Гость
Статьи
Что с современными …

Что с современными детьми?

Девочки, столкнулись с коллегой с такой проблемой!! Стоим с ней в торговом центре, недалеко от нас стоит компания подростков у главного входа. Девочки разукрашены, как женщины легкого поведения, а мальчики стоят как камни. Разговаривают о том как в 16 они уже имели много сексуальных партнеров, все это в перемешку с матом, как у сапожников и разговорами о какой то доте,это какая то новая молодежная секта?Мы были поражены. 
Мы с коллегой, хотим выйти из ТЦ, а так как они стоят на проходе, мы хотели культурно попросили их отойти, подходим к ним, эти подростки говорят «фу, как сильно воняет духами». Просим их отойти, а они как посылают нас на***. Мы были в шоке!! #подростки

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Тоже была подобная ситуация,дети сейчас ужас какие.
у знакомой дочка 2006 родила уже!!!Вот в наше время было лучше.

☘️🌸🌈☀️🌛⚡️
#2

Маргиналы были и есть во все времена, и среди подростков и взрослого населения

Гость
#3

если о доте, то им уже по 30 лет почти.

Гость
#4

Вот ответила бы. но вот слишком палитесь с разводкой.

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
#5
☘️🌸🌈☀️🌛⚡️

Маргиналы были и есть во все времена, и среди подростков и взрослого населения

Тоже верно. Но среди подростков чаще такое видим. Наш офис находится рядом со школой, как идем в кафе на обед, проходим мимо этой школы, аж уши заворачиваются.

#6

ни в одном же другом поколении не было такого и вот опять

Гость
#7

А что вы хотели-, теперь ведь в моде свободное воспитание, " Эти же дети, цветы жизни, им всё можно"

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
#8
Гость

Вот ответила бы. но вот слишком палитесь с разводкой.

Вас отвечать никто и не заставляет. Не хотите, не надо.

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
#9
Гость

А что вы хотели-, теперь ведь в моде свободное воспитание, " Эти же дети, цветы жизни, им всё можно"

Надо воспитывать детей так, как воспитывали нас в СССР. Времена были тяжелые, зато какое воспитание было, а образование какое! Не то, что сейчас.

Гость
#10

А кто их воспитывает??
Улица воспитывает, а там нет культуры и воспитания.

#11

Ну серьезно, сколько можно со своим "раньше было лучше". Конечно, такие люди сильнее бросаются в глаза, чем просто идущие мимо по своим делам подростки, но зачем по одной группе людей судить целое поколение? Еб@нутые были и будет всегда. Я тоже в шоке от некоторых наглющих пожилых истеричек, но это не значит что все их поколение такое

Гость
#12

Это не проблема. Это состояние вырождающегося общества. Подростки, о которых вы пишите, - это генетическое отрепье, которое уже не сможет родить здоровых детей. Сейчас 2023 год. Этим подросткам около 16 лет, то есть плодиться они начнут, по современным тенденциям лет через 10-15. 2023 + 10 (15) = 2033 (38). Рождённое ими поколение уже не будет понимать зачем нужны семья, образование и институты государства. То есть, к 2050 году, как и планировалось в конце 80-х годов "реформаторами", на уже неорганизованной территории нынешней России останется население готовое к колонизации. Но время внесло коррективы. Расчёт был на то, что эту территорию поделят между собой Европа и США, но жизнь внесла коррективы, в лице Китая.

Гость
#13
Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.

Надо воспитывать детей так, как воспитывали нас в СССР. Времена были тяжелые, зато какое воспитание было, а образование какое! Не то, что сейчас.

Тяжелые? Вы на улице с протянутой рукой сидели как сейчас в Европе каждый третий?

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
#14
kriko

Ну серьезно, сколько можно со своим "раньше было лучше". Конечно, такие люди сильнее бросаются в глаза, чем просто идущие мимо по своим делам подростки, но зачем по одной группе людей судить целое поколение? Еб@нутые были и будет всегда. Я тоже в шоке от некоторых наглющих пожилых истеричек, но это не значит что все их поколение такое

Знакомая работает в школе, говорит, что дети некультурные и наглые. Но это не про всех. Есть и культурные воспитанные детки.

#15
Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.

Надо воспитывать детей так, как воспитывали нас в СССР. Времена были тяжелые, зато какое воспитание было, а образование какое! Не то, что сейчас.

