Гость
Статьи
Моя дочь изменилась в …

Моя дочь изменилась в плохую сторону

Добрый день
Моя дочь хорошо себя вела и была нормальной до этого момента
Она сидела в какой-то группе говорила с девочками думала что там нормальные люди но нет
Они ей бедной внушили что она какой-то ксеногендер
Перестала думать что она девочка, просит говорить на неë мур мяу какой-то кошкин гендер, господи девочка приличная носит юбки дружила со всеми
Что это такое господи? Видимо эта мода пошла из запада?
Сидела в чате с другими девочками которые говорили на себя не мальчик и девочка, а собачки тортики и кошечки
Пытаюсь объяснить ребëнку что это не возможно а она меня не слушается даже начала кричать на меня
Родители что с этим делать как ребëнка уберечь от западных трендов?
Я живу сама со своей дочкой, кормлю покупаю всë, у неë вся комната заполнена аниме, сама же с ней я смотрела аниме
А сейчас сидит в комнате говорит с какими-то людьми аниме отказываеться со мной смотреть, да и часто говорила что я плохая мать
Может я ошиблась что то в воспитании? Честно я некогда еë не била и не кричала на неë

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Да это игра такая. Мода у детей. Ну считайте, что это театральщина. А в аниме ничего ужасного нет, просто мульты. В вашем детстве, что ли, не было всяких дурацких развлечений? Может, "пиковую даму" вместе с духом Пушкина вызывали или с тамагочи носились дуром? Может, плели фенечки целыми днями напропалую и хвастались с подружками, у кого их больше и у кого они круче? Ну и отстаньте от дочери, наиграется и успокоится.

#3

Попробуйте отнестись к такому её состоянию, как к наличию у ребенка воображаемого друга. Если она говорит, что кошечка, иногда подыгрывайте ей: позовите «кис-кис», почешите за ушком, что там еще можно более не менее человеческого сделать с котенком. Главное для начала, чтобы дочь снова начала вам доверять и не думала, что вы её не понимаете и не принимаете. 🤷‍♀️ Если это подыгрывание безвредно, но есть хоть малейший шанс вернуть ваше совместное времяпрепровождения, может быть стоит попробовать.

#4

Сколько ей лет?

Гость
#7
СВЕТЛАНА

Сколько ей лет?

10

Гость
#8
СВЕТЛАНА

Сколько ей лет?

10

Гость
#9
Moonika

Попробуйте отнестись к такому её состоянию, как к наличию у ребенка воображаемого друга. Если она говорит, что кошечка, иногда подыгрывайте ей: позовите «кис-кис», почешите за ушком, что там еще можно более не менее человеческого сделать с котенком. Главное для начала, чтобы дочь снова начала вам доверять и не думала, что вы её не понимаете и не принимаете. 🤷‍♀️ Если это подыгрывание безвредно, но есть хоть малейший шанс вернуть ваше совместное времяпрепровождения, может быть стоит попробовать.

Хорошо спасибо

#10

Это ещё "детский сад". Уже скоро она вступает в подростковый период и вот здесь нужно быть внимательной. Все дети по-разному проходят этот этап, но без протестов не обойдётся. Поэтому нужно быть максимально близкой и понимающей, чтобы сохранить доверие с дочкой.

#11

Запад кнш виноват, что вашему ребенку делать нехер.

Алина.
#12

Это игра, тут нужно объяснить об уместности. Среди друзей можно ,дома и среди родственников нельзя. К разным кругам ,разный подход в общении. Можно пример о работе сделать,что так она может делать с ребятами ,но не на учебе или работе. Видимо впечатлительная и заигралась .

Гость
#13

Аниме это абсолютно нормально все люди чем то увлекаются. Например музыкой или танцами.Насчет кошек. В аниме с более сексуальным посылом есть такое но их ребенку скажем нежелательно смотреть и если не хотите чтобы ваша дочь смотрела такое аниме могу посоветовать аниме как по моему без сексуальных наклонностей. Например аниме «Невероятные Приключения ДжоДжо» данный мультфильм (1 сезон) о семействе Джостаров и о Джонатане (сыне) у них есть приемный брат Дио который всячески издевается над джостаром и является ужасным человеком в примерно 5 серии Дио становится вампиром (Данный персонаж умрет только в 3 сезоне) Также уникальность аниме в том что в каждой части новый персонаж семейства джостаров (1 частьДжонатан Джостар 2 часть Джозеф Джостар 3 часть Джотаро Куджо 4 часть Джоске Хигашимиката 5 часть Джорно Джованни 6 часть Джолин Куджо) это все сезоны и персонажи в аниме но аниме делается по манге а в манге частей 8 . Аниме учит никогда не сдаваться своей цели и бороться со злом.Также могу посоветовать Наруто это доброе но очень длинное аниме о дружбе!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема