите,
Кто меня не любит,
Вы просто мне завидуете!
Отрывок из моей любимой песни "Танцуй со мной" Тимати энд Собчак! Эти слова полностью относятся ко мне!

#29

Когда я выхожу на танцпол, я отжигаю так, что затмеваю вообще всех! Я очень красивая! Так горжусь собой! Так приятно смотреть в зеркало!

Гость
#30

Кейт Уинслет, Виктория Бэкхем - грубые черты лица, Бузова, Варнава, Собчак до пластики - грубые черты лица. Вивьен Ли, Капучине - тонкие черты лица... Ну то есть, фактически, тонкие черты лица - это почти всегда немного вытянутое овальное лицо и прямой нос с тонкой спинкой. Не маленькие глаза, умеренно пухлые губы.

#30

Мое лицо будто написано ангелами!

Дрон
#31
КрасивееВсехНаФоруме!

Мое лицо будто написано ангелами!

Вы молодец, оптимистка!!!

Гость
#32

Грубые черты лица это актрисы Инна Чурикова, Римма Маркова,Татьяна Васильева, Барбра Стрэйзанд. Тонкие черты лица Анастасия Вертинская, Паулина Андреева, Ольга Кабо, Вивьен Ли, Николь Кидман. Маленькие глазки не являются грубыми, если сочетаются с тонким, прямым или небольшим вздёрнутым носиком - Паулина Андреева, Николь Кидман, Наталья Фатеева.

#33
Дрон

Вы молодец, оптимистка!!!

А что? Я разве не права?

Гость
#34
КрасивееВсехНаФоруме!

Мое лицо будто написано ангелами!

Вы на Аню Михайловскую похожи?..:) У нее такое лицо, жалко, что ее не снимают... Мне все эти снигири-чиповские как-то не по ндраву... Я в шоке была, когда узнала, что они будут играть сестер Дашу и Катю в "Хождении по мукам". Какие были Пенкина с Алферовой и какие эти... Обычные!

#35

А у меня какие черты лица?

Гость
#35
КрасивееВсехНаФоруме!

Мое лицо будто написано ангелами!

Сохрани его к старости,не потеряй,как многие звёзды,Бриджит Бардо,Сандра Крету,Наталья Кустинская,Мишель Мерсье и т.д.
Такие хорошенькие были,но время беспощадно(

#36
Гость

Вы на Аню Михайловскую похожи?..:) У нее такое лицо, жалко, что ее не снимают... Мне все эти снигири-чиповские как-то не по ндраву... Я в шоке была, когда узнала, что они будут играть сестер Дашу и Катю в "Хождении по мукам". Какие были Пенкина с Алферовой и какие эти... Обычные!

Да Вы что! Михайловская, по сравнению со мной, не очень красивая. Я похожа на Ким Бейсингер в молодости

#37
Гость

КрасивееВсехНаФоруме!
Мое лицо будто написано ангелами!
Сохрани его к старости,не потеряй,как многие звёзды,Бриджит Бардо,Сандра Крету,Наталья Кустинская,Мишель Мерсье и т.д.
Такие хорошенькие были,но время беспощадно(

О! Мишель Мерьсе - так вообще моя любимая актриса детства! О! Как я любила Анжелику Маркизу Ангелов! Вы не представляете!

#38

Однако, меня удивляет, тот факт, что я так выделываюсь, а меня никто не осаживает ...хм

Дрон
#39
КрасивееВсехНаФоруме!

Однако, меня удивляет, тот факт, что я так выделываюсь, а меня никто не осаживает ...хм

жизнь осадит....

#40
Дрон

жизнь осадит....

А Вас уже осадила?

Гость
#41
КрасивееВсехНаФоруме!

О! Мишель Мерьсе - так вообще моя любимая актриса детства! О! Как я любила Анжелику Маркизу Ангелов! Вы не представляете!

Я тоже восхищалась ей в детстве,а сейчас ей 77 лет и ничего не осталось от той Анжелики и это навевает грусть,что все мы состаримся и сморщимся...какими бы красивыми ни были.

Гость
#42
Гость

Вы на Аню Михайловскую похожи?..:) У нее такое лицо, жалко, что ее не снимают... Мне все эти снигири-чиповские как-то не по ндраву... Я в шоке была, когда узнала, что они будут играть сестер Дашу и Катю в "Хождении по мукам". Какие были Пенкина с Алферовой и какие эти... Обычные!

Михайловскую каждый вечер в "Молодежке" показывают. В "Карпове" главная роль. И она ни о чём, по сравнению с Джанет Кердикашвили - участницей "Хочу в Виагру"

Дрон
#42
КрасивееВсехНаФоруме!

А Вас уже осадила?

Доброту уносят годы, красоту не унесут....

#43
Гость

Михайловскую каждый вечер в "Молодежке" показывают. В "Карпове" главная роль. И она ни о чём, по сравнению с Джанет Кердикашвили - участницей "Хочу в Виагру"

Да - молодец!! Вот!!! Уже ближе к правильному вкусу!! Молодец!!!

Гость
#44

У Марии Козаковой красивые черты лица,в фильме ,,дурная кровь,,снималась.

#45
Гость

КрасивееВсехНаФоруме!
О! Мишель Мерьсе - так вообще моя любимая актриса детства! О! Как я любила Анжелику Маркизу Ангелов! Вы не представляете!
Я тоже восхищалась ей в детстве,а сейчас ей 77 лет и ничего не осталось от той Анжелики и это навевает грусть,что все мы состаримся и сморщимся...какими бы красивыми ни были.

Ну....некоторые и рождаются уже некрасивыми, и в старости некрасивые, как и в юности...хотя...может таким и стареть проще, не так много терять приходится

#46
Дрон

Доброту уносят годы, красоту не унесут....

А не наоборот ли?

Предыдущая тема