Совершенно не понимаю, чем так примечательно ваше поколение из СССР. Я в университете видела очень много прекрасных преподавателей. Образованных, умных, интересных и интеллигентных. Также я видела много ненормальных бабок, ругающихся в очередях, постоянно чего-то требующих, ворчливых и наглых. И ведь это все одно поколение)

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
#16
Гость

Тяжелые? Вы на улице с протянутой рукой сидели как сейчас в Европе каждый третий?

А вы лично видели как в Европе каждый третий сидит с протянутой рукой?
Времена в СССР были бедные, но счастливые.

Гость
#17
Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.

А вы лично видели как в Европе каждый третий сидит с протянутой рукой?
Времена в СССР были бедные, но счастливые.

А вы лично не видите? Зрение не позволяет

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
#18
kriko

Совершенно не понимаю, чем так примечательно ваше поколение из СССР. Я в университете видела очень много прекрасных преподавателей. Образованных, умных, интересных и интеллигентных. Также я видела много ненормальных бабок, ругающихся в очередях, постоянно чего-то требующих, ворчливых и наглых. И ведь это все одно поколение)

Мы рассказали именно про наш случай. Не говорим, что все детки плохие.

#19
Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.

Знакомая работает в школе, говорит, что дети некультурные и наглые. Но это не про всех. Есть и культурные воспитанные детки.

В школе и учителей-хамов хватает, которые считают возможным унижать детей. Просто сейчас поколение научилось ценить свои личные границы. Да, у детей иногда искажено это понятие, некоторые начинают хамить, качать права и тд. Некультурные и наглые были всегда и везде, как и порядочные, воспитанные люди. Все зависит от родителей

Гость
#20

Бедные они были, совсем обалдели, квартиры бесплатные, образование и лечение бесплатное, на улице ни одного нищего, и все бедными прикидываются

Гость
#21

Не, это просто женское воспитание. для баб нормально с 14 а некоторым и с 13 по членам скакать.

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
#22
Гость

А вы лично не видите? Зрение не позволяет

Во - первых не отвечайте вопросом на вопрос.
Во - вторых если уже отвечаете, то отвечайте вежливо, свою агрессию на меня выплескивать не надо.
А если вам что - то не нравится в нашей стране,то переезжайте.

Гость
#23
Гость

Не, это просто женское воспитание. для баб нормально с 14 а некоторым и с 13 по членам скакать.

Ваш рекорд какой?

Гость
#24

Ой, прям в шоке. Я в конце 90х-начале нулевых помню компании во дворе похлеще собирались (дети примерно середины 80х годов рождения). И бухали, и орали, и пацаны прям на лавках девчонок лапали за все места. Про вещества всякие молчу, тогда была эпидемия настоящая, многих уже нет в живых. Причем дома в центре города, рядом с администрациями и всякими достопримечательностями, благополучный район крупного города, не гетто. И такое было повсеместно. Вы видимо с луны свалились. Сегодня все эти неуправляемые хотя бы в компьютерах сидят и там "тихо сам с собою", а не по улицам слоняются и на прохожих нарываются.

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
#25
Гость

Бедные они были, совсем обалдели, квартиры бесплатные, образование и лечение бесплатное, на улице ни одного нищего, и все бедными прикидываются

Если не были бедными Вы, это не значит, что не были бедные другие. Мы сводили концы с концами. В одно время есть было нечего. Так что не нужно говорить за всех.

Гость
#28
kriko

Ну серьезно, сколько можно со своим "раньше было лучше". Конечно, такие люди сильнее бросаются в глаза, чем просто идущие мимо по своим делам подростки, но зачем по одной группе людей судить целое поколение? Еб@нутые были и будет всегда. Я тоже в шоке от некоторых наглющих пожилых истеричек, но это не значит что все их поколение такое

У меня супруга училка. Из года в год тенденция, когда жду её у школы на авто, чтобы забрать после родительского собрания, - количество родительниц, приходящих на родительское собрание уменьшается, а количество родительниц закуривающих после родительского собрания на крыльце школы увеличивается.

Алина
#29
Гость

если о доте, то им уже по 30 лет почти.

Тоже хотела сказать 🤣
У меня одноклассник в нее играл в 9 классе. Нам сейчас по 28.

Гость
#30
Гость

А что вы хотели-, теперь ведь в моде свободное воспитание, " Эти же дети, цветы жизни, им всё можно"

Именно ((( сами себе делают хуже, что никакого наказания детям нет.

Гость
#31

Это следствия воспитания родителей, влияние телевидения и интернета где они смотрят вовсе не полезные передачи и видео. Также это следствие деградации общества и предсказанного падения нравственных норм.
Некоторые библейские пророчества о последних днях
Моральная деградация. Во 2 Тимофею 3:1—4 в Библии предсказывалось, что люди в целом будут «неблагодарными, неверными... несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми». Люди испортятся настолько, что весь этот период можно будет по праву назвать «очень тяжёлыми временами».
Кризис семьи. Во 2 Тимофею 3:2, 3 в Библии предсказывалось, что многие люди не будут любить даже членов своей семьи и что дети будут «непослушными родителям».
«Сегодня в кино типичная девушка-подросток — настоящая бунтарка со сложным характером. Такое впечатление, что нас хотят убедить, будто все мы — зацикленные на себе неврастенички, которые постоянно делают из мухи слона» (Эрин).
«Девчонки, которых мы видим на экранах, постоянно требуют к себе внимания и помешаны на внешности, тряпках, своей популярности и парнях» (Натали).
«В кино редко бывает, чтобы девушка не напивалась, не спала с парнями и не грубила родителям. Если она не делает всего этого, она либо религиозный фанатик, либо какая-то отсталая» (Мария).
«В фильмах и книгах девчонок изображают сумасбродными эгоистками, которых так и тянет на всякие глупости, но я считаю, что у большинства из нас есть голова на плечах,— говорит 15-летняя Алексис.— В нашей жизни есть вещи и поважнее, чем только сидеть и думать о том, как найти себе симпатичного парня».

Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.
#32
Гость

Ой, прям в шоке. Я в конце 90х-начале нулевых помню компании во дворе похлеще собирались (дети примерно середины 80х годов рождения). И бухали, и орали, и пацаны прям на лавках девчонок лапали за все места. Про вещества всякие молчу, тогда была эпидемия настоящая, многих уже нет в живых. Причем дома в центре города, рядом с администрациями и всякими достопримечательностями, благополучный район крупного города, не гетто. И такое было повсеместно. Вы видимо с луны свалились. Сегодня все эти неуправляемые хотя бы в компьютерах сидят и там "тихо сам с собою", а не по улицам слоняются и на прохожих нарываются.

Нам во времена всеми известного серийного убийцы явно было не до таких гуляний.

Гость
#33

С детьми детство. А вы подростков описали, у них адаптация к жизни в этом безумном мире.

Гость
#34
Гость

Это не проблема. Это состояние вырождающегося общества. Подростки, о которых вы пишите, - это генетическое отрепье, которое уже не сможет родить здоровых детей. Сейчас 2023 год. Этим подросткам около 16 лет, то есть плодиться они начнут, по современным тенденциям лет через 10-15. 2023 + 10 (15) = 2033 (38). Рождённое ими поколение уже не будет понимать зачем нужны семья, образование и институты государства. То есть, к 2050 году, как и планировалось в конце 80-х годов "реформаторами", на уже неорганизованной территории нынешней России останется население готовое к колонизации. Но время внесло коррективы. Расчёт был на то, что эту территорию поделят между собой Европа и США, но жизнь внесла коррективы, в лице Китая.

Она и будет разделена скорее всего. Сша,Европа, Китай и часть Кавказ с мусульманами.
Поколение с радостью будет говорить на американском языке. К 2600г точно.

Гость
#35

в ТЦ есть охрана. Над было позвать.

Гость
#36
Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.

Знакомая работает в школе, говорит, что дети некультурные и наглые. Но это не про всех. Есть и культурные воспитанные детки.

Потому что сейчас позволяют детям всё.
Детоцентрищм , проклятый. Со своими офигительными личными границами.
И это ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#38
Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.

Знакомая работает в школе, говорит, что дети некультурные и наглые. Но это не про всех. Есть и культурные воспитанные детки.

Какие детки? Это обучающиеся, на которых налагается обязанность соблюдать требования учебного заведения. Вы все хотели жить как в Европе, но никто не поинтересовался, чем заканчивается для родителей прогул их ребёнком школьных уроков. Среди нынешних родительниц обучающихся в школах детей вряд ли найдётся много желающих жить по правилам Европы.

Гость
#39
Гость

Она и будет разделена скорее всего. Сша,Европа, Китай и часть Кавказ с мусульманами.
Поколение с радостью будет говорить на американском языке. К 2600г точно.

Такой чуши мы давно не читали, это сколько выкурить надо

Алина
#41
Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.

