Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа чистить зубы!!

он вообще их не чистит, или чистит раз в пару дней и то потому что я над душой стою рядом. а сейчас контролировать я не могу, из за того что он уехал по работе в другой город. у него уже там кошмар а не зубы, он же меня этим целует потом.
а к стоматологу он вообще наотрез идти отказывается, а ему надо очень!!! ребенок маленький как будто, в 19 лет ума нет!
что делать в такой ситуации???

удача
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что б куни вам не делал,нагродит букетом болячек всяких

Гость
#2

Выбить зубы кирпичом. И вставить новые. Щас вставить зубы очень дорого. Он будет новые зубы беречь и будет их чистить.

#3

Его зубы, тело, поведение, - это его личная зона, не ваша. Ваша зона ответственности - ваше отношение к нему, ваше поведение, можете не целоваться, но принимать решения за него вы не вправе.

И так, для размышления. В мире, где-то на задворках планеты, живут люди, которые никогда (прямо вот совсем никогда) не чистили зубы и они у них все белые и здоровые. Правда и сахар они тоже не едят.

А ещё некоторые с самого детства чистят зубы, да по два раза в день и всë равно у них проблемы с зубами - как правило с самого детства. Вам не кажется это странным?)))

Достаточно смелое предположение, что врачи всегда и всë договаривают, даже если это будет бить по их карману.

#4

Бежать от этого засранца

Гость
#5

развод и девичья фамилия, что делать.

Гость
#6

Прямым текстом. Ты пописал, ты зубы почистил, ты поел утром.

удача
#7
Гость

Главное что б куни вам не делал,нагродит букетом болячек всяких

я поэтому и спрашиваю ведь, болячки я лечу а он зубы свои нет. и всё просится у меня там поцеловать, а я отказываю себе в убыток !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: