Гость
Статьи
Дочь подросток …

Дочь подросток изменилась в плохую сторону

Всем доброго времени суток.Ситуация такая.Дочери 17 лет,раньше была хорошая девочка,училась хорошо,домоседка,но в последнее время как подменили.Стала дерзкая,на замечания грубит,может разговаривать на блатном жаргоне,сказала что хочет набить себе звезды на ключицах и колючую проволоку на руке,любит выпить,курит.Встречается с парнем,который недавно освбодился из мест лишения свободы,ему 24 года,сидел за кражу и тоже в наколках.Сидел уже 2 раза.Первый раз сел в 14 лет.Мне говорит что хочет выйти за него замуж когда ей исполнится 18.В школе тоже грубит,постоянные конфликты с одноклассниками,прогуливает уроки.Недавно мне позвонили из школы что моя дочь избила девочку из параллельного класса,у них возник конфликт и подралась.Как ее изменить ее в лучшую сторону?Боюсь что ее посадят,у той девочки синяки,сотрясение мозга,перелом ключицы #подросток

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущее выбрано, ставки сделаны, дело осталось за малым - реализовать все свои мечты. Что уже и началось... так не будем же мешать человеку в его начинаниях.

Гость
#2

очень странно если не разводка конечно

Гость
#3

Ее ждет колония.Уже ведет себя как зек.Будет со своим парнем ездить по этапам.Раньше надо было воспитывать

б-ка
#4

Надеюсь, разводка. Если нет - ситуация не редкая. Вполне обычное дело. Классика жанра для психологов, психиатров и отделов по делам несовершеннолетних. Я мог бы с уверенностью 90% расписать тут историю её жизни, но зачем. Ищите только личную помощь специалиста. Не исключено, что Вы будет плакать после разговора прямым текстом. Кстати, не забудьте поконсультироваться с полицией, с юристом, чтобы минимизировать возможные санкции по отношению к Вашей дочери. В целом же "из сосуда выливается то, что туда было налито", это арабская пословица, очень популярная среди психиатров, к которым я принадлежу. Так что, будьте готовы к работе в первую очередь с собой.

#5

Пороть как следует разложить на диване или лучше специальная скамья. Перед поркой должна перечислить свои проступки и попросить прощения. Зафиксировать руки и ноги и пороть по голой попе ремнем или розгами 50-60 раз, после порки должна сказать спасибо за порку

Гость
#6

Добрый вечерочек! Женщина, не крошите батон тут! Не мешаете молодежи проводить суровые будни на Кичмане, жизнь одна, короткая, но яркая! Так что хватит базарить, не делу вы ласты девочке спеленали. Басятского куража в вашей погремухе много, а правды мало.

Гость
#7

ЖДите, пока не порежет ее в очередном скандале или когда она будет уходить от него, ну или по его стопам пойдет. Сидевшие хорошо умеют манипулировать девками.
А конфликты - это максимализм, перемена авторитетов, приоритетов.
В вашем случае уже ничего не сделать. Будете наседать - сделаете еще хуже. Вы может лишь дать ей право на ошибки. Ну или силой увезти куда-нибудь. Пусть обижается, но за то целая останется. Иначе только принимать ее выбор. Вы для нее больше не авторитет.

Гость
#8

в нормальных хороших семьях зэковского ббыыддллаа не должно быть в радиусе в тысячу километров вплоть до смены 25-го поколения включительно

Гость
#9

От детей одни проблемы. Я не собираюсь все силы и деньги вкладывать в дочку сыночку, а они потом матом пошлют и будут спать с зеками и уголовниками!!

Гость
#10

Вы не воспитывали ее, видимо. Надо было в спорт с детства отдавать, чтобы занятость была и в подростковом возрасте. Тогда бы не связалась с таким дном

Гость
#11
Гость

Вы не воспитывали ее, видимо. Надо было в спорт с детства отдавать, чтобы занятость была и в подростковом возрасте. Тогда бы не связалась с таким дном

В нахимовское училище надо было отдать или в суворовское

Гость
#12
Гость

От детей одни проблемы. Я не собираюсь все силы и деньги вкладывать в дочку сыночку, а они потом матом пошлют и будут спать с зеками и уголовниками!!

Зачем вы спали с уголовниками ась?

Гость
#13

Автор проверьте дочь на наркотики! Очень похоже! Их сейчас не колят как раньше,а пьют едят и нюхают!

Гость
#14

после указания что парень недавно вышел с зоны стало понятно что она прониклась..