Надо воспитывать детей так, как воспитывали нас в СССР. Времена были тяжелые, зато какое воспитание было, а образование какое! Не то, что сейчас.

Вас в СССР просто запугивали сильнее. И люди боялись высовываться лишний раз. В том числе множество талантливых людей не смогли из-за повсеместной цензуры и «серости» реализовать свои способности.
И образование тоже не было совершенным. Почему-то те, кто вырос при СССР любят хорохориться своими потрясающими знаниями, но не могут элементарно помочь внукам сделать домашку (якобы ничего не помнят уже, хотя сами говорили, что настоящее знание – навсегда). И далеко не все специалисты советской закалки – профессионалы. Множество номенклатурщиков в самых разных отраслях просто просиживают с 9 до 18:00. Слава богу, сейчас уже большинство на пенсии из таких.
Во все времена есть умные, воспитанные и посредственные, хамоватые люди. СССР – далеко не идеал.

Гость
#42
Алина

Вас в СССР просто запугивали сильнее. И люди боялись высовываться лишний раз. В том числе множество талантливых людей не смогли из-за повсеместной цензуры и «серости» реализовать свои способности.
И образование тоже не было совершенным. Почему-то те, кто вырос при СССР любят хорохориться своими потрясающими знаниями, но не могут элементарно помочь внукам сделать домашку (якобы ничего не помнят уже, хотя сами говорили, что настоящее знание – навсегда). И далеко не все специалисты советской закалки – профессионалы. Множество номенклатурщиков в самых разных отраслях просто просиживают с 9 до 18:00. Слава богу, сейчас уже большинство на пенсии из таких.
Во все времена есть умные, воспитанные и посредственные, хамоватые люди. СССР – далеко не идеал.

Какая импортная чушь

#44

Про доту лишнее, спалились. Если что, тут помимо чудаков очень много адекватных людей. Я сама как зарегистрировалась думала кринжануть с пары вопросов

Гость
#45
kriko

В школе и учителей-хамов хватает, которые считают возможным унижать детей. Просто сейчас поколение научилось ценить свои личные границы. Да, у детей иногда искажено это понятие, некоторые начинают хамить, качать права и тд. Некультурные и наглые были всегда и везде, как и порядочные, воспитанные люди. Все зависит от родителей

Я, как муж училки начальных классов знаю точно, что подготовка родительницами своих детей к школе на понедельник начинается вечером в воскресенье, когда обучающимся в начальных классах нужно готовится ко сну. В это же время начинаются звонки на телефон моей супруги от родительниц её учеников, что она задавала им на понедельник. Звонящие на телефон моей супруги в воскресенье вечером родительницы её учеников, чаще всего пребывают в нетрезвом состоянии, что слышно по громкой связи. Конечно, у таких дегенераток все учителя будут хамами. Одна пьяная сволочь, где-то прогуляв два дня и вспомнив в воскресенье вечером о своих родительских обязанностях позвонила пьяной и стала угрожать моей супруге. Единицы родительниц обучающихся ныне у моей супруги детей, как и у её коллег, ходят на родительские собрания и интересуются поведением своих детей в школе. Активность они проявляют накануне праздников, когда возникает инициативная группа пот организации празднеств. Причём праздник они организуют не своим детям, а себе.

аноним
#47
Гость

У меня супруга училка. Из года в год тенденция, когда жду её у школы на авто, чтобы забрать после родительского собрания, - количество родительниц, приходящих на родительское собрание уменьшается, а количество родительниц закуривающих после родительского собрания на крыльце школы увеличивается.

И что? Сейчас практически везде чаты появились, смысл на собрания ходить? Просто для галочки? У родителей тоже куча дел бывает. А курение - это просто вредная привычка

ЧеБуРаТоР_ЧеБуРаШкИ
#48

автор иди накуууууй😂,и с своим СССР

☘️🌸🌈☀️🌛⚡️
#49
Ирина и Галина. Подруги.Коллеги.

Тоже верно. Но среди подростков чаще такое видим. Наш офис находится рядом со школой, как идем в кафе на обед, проходим мимо этой школы, аж уши заворачиваются.

Просто подростки не так скрываются, гормоны шалят, они более шумные и без тормозов. Поверьте, у них родители в 80% точно такие же, просто хитрее

Гость
#50
ЧеБуРаТоР_ЧеБуРаШкИ

автор иди накуууууй😂,и с своим СССР

Катитесь колбаской от сюда.

Предыдущая